Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Технические проблемы (Вопросы по работе форума задаём здесь)
Технические проблемы
DacotaДата: Пт, 07.08.2009, 11:55 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Есть вопросы по работе форума / сайта? Пишите их здесь, НО предварительно прочитав тему FAQ !

Если возникли технические проблемы на форуме или сайте, сообщите о них здесь.

DacotaДата: Сб, 19.09.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Объясняю подробно, как выкладывать фотографии на примере сайта www.radikal.ru

Заходим на сайт www.radikal.ru - хостинг для хранения изображений.

Нажимаем кнопку "Обзор", выбираем картинку, которую нужно вставить в сообщение, нажимаем кнопку "Загрузить". Нужно также обращать внимание на опцию "Уменьшить до 640 пикселей". Если вы не хотите, чтобы ваша картинка уменьшилась, то «снимите» флажок с этой опции.

Картинка загрузится и откроется следующее окошко:

В нём будут написаны 10 кодов вашей картинки. Пользуйтесь, в основном, кодами 8 и 9 (8 код - если картинка не очень большая, не более 550 пк в ширину, 9 код - если картинка большая, будет превью - увеличение по клику). Копируем код картинки и вставляем его в сообщение. Нажимаем кнопку "Добавить ответ".

nadezhdaldДата: Ср, 30.12.2009, 18:35 | Сообщение # 3
Как правильно донести фото с www.radikal.ru на страницу сайта? После трех попыток появлялась надпись "результатов нет" при нажатии на ссылку на странице сайта , а теперь никакой надписи, перенесенную ссылку хотела проверить, фото не открывается, курсор остается большой едитницей и фиксируется между значками кода обычной мигающей черточкой. "добавить ответ" не нажимала. Хочу обнародовать фото которого еще небыло.

2д Хочу обнародоватьфото, которого еще не было; и не одно.

DacotaДата: Ср, 30.12.2009, 21:10 | Сообщение # 4
nadezhdald, не совсем поняла твою проблему.
Где появлялась надпись "результатов нет"? Если на Радикале, то это могло быть по двум причинам:
1. На сайте www.radikal.ru произошёл какой-то сбой и он не корректно работал. Сейчас там всё в порядке, я проверяла, всё загружается.
2. Ты НЕ выбрала фотографию, а сразу нажала кнопку Загрузить, поэтому сайт выдал надпись "результатов нет".

Quote (nadezhdald)
перенесенную ссылку хотела проверить, фото не открывается

Чтобы фото отображалось в сообщение, надо скопировать код № 8 или № 9 если фото большого размера.

Quote (nadezhdald)
курсор остается большой едитницей и фиксируется между значками кода обычной мигающей черточкой.

confused

Quote (nadezhdald)
"добавить ответ" не нажимала

Нажми. Я посмотрю что именно у тебя получается и тогда смогу понять твою проблему.
.

speeshleesДата: Сб, 16.01.2010, 00:09 | Сообщение # 5
Вы можете удалить мой аккаунт disastra?
Я создала новый, потому что под старым не могла, и до сих пор не могу зайти.
Пусть лучше этот будет, я сейчас его заполню.

Ну это просто проблемы, я так понимаю, или я забанена ? redface

DacotaДата: Сб, 16.01.2010, 08:36 | Сообщение # 6
speeshlees, возможно Вы вводили неправильный пароль, поэтому и не смогли войти. Конечно же вы НЕ забанены.

Спасибо, что предупредили, теперь мы мудем знать, что disastra теперь у нас под ником speeshlees.

nadezhdaldДата: Сб, 06.02.2010, 19:47 | Сообщение # 7
Dacota, у меня получается переносить видеоролики только ссылкой, а мне приятней выкладывать ролик цветовой картинкой.
Заминка на шаге: после того как нажала "code" как правильно заменить на "video"?
Я стираю "code" и в квадратных скобках пишу "video" так правильно или нет?
Пожалуйста подскажи как делать правильно.

DacotaДата: Сб, 06.02.2010, 20:14 | Сообщение # 8
Да, правильно. Только учти два момента:
1. Во втором случае перед словом video НЕ стирай слеж -
[/video]
*слеж - это значок, выделенный красным цветом

2. Ни в ссылке на видео, ни в квадратных скобках, ни за скобками НЕ должно быть никаких пробелов.

nadezhdaldДата: Сб, 06.02.2010, 22:30 | Сообщение # 9
Спасибо,Dacota, пошла я осваивать практически.
Беда - слежа нет... или уже пелена перед глазами, посмотрю внимательней. wink
Нашла слеж. Научилась.
Спасибо, Dacota!

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вс, 07.02.2010, 20:04

ForeignerrДата: Сб, 13.03.2010, 11:29 | Сообщение # 10
скажите, пожалуйста, есть ли на форуме функция, с помощью которой можно было бы так отмечать прочитанные сообщения, чтобы они в следующий раз в новостях не появлялись? а то не очень удобно видеть весь список и рассматривать цвет конвертинков рядом с темой...

Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Технические проблемы (Вопросы по работе форума задаём здесь)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: