Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Технические проблемы (Вопросы по работе форума задаём здесь)
Технические проблемы
РадугаДата: Сб, 03.11.2012, 20:05 | Сообщение # 181
Статус: Оффлайн
Dacota, у мня случилась проблема с доступом на сайт из дома. Сайт не открывается, а мой провайдер упирается. В техподдержке говорят, что ни сайты не блокируют, и что нужно к тебе обратиться, чтобы ты разъяснила, что ты мне доступ тоже не блокируешь sad Может сможешь мне помочь, прямо засада какая-то. Я сейчас через 20-ый анонимайзер на сайт попала, и постоянно приходиться всякие окошки закрывать про какие-то шаблоны sad Help me, please

DacotaДата: Сб, 03.11.2012, 21:45 | Сообщение # 182
Galiya_M, я не блокирую доступ. Даже не представляю, почему у тебя сайт не открывается rolleyes
Сейчас спрошу у своей техподдержки, в чём проблема. Как только они дадут мне ответ (если дадут), сразу отпишусь.

Galiya_M, я внесла кое-какие коррективы в настройках сайта. Твоя проблема не решилась?
Сайт по прежнему не открывается?

РадугаДата: Вс, 04.11.2012, 05:53 | Сообщение # 183
Dacota, к сожалению, у меня доступа к сайту до сих пор нету. Причем только из дома. На работе все хорошо. У нас разные провайдеры. Дома интернет от Билайн. Звонила в их техподдержку, обещали помочь, но тоже настаивают, что они сайты не блокируют и попросили уточнить, есть ли какие-то запреты со стороны самого сайта. Может быть поможет мой ip-адрес 37.99.5.210. Он у меня постоянный. С анонимайзерами сложно смотреть, то рисунки не открываются, то войти нормально нельзя, видео так вообще не работает. cry Еще хочу добавить, что на сайт www(точка)my1(точка)ru (шаблоны Ucoz) у меня тоже нет доступа. Может все-таки загвоздка с доменом первого уровня?

Сообщение отредактировал Galiya_M - Вс, 04.11.2012, 06:18

DacotaДата: Вс, 04.11.2012, 10:33 | Сообщение # 184
Quote (Galiya_M)
Дома интернет от Билайн.

Galiya_M, зашла на форум Билайна. Там даже тема отдельная есть о том, что провайдер Билайн блокирует сайты Ucoz
http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=299928&st=0

И на форуме техподдержки Ucoz тоже есть тема о проблемах с Билайном

http://forum.ucoz.ru/forum/41-38216-1

К сожалению, в этой ситуации я ничем не могу помочь sad

Quote (Galiya_M)
попросили уточнить, есть ли какие-то запреты со стороны самого сайта

Никаких запретов нет.
Настаивай, чтобы Билайн решал эту проблему.

РадугаДата: Вс, 04.11.2012, 13:34 | Сообщение # 185
Quote (Dacota)
зашла на форум Билайна. Там даже тема отдельная есть о том, что провайдер Билайн блокирует сайты Ucoz

Хотелось бы знать, в связи с чем такая политика sad
Quote (Dacota)
Настаивай, чтобы Билайн решал эту проблему.

Обещали разобраться в течении трех дней. Поглядим, что будет.
Спасибо за поддержку.

TartilaДата: Сб, 08.12.2012, 21:18 | Сообщение # 186
У меня не получается вставлять ссылки. Не могу понять в чем дело. Поясните порядок, плиз. Может. что не так делаю?

LauraДата: Сб, 08.12.2012, 21:38 | Сообщение # 187
Quote (Tartila)
У меня не получается вставлять ссылки. Не могу понять в чем дело. Поясните порядок, плиз. Может. что не так делаю?

Вообще никакие или только здесь? Если только там, то у меня тоже не получилось сделать вставку на ту страницу. А вообще ссылки можно вставлять таким образом:[url=] [/url].

TartilaДата: Сб, 08.12.2012, 22:05 | Сообщение # 188
Вообще никакие....
Попробовала воспользоваться советом - опять не выходит.

[url=]http://www.django-film.ru/[/url]

что не так делаю?

Сообщение отредактировал Tartila - Сб, 08.12.2012, 22:16

LauraДата: Сб, 08.12.2012, 22:18 | Сообщение # 189
Quote (Tartila)
Попробовала воспользоваться советом - опять не выходит.

Немного неправильно сделали. Адрес должен стоять после знака равно (=), а где вы поставили его в примере должно быть название:[url=]название ссылки[/url]. Показательный пример использования еще можно найти здесь - Результат uCoz.

Попробуйте еще раз.

TartilaДата: Сб, 08.12.2012, 22:40 | Сообщение # 190
Спасибо. Наконец разобралась smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Технические проблемы (Вопросы по работе форума задаём здесь)
Поиск: