Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Технические проблемы (Вопросы по работе форума задаём здесь)
Технические проблемы
DacotaДата: Сб, 13.03.2010, 12:07 | Сообщение # 11
Статус: Оффлайн
Внизу таблицы Форума есть функция [ Отметить все сообщения прочитанными ]

Можно также пользоваться функцией Новые сообщения вверху таблицы Форума

Нажав на кнопку Новые сообщения, вам откроется список всех тем Форума. Те, что помечены серым конвертиком, являются новыми для вас.

Чтобы сразу перейти к непрочитанным вами сообщениям в какой-либо теме, надо нажимать на белый значок возле названия темы

ForeignerrДата: Сб, 13.03.2010, 12:18 | Сообщение # 12
спасибо.
ну я так и поняла, но думала, что можно как-то новые сообщения ВООБЩЕ не отображать. ну бывает же такое на форумах: новых сообщений нет.
ну и за это спасибо.

nadezhdaldДата: Вт, 16.03.2010, 13:16 | Сообщение # 13
Dacota, если сообщение не по теме как можно его удалить бесследно чтобы не занимать место на странице?

DacotaДата: Вт, 16.03.2010, 14:16 | Сообщение # 14
Попросить администратора удалить сообщение, указав название темы и номер сообщения. Или нажать кнопку EDIT, написать в сообщение слово "Удалить", сообщение будет удалено администратором.

nadezhdaldДата: Вт, 16.03.2010, 18:10 | Сообщение # 15
Спасибо,Dacota, понятно.

Возник еще вопрос: можно ли уменьшить фото не уходя с сайта на радикал, если оно неожиданно получилась ужасно большим? пока ходила на радикал за 9-ым кодом с превью вернулась с ним, а уже все сделано.
И второе: как копировать по-сайтовски - желтой полосочкой?

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вт, 16.03.2010, 20:06

DacotaДата: Ср, 17.03.2010, 08:21 | Сообщение # 16
Quote (nadezhdald)
можно ли уменьшить фото не уходя с сайта на радикал, если оно неожиданно получилась ужасно большим?

Нельзя. Если фото больше, чем 550 пк в ширину, его сразу надо выкладывать в превью.

Quote (nadezhdald)
пока ходила на радикал за 9-ым кодом с превью вернулась с ним, а уже все сделано.

Это я отредактировала. Фото ужасно растянуло таблицу форума.

Quote (nadezhdald)
как копировать по-сайтовски - желтой полосочкой?

Не поняла вопрос rolleyes Что значит "желтой полосочкой"?

nadezhdaldДата: Ср, 17.03.2010, 08:51 | Сообщение # 17
Dacota, вот как сейчас в твоем сообщении мои фразы выделены - это не копирование? Если это выделение, то как это делать?
С фото все ясно, увидела неправильное потому и спешила исправить, буду внимательнее к пк.

DacotaДата: Ср, 17.03.2010, 09:10 | Сообщение # 18
Эти жёлтые полосочки называются Цитаты.
Если ты хочешь в сообщении процитировать фразу кого-то из участников, выдели необходимую тебе фразу и нажми кнопку QUOTE (Цитировать).
Цитата появится в окошке для написания сообщений.

nadezhdaldДата: Ср, 17.03.2010, 09:36 | Сообщение # 19
Спасибо. Dacota,
я ведь голову сломала: методом нажатия: когда работает кнопка QUOTE, теперь ясно.
P.S. Никогда бы не оставила растянутую рамку, сама не ожидала что изначально маленькое фото вдруг станет огромным.
Спасибо.

speeshleesДата: Чт, 18.03.2010, 18:24 | Сообщение # 20
Сорри, а куда мой пост дели про набор ?
Вообще, на будущее, модераторы или админы должны писать о том, куда перенесли пост, ибо пользователь может ошибиться.
Или его удалили, посчитав как флудный, видимо там набор из трех слов был "согласна" или "я тоже так думаю" ?
Спасибо.
...чота я злая...

Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Технические проблемы (Вопросы по работе форума задаём здесь)
Поиск: