Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Технические проблемы (Вопросы по работе форума задаём здесь)
Технические проблемы
LauraДата: Вс, 21.07.2013, 08:15 | Сообщение # 211
Статус: Оффлайн
dalliance, можете еще ознакомиться с F.A.Q.

nadezhdaldДата: Вс, 21.07.2013, 20:23 | Сообщение # 212
Цитата (dalliance)
где можно почитать о назначении командных кнопок при наборе сообщений,

В этом разделе "Технические проблемы" много и вопросов и ответов. Методом тыка весело ,я так играла однажды ночью mrgreen потом просила удалить эксперементального сообщения остатки. smile
Вкратце:
http:// - нажимать когдахочется принесённую ссылку "оживить" - чтобы принажатии на неё попасть на её страницу;
code - используется в ссылке на видео: выделить ссылку видео, нажать на кнопочку "code", появятся слова code в начале и конце ссылки, их заменить на video сохранив слеж - наклонная черта справа в ссылке;
img - используется в кодах url;
b - жирный шрифт; I - наклонный шрифт или курсор, у меня тут всегда путаница, хотя Dacota всё рассказывала. smile
Фотографии большого формата всегда лучше по кду 9 выкладывать на графический файл если пользоваться радикал. smile

dallianceДата: Ср, 24.07.2013, 21:34 | Сообщение # 213
Девушки, спасибо за советы. Буду учиться потихоньку.

nadezhdaldДата: Чт, 29.08.2013, 13:25 | Сообщение # 214
Двое суток не было входа на сайт, появлялась противная надпись "сервер не найден., я была на пороге инфаркта, сегодня получилось войти на сайт. Уфф, есть чем дышать. smile

NEFДата: Чт, 29.08.2013, 14:36 | Сообщение # 215
ну, наконец-то!!!! мы снова в эфире!!!!!!!!! smile

NEFДата: Чт, 20.03.2014, 22:55 | Сообщение # 216
у меня техническая проблема! Лаура, Дакота, помогите.
когда выделяю слово для того, чтобы сделать его жирным шрифтом, при нажатии b у меня выделяется все вот таким образом [b]слово[/b] - то есть не как обычно в квадратных скобочках по одной буковке b с каждой стороны, а аж две. в сообщении это получается выглядит так. приходится все время править. в чем может быть проблема?

DacotaДата: Чт, 20.03.2014, 23:39 | Сообщение # 217
Катюша, я знаю об этой проблеме.

Помнишь, пропала возможность оценивать фотографии в Фотогалерее сайта? Я внесла некоторые изменения в настройки, теперь можно оценивать фотографии, но из-за этих настроек появилась проблема с bb кодами smile
Теперь они выглядят так

Код
[b][b]тест[/b][/b]

Я опять написала в техподдержку. Жду ответа.
А пока придётся вручную убирать лишние символы redface

NEFДата: Пт, 21.03.2014, 00:00 | Сообщение # 218
Dacota, ок. бум ждать! smile

nadezhdaldДата: Вс, 13.04.2014, 23:29 | Сообщение # 219
Dacota, Laura, пожалуйста подскажите как пользоваться кнопкой "Текст по ширине" в теме "Чат о Леонардо", моё сообщение № 1910 жутко растянулось и не получается вернуть его в размер рамки сайта.

nadezhdaldДата: Пн, 14.04.2014, 18:20 | Сообщение # 220
Dacota, спасибо за редактирование сообщения.

Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Технические проблемы (Вопросы по работе форума задаём здесь)
Поиск: