[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Технические проблемы (Вопросы по работе форума задаём здесь)
Технические проблемы
DacotaДата: Ср, 16.04.2014, 00:59 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Статус: Offline
nadezhdald, пожалуйста  smile У тебя было очень много знаков пробелов перед словами, они и растянули рамку форума. Может ты что-то положила на клавиатуру на клавишу "пробел" и поэтому их столько нарисовалось 
smile
Если неудобно пользоваться новой формой для сообщений с визуальным редактором, то прежде чем писать сообщение нажмите кнопку [bb] - Режим ВВ кодов. И редактор сообщения будет выглядеть как раньше - с кодами.

nadezhdaldДата: Ср, 16.04.2014, 19:03 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Цитата Dacota ()
Может ты что-то положила на клавиатуру на клавишу "пробел" и поэтому их столько нарисовалось
Это был либо мой лоб - уснула перед монитором и голова рухнула на клавишу. mrgreen Или мой рыжий кот улёгся своим носом. smile
Новая форма сообщений удобна, постепенно раскушиваю это удобство и получаю удовольстви еот такой формы.
А про то как пользоваться кнопкой bb спасибо. smile
Dacota

brunetka-daryaДата: Сб, 09.05.2015, 23:42 | Сообщение # 223
Лейтенант
Здравствуйте всем. Я у вас новенькая и, допускаю, что это мои нелады с планшетом, но у меня огромная проблема с цитированием. Просто кошмар. Открывала в разных браузерах, все время страничка уползает наверх, словно заклинило прокрутку, и я никакое сообщение не могу выделить для цитаты: или выделяется вся страница, или вообще ничего не выделяется, или область выделяется, но это голубое поле скачет и мигает и его границы не двигаются как мне надо. В чем может быть проблема? Я, наконец, собралась с вами пообщаться, но никак не получается. sad помогите, пожалуйста. Может, это я туплю?

nadezhdaldДата: Вс, 10.05.2015, 17:46 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Цитата brunetka-darya ()
допускаю, что это мои нелады с планшетом, но у меня огромная проблема с цитированием.
Вполне возможно планшет чудит.
У Наташи нпример если приходит на форум с планшет не отображаются смайлики.
Даша, а ты всегда пользуешься только планшетом?
 А если с ноутбука или компьютера выходить?

brunetka-daryaДата: Вс, 10.05.2015, 20:07 | Сообщение # 225
Лейтенант
Цитата nadezhdald ()
Даша, а ты всегда пользуешься только планшетом?  А если с ноутбука или компьютера выходить?
С десятого раза процитировала. Вообще, да. Мне так удобней. Просто ребенок не дает мне у компа спокойно посидеть и минуту, а если еще и ноут таскать и заряжать, я же так, набегами, в свободную минутку. Но вас поняла. Спасибо. Буду решать вопрос на месте.

brunetka-daryaДата: Пн, 11.05.2015, 23:40 | Сообщение # 226
Лейтенант
У меня в теме про последние отсмотренные фильмы одно сообщение случайно два раза отправилось. Его как-нибудь можно удалить? Спасибо.

Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Технические проблемы (Вопросы по работе форума задаём здесь)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Наверх