[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Фонд в поддержку сайта (Собираем деньги для поддержания работы сайта)
Фонд в поддержку сайта
TartilaДата: Сб, 07.12.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

Для многих из нас этот сайт стал неотъемлемой частью жизни. Как виртуальной так и реальной. Думаю, что выражу общее мнение сказав, что сайт сделан с любовью и в рунете нет аналогов по наполнению, правдивости собираемых данных и оперативности предоставляемой информации о Леонардо Ди Каприо. Мы все стараемся, чтобы сайт жил полноценной жизнью, но основная работа по поддержанию сайта в рабочем состоянии ложится на администратора. Дакота с ней прекрасно справляется. Благодаря ей мы имеем возможность общаться друг с другом, любоваться фотографиями Леонардо в отличном качестве и узнавать актуальные новости.
Но, как практически всё в нашем мире, для поддержания и дальнейшего развития сайт требует финансовых вливаний. Для того, чтобы поддержать наш сайт я предлагаю создать Фонд в поддержку сайта. В который все кто имеет желание и возможность могут внести свой вклад, для того чтобы наш администратор могла спокойно оплатить годовой взнос за работу сайта или купить фотографии высокого качества или же дорогой журнал, чтобы сделать для нас скан и т.д.
Предлагаю Дакоте здесь опубликовать реквизиты электронного кошелька для нужд сайта. И все желающее смогут перечислить деньги.
Я не призываю расставаться с крупными суммами денег, но полагаю, что перечисление периодически небольших сумм (это может быть и 10,и 50, и 100 рублей) каждой из нас снимет вопрос об оплате того же годового взноса за работу сайта.

nadezhdaldДата: Сб, 07.12.2013, 18:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Как-то Dacota сказала что сайт платный. Уже тогда мне захотелось вносить деньги. Почему Dacote одной приходится оплачивать? А удовольствие общения получаем мы все. Но сколько и когда на этой неделе прозвучало впервые в теме "Сайт" от Dactы. Теперь зная сколько,куда и как могу спокойно делать взносы. Как уже сделала на этой неделе и сделаю на следующей как обещала.
Цитата Tartila ()
купить фотографии высокого качества или же дорогой журнал, чтобы сделать для нас скан и т.д.

Это хорошее дополнение - Dacota говорила что фотографии в формате и качестве HQ стоят не дёшево, но они того стоят.
Создание фонда поддерживаю. smile

NEFДата: Сб, 07.12.2013, 19:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
мое мнение знаете! я - за!!! smile

DacotaДата: Пн, 09.12.2013, 12:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Спасибо, девочки smile

Реквизиты всё те же:

Номера кошельков платежной системы WebMoney:

в российских рублях - R186953562156

в долларах - Z228849569329

в украинских гривнах - U444283984087

dallianceДата: Пн, 09.12.2013, 15:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Спасибо за отдельную тему, извините, что не сразу заметила сообщение о необходимости финансовой поддержки, обязательно на этой неделе присоединюсь...

nadezhdaldДата: Пн, 09.12.2013, 18:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата Dacota ()
Реквизиты всё те же

Вот и славно.
По известному пути легко идти. smile

nadezhdaldДата: Чт, 23.07.2015, 21:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
у меня вопрос: как обстоит дело с оплатой сайта?
Когда и сколько нужно внести денег?

LauraДата: Пт, 24.07.2015, 18:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
у меня вопрос: как обстоит дело с оплатой сайта? Когда и сколько нужно внести денег?
Сайт был оплачен до 17 декабря 2015 года.
http://dicaprio.my1.ru/forum/4-54-52892-16-1415806190
Так что до конца осени можно быть спокойными. smile Насчет сколько, то повторюсь, что это дело лично каждого - 5 рублей, 50 или 1000 - все примем с одинаковой благодарностью.

TartilaДата: Сб, 07.11.2015, 18:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Скоро оплату за сайт вносить. Осталось-то всего ничего... Месяц пролетит и не заметим. 
Реквизиты не поменялись?

nadezhdaldДата: Сб, 07.11.2015, 19:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
А я ещё летом спрашивала
Цитата nadezhdald ()
Дата: Чт, 23.07.2015, 20:43 | Сообщение # 7Генералиссимус
у меня вопрос: как обстоит дело с оплатой сайта?
Когда и сколько нужно внести денег?
Помню вносила суммувдолларах.
Laura, пожалуйста напомни стоимость сайта на год и реквизиты. :wink:
И действительно - изменилисьили нет?

Сообщение отредактировал nadezhdald - Сб, 07.11.2015, 19:33

Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Фонд в поддержку сайта (Собираем деньги для поддержания работы сайта)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Наверх