Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Лео был замечен... (Где же ты, Лео?)
Лео был замечен...
dallianceДата: Вт, 15.04.2014, 04:03 | Сообщение # 2081
Статус: Оффлайн
Ой сколько всего интересного! С Бора-Бора такие милые фото... Спасибо большое, девушки!
Глядя на пузико Лео, ушла делать зарядку smile

ЛёлишняДата: Вт, 15.04.2014, 07:21 | Сообщение # 2082

TartilaДата: Вт, 15.04.2014, 13:30 | Сообщение # 2083
Цитата Лёлишня ()
А это вы видели?!
Нет, так что спасибо, что просветила. mrgreen
Мне понравилось. Милые ребята, шли-шли, потом поцеловались, потом Лео надоело и он решил куда-то толкнуть Тони. smile Она в отметстку решила позагорать топлесс. smile Лео, правда, собственная нога интересовала больше, чем снимающая верх подружка. А потом посмотрел на раздетую Тони и вообще один купаться ушёл. mrgreen
Так что все хорошо. Пара как пара. smile Почему показательные выступления? Они просто отдыхают.

А если бы стюардесса самолета на котором они прилетели на Бора-Бора была помалчаливее, то мы бы такую красоту и не увидели. mrgreen Папарацци просто не усчпели бы прилететь во время. smile

nadezhdaldДата: Вт, 15.04.2014, 18:11 | Сообщение # 2084
Как здорово вот так рядышком за столиком посидкть рядом с Лео. Да ещё и сфотографироваться.СЛео. smile
Оля, спасибо.
На берегу отдыхают превосходно. Надеялись наверное что уединиляь... Ошиблись. При возможностях современной видеотехники это наверное в принципе невозможно. Интересно о чём думала Тони когда обнажалась? На фото где Тони повесилась на Лео (как Бар когда они с Лео выходили под утро из ночного клуба) Лео мне видется смущённым.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вт, 15.04.2014, 18:53

dallianceДата: Ср, 16.04.2014, 17:40 | Сообщение # 2085
Девушки, еще раз спасибо, за танцы на Коачелле, за Бора-Бора, в общем, за отдыхающего Лео!
Мне наконец-то удалось все внимательно рассмотреть и посмаковать smile
И танец, и пляжный отдых Лео где только не обсудили, и что только не сказали...
У меня по этому поводу даже возникла моральная дилемма: с одной стороны хорошо, что засняли
и выложили в инете: сколько удовольствия лично для меня от таких подарков, но, с другой стороны,
я вполне от таких подарков готова отказаться, лишь бы Лео спокойнее жилось и не надо было
постоянно задумываться, что на него направлена камера...
Танец уже порезали на гифки:

А по поводу пляжных фото - я, например, за, если они будут в отдельной теме. Очень приятно на них смотреть: расслабленный Лео, изумительный цвет воды, солнце, и даже видно, что Лео с Тони - пара smile
Немного завидую

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 16.04.2014, 17:41

LauraДата: Ср, 16.04.2014, 18:29 | Сообщение # 2086
Лёлишня, спасибо за фотографии с Бора-Бора. Они были перенесены в эту тему http://dicaprio.my1.ru/forum/10-371-1 

Надеюсь, что тема еще пополнится солнечными кадрами.

nadezhdaldДата: Ср, 16.04.2014, 18:54 | Сообщение # 2087
Цитата dalliance ()
У меня по этому поводу даже возникла моральная дилемма: с одной стороны хорошо, что заснялии выложили в инете
Танюша, эта делема возникла, родилась одновременно с появлением Лео на экране: хочется и знать чем он заполняет время своей жизни, а проводит он время интересно и полезнои мы благодаря ему узнаёммного интересного, с другой стороны - и туту я с тобой согласна - хочется для Лео жизни без подглядывания. Тогда мы ничего не будемзнать и видеть кроме официальных мероприятий ,нам достанутся благотворительные аукционы и экспедиции в дополнение к фильмам и их съёмкам. Маловато. Лео слишком интересная личность. А личное можно оставить за кадром. Ну может быть одно скромное фото с берега сбелым песочком, ярким солнцем и голубой водой. wink

ЛёлишняДата: Ср, 16.04.2014, 20:20 | Сообщение # 2088
Ребята развлекаются. rolleyes

NEFДата: Ср, 16.04.2014, 22:32 | Сообщение # 2089
Цитата Лёлишня ()
ААААА что я еще нашла! Много-много танцующего Лео! Бонусом танцующая Тони!
находка отличная. я получила много-много удовольствия от просмотра! Оль, спасибо!
Цитата nadezhdald ()
Чем же он дышит под этим платком?
только вот сидела и думала. дышать же совсем не чем.
Тони конечно зажигает по полной. пляшет, отрывается. Так вспомнишь наших девочек на танцюльках, все такие чопорные, а эта круто... не стесняется. Лео еще тот танцор!))) Бедолага дрыгается, в этом платке. Дышать не чем. За то как мило он предложил Тоньке сфотаться. На память. Я тоже хочу туда. под открытым небом танцюльки! Зажигательно!
Цитата Лёлишня ()
А это вы видели?! Написано, что фотки еще с Бора-Бора, прошлая пятница.
видим видим.
Цитата Лёлишня ()
У меня тоже нет. Что еще за показательные выступления - Best Shirtless Performance на бис?
mrgreen
Цитата dalliance ()
Глядя на пузико Лео, ушла делать зарядку
mrgreen
Цитата Tartila ()
Милые ребята, шли-шли, потом поцеловались, потом Лео надоело и он решил куда-то толкнуть Тони. smile Она в отметстку решила позагорать топлесс.
я упала от твоего коммента, Анита. смеялась долго. mrgreen
Цитата Tartila ()
Лео, правда, собственная нога интересовала больше, чем снимающая верх подружка. А потом посмотрел на раздетую Тони и вообще один купаться ушёл
mrgreen вообще класс.
Лео конечно надо срочно в зал, на диету, раздельное питание, что там еще... ну, что за жир жировые отложения на пузе животе, и на спине ? вторая фотка просто мега смешная.
Ну а Тонька с "глазами" конечно загнула. Зачем же их на солнце то выкладывать? Такое палящее еще к тому же? Главное странная барышня. Вроде все время с Леончиком они одни да одни, а бюстик сняла только на берегу. купалась в лифике. Почему так избирательно?
Цитата dalliance ()
Немного завидую
чему? Лео или Тоньке?
Цитата nadezhdald ()
А личное можно оставить за кадром. Ну может быть одно скромное фото с берега сбелым песочком, ярким солнцем и голубой водой
ага, щаз! и лишить нас таких вкусных подробностей жизни Лео!? НИ_ЗА_ФТО! я хочу много деталей.
Цитата Лёлишня ()
Ребята развлекаются
а Лео то завалили. Мой сладкий. Ножками тыц-тыц, а дядька сверху навалился и усе! Финит а ля комедия!Тони так заботливо потом приобняла.

Ой, одним словом! получила массу позитива от просмотренного!. Девушки, спасибо за все! smile

TartilaДата: Ср, 16.04.2014, 22:33 | Сообщение # 2090
Цитата Лёлишня ()
Ребята развлекаются.
И что хотел показать Леонардо собственному охраннику?  
Или это была проверка на профпригодность? Типа поборешь-продлю контракт, нет-до свидания! mrgreen

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Лео был замечен... (Где же ты, Лео?)
Поиск: