[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Статья из Rolling Stone (август 2010 г.)
Статья из Rolling Stone
UrsulaДата: Пн, 23.08.2010, 13:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Mariam)
я от тебя в шоке. Хоть в сарай или на чердак отнесла бы...

Шок - это по-нашему. А вот про мышей то я и не подумала, что им тоже может быть интересно журналы на досуге полистать. mrgreen

Quote (Dacota)
И как же ж у тебя рука поднялась?

Да оторвать мне руки за такое. Хотя не всё потеряно, книги-каталоги целы и невредимы, уж больно красивые, пущай пылятся. А тут на днях заглянула в парочку завалявшихся журналов и обнаружила там газетную статью про Лео времен "Авиатора". Вы бы её видели - пожелтела так как-будто эту газету ещё Ленин читал. Но она ещё жива. Думаете нужно её сохранить? mrgreen

Quote (nadezhdald)
Так и предполагала - сидя в открытом кафе все замечает и стайку 20-летних девочек не пропустил.

Ну кто бы сомневался, не нагулялся же ещё. smile

Quote (nadezhdald)
Не понравилось: фразы о смерти. Ни в каком ключе не надо об этом.

А почему нет? Те фразы, которые я успела прочитать, лишь говорят о его здравом отношении к действительности.

Quote (nadezhdald)
И ещё немного: какое замечательное фото с Жизель.

Мне фота с Жизель нравятся на порядок больше, на них я видела влюбленную пару.

nadezhdaldДата: Пн, 23.08.2010, 13:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (Ursula)
Вы бы её видели - пожелтела так как-будто эту газету ещё Ленин читал. Но она ещё жива. Думаете нужно её сохранить?

Храни! Кто знает как жизнь повернется. Уже даже пожелтевшая - да это уже раритет smile

Quote (Ursula)
говорят о его здравом отношении к действительности.

Здравое отношение это хорошо, только в голове этих мыслей держать не надо, ни в подсознании, ни в затылочной части.
Как это успела прочитать? А что, куда-то все делось? Или времени не хватило.
Это забавно, но я до сих пор ещё не нашла где на форуме статья Брайана.

Quote (Ursula)
на них я видела влюбленную пару

Именно так. Причем открыто. Залюбуешься ими.

UrsulaДата: Пн, 23.08.2010, 13:01 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (nadezhdald)
Храни! Кто знает как жизнь повернется.

Даже страшно становится от мысли как же может повернуться моя жизнь, что мне понадобиться насквозь пожелтевшая газета. mrgreen

Quote (nadezhdald)
Как это успела прочитать? А что, куда-то все делось?

Продавцы не разрешают откровенно читать журнал, покупай потом и читай. Дают пролистать, посмотреть, но не читать. Да гады, я согласна. smile А интервью и в правду интересное.

DacotaДата: Пн, 23.08.2010, 15:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Мартин Скорсезе, который так запал на ДиКаприо, что его можно обнаружить даже в мартиновском документальном фильме «The Rolling Stones: Да будет свет» играющим на тамбурине

Кто-нибудь смотрел «The Rolling Stones: Да будет свет»? Я не знала, что Лео там тоже засветился.

Если я с кем-то встречаюсь, то очень требователен как к глубине их личности, так и к привлекательности

Если учесть, что Лео встречается только с моделями, то значит про "глубину личности" слегка приврал mrgreen Привлекательность всё же для него на первом месте.

Я не атеист. Я агностик. Я думаю, что в пространстве плывёт моя планета, а вовсе не моя душа. Наверное, мои слова сейчас прозвучат как бред эко-боя, но я думаю, что кода человечество наконец-то самоуничтожится, на обломках нашего мира начнёт эволюционировать что-то новое

Вот тут согласна с ним. Всегда так думала.

Я что, по-твоему, физиономию в песочницу засовывал?

Сейчас осталось только 3200 тигров, обитающих в дикой природе, так что они что-то типа Томов Крузов среди остальных животных.

Спасибо, очень полезная информация, потом расскажи моим братанам ещё

Вот эти фразы убили просто

Без всяких видимых причин ДиКаприо начинает петь заглавную песню из сериала «Cheers»

Похоже вот эту песню исполнял Лео на интервью

smile smile smile

nadezhdaldДата: Пн, 23.08.2010, 19:37 | Сообщение # 15
Генералиссимус
"ДА БУДЕТ СВЕТ"
В отсмотренных полутора часах фильма Лео не обнаружила, оставалось ещё минут 40 - ноутбук сказал что устал и погасил монитор. Придется диск приобретать и смотреть нормально чтобы обнаружить-таки тамбурин с Лео. Есть момент с напольным тамбурином и чьи-то руки на нём играют.

Quote (Dacota)
Вот эти фразы убили просто

Почему?
Настолько высоко Леонардо ценит Тома Круза?

Сообщение отредактировал nadezhdald - Пн, 23.08.2010, 19:52

ChildoffortuneДата: Пн, 23.08.2010, 20:10 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Quote (Dacota)
Я что, по-твоему, физиономию в песочницу засовывал?

Меня эта фраза тоже убила. smile

DacotaДата: Пн, 23.08.2010, 20:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (nadezhdald)
В отсмотренных полутора часах фильма Лео не обнаружила

Значит его там нет. Может это автор что-то напутал?
На Кинопоиске Лео тоже не значится среди актёров, принявших участие в фильме.

Quote (nadezhdald)
Почему?

Мне они показались смешными smile
Особенно когда автор начал рассказывать Лео про какую-то скучную теорию, а он прервал его словами: "Спасибо, очень полезная информация, потом расскажи моим братанам ещё"

Quote (nadezhdald)
Настолько высоко Леонардо ценит Тома Круза?

Я не знаю насколько он его ценит. Но опять же, мне показалось смешным то, что Лео сделал такое сравнение. У него богатая фантазия. И ещё отличное чувство юмора. Или это только мне так кажется? smile

nadezhdaldДата: Пн, 23.08.2010, 23:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Мик Джаггер представляет всех, кто на сцене, Лео нет, подумала: потому что не музыкант, но и в списке участников фильма Леонардо тоже нет. Диск все равно найду даже потому, что это работа Мартина и тогда рассмотрю.
Quote (Dacota)
Или это только мне так кажется?

Нет, не кажется, я бы сказала обострённое чувства юмора, умное и способствовала его развитию бабушка.
Над фразой о песочнице я тоже смеялась, сразу представив живую картинку и направление мысли как получить огрубевшее лицо.
Сравнение с Томом - это сравнение в духе Джерральда Дарелла.
Интересна позиция Леонардо к проекту Гибсона: "...прогибаться никто не будет. Я сам по себе, он сам по себе."
И как же достал его 1997 год что и сейчас вспоминая вздрагивает.

UrsulaДата: Вт, 24.08.2010, 22:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Собственно добавить нечего, приведенные выше фразы про физиономию в песочнице, Тома Круза и полезную информацию повеселили, особенно последняя - я уже вижу эту картину. mrgreen А вот по поводу "Апокалипсиса" я с ним полностью согласна, и про "дико одаренного" Гибсона. Эх, жаль, ещё бы чтоб Мэла не клинило так местами, а то куда то его занесло.
А в целом интересная статья. Спасибо Dacota! smile

ЛеаДата: Вс, 29.08.2010, 09:11 | Сообщение # 20
Подполковник
Спасибо Dacota! Статья действительно замечательная, журнал качаю.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Статья из Rolling Stone (август 2010 г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наверх