[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 59«123455859»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Юмор (Забавные картинки, фото, видео и т.п. с Лео)
Юмор
ЛёлишняДата: Пн, 11.11.2013, 14:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Тема для забавных картинок, фото, гифок, видео, анекдотов и т.п. с нашим любимым Лео.

Однако не забываем о Правилах форума, согласно которым нельзя выкладывать материалы, порочащие честь и достоинство актера и его семьи.
Для надписей на иностранном языке также крайне желателен перевод.

dallianceДата: Ср, 13.11.2013, 20:10 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Предлагаю анекдоты и картинки с факами хотя бы под спойлер убирать.
Про "замершего" ДиКаприо тоже кажется - слишком уж черный юмор.
А вот такой юмор, ИМХО, вполне приемлим:

А здесь Лео предупреждает, "Я не твой" (если я правильно перевела smile )

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 13.11.2013, 20:28

dallianceДата: Ср, 13.11.2013, 20:21 | Сообщение # 22
Генералиссимус

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 13.11.2013, 20:28

TartilaДата: Чт, 14.11.2013, 10:13 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Даже на чёрный юмор не тянет. Не та это история - гибель "Титаник" над которой можно шутить.

Надя, по моему ты слишком серьезно относишься к этой теме. Здесь шутки не над гибелью Титаника, а над фильмом. Не вижу здесь трагедии. smile

dalliance, хорошая фотка.
Вообще все фото с этого показа такие красноречивые, что удержаться от комментариев сложно. mrgreen

Сообщение отредактировал Tartila - Чт, 14.11.2013, 10:15

ЛёлишняДата: Чт, 14.11.2013, 12:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус

NEFДата: Чт, 14.11.2013, 16:26 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Предлагаю анекдоты и картинки с факами хотя бы под спойлер убирать.
не smile , не поддерживаю. все же тут раздел юмора, чего то, что по теме под спойлер прятать?! smile
Цитата Tartila ()
Не вижу здесь трагедии.
вот вот!
Цитата Лёлишня ()
"Клуб мертвых жен"
класс! смеялась с этого и еще с миллионера с сомнительным прошлым и боязнью бассейнов))))) mrgreen
Цитата nadezhdald ()
И ещё раз убедилась - не всё из интернета, далеко не всё нужно приносить на сайт Dacotы.
Надюнь, ну, ты че? я вообще думала, что ты и заходить сюда не будешь, а то сто пудов растроишься))))
еще раз хочется уточнить-раздел юморной? если, да... то че переживать. Не будем же мы из сайта Дакоты делать музей прям какой-то. не уверена, что все должно быть на столько серьезно. Лео бы заценил, думаю все юморные коллажи с ним! и о Титанике никто не шутит. шутят над фильмом, правильно сказала Анита!

nadezhdaldДата: Чт, 14.11.2013, 20:46 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Здесь шутки не над гибелью Титаника, а над фильмом. Не вижу здесь трагедии.

И над фильмом тоже шутки не приемлю. Как можно шутить над гибелью Джека??
И я абсолютно уверена:сайт Dacotы прекрасен и без этой темы- "Юмор".Вшутливой форме о Лео можно высказаться в любой теме. Что и делалось неоднократно. И совершенно незачем перетаскивать сюда хлам (в подавляющем своём большинстве) из интернета.
Мне дорог и ценю сайт чистотой высказываний и мыслей.
Мне не смешно про беззубую акулу и примёрзшего ко дну корабля Джека.
Другого отношения к этой теме у меня не будет.

dallianceДата: Чт, 14.11.2013, 21:07 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата NEF ()
не smile , не поддерживаю.

Цитата nadezhdald ()

На мой взгляд, это именно тот случай, когда администратор и модератор должны четко обозначить "правила игры".
Я "за" такой раздел, потому что это важный элемент признания популярности Лео миллионами зрителей, но при этом должны быть четкие правила, что можно, а что нельзя... Например, я против мазафакеров и прочих русских и английских ругательств (всегда текст подтереть в фотошопе можно) и против замерзшего Лео. Мне даже в варианте шутки это представлять больно.

Сообщение отредактировал dalliance - Пт, 15.11.2013, 07:20

TartilaДата: Пт, 15.11.2013, 09:36 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
На мой взгляд, это именно тот случай, когда администратор и модератор должны четко обозначить "правила игры".

Может быть ты и права, потому что тема скользкая, чувство юмора у всех разное.
И там где я, Оля и Катя не видим ничего крамольного вас с Надей содержание напрягает.
Так что давайте искать компромисс.

NEFДата: Пт, 15.11.2013, 10:55 | Сообщение # 29
Генералиссимус
девочки! лично моя имха! никого не хочу обидеть. вы знаете, я - за справедливость!
наблюдается такая тенденция, и я склонна относит это веяние к диктатуре (немного громко, но так оно и есть mrgreen ), потому что некоторые мнения (вы понимаете о чьем мнении
я (и кстати, Галия, по всей видимости, наши ряды покинула, что вызывает во мне грусть, признаюсь вам честно sad )у нас просто бойкотируются, вызывают ужас ужасный и доходит до фраз " а не пошла бы ты отсюда". потом были любимые актеры, которых поместили в спойлер! ну, ладно БК было много, но в теме актеров он имел право быть, по всем статьям! теперь перешли в тему юмор! confused
Надь, дорогая, ну при всем уважении и любви к тебе! ну, что опять за фразы, что опять за жалобы!,? rolleyes
Цитата nadezhdald ()
И я абсолютно уверена:сайт Dacotы прекрасен и без этой темы- "Юмор"

Цитата nadezhdald ()
И совершенно незачем перетаскивать сюда хлам (в подавляющем своём большинстве) из интернета.

Цитата nadezhdald ()

не понимаю....
согласна с
Цитата dalliance ()
Например, я против мазафакеров и прочих русских и английских ругательств

но не совсем с
Цитата dalliance ()
и против замерзшего Лео. Мне даже в варианте шутки это представлять больно.

ну, кто его морозил?. девочки! ну, давайте адекватно будем к юмору относится! шутки касаются Джека, персонажа! и не больше! Титаник - это фильм! он и был, есть и будет!
ничего старшного, обидного в этой теме я не узрела! ничего! я НЕ ХОЧУ чтобы горячо любимый мною форум превращался в мавзолей живого актера! юмор - это нормально!
призываю всех девочек наших, высказать мнение! тогда уже будем решать!
Цитата Tartila ()
Так что давайте искать компромисс.
и не компромисс, а здравое решение! или закрывать нафиг все и быть до боли сурьезными и к Лео только на ВЫ, или я не знаю.... в тихую сидеть перед компом и увидев смешную картинку, сидеть и давиться от смеха, боясь притащить ее сюда и поделиться с вами. rolleyes
Цитата Tartila ()
И там где я, Оля и Катя не видим ничего крамольного вас с Надей содержание напрягает.

ну, Надежду обижает половина мнений о Ди, если они не восхитительны. mrgreen при всем моей уважении,Надюня! надеюсь, без обид!!!!

TartilaДата: Пт, 15.11.2013, 11:07 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата NEF ()
НЕ ХОЧУ чтобы горячо любимый мною форум превращался в мавзолей живого актера!

Согласна с тобой. Леонардо живой человек. smile И на мой взгляд не надо слишком серьезно относится ко всему, что он делает. А то возведем его на такой пьедестал, что Леонардо самому не дотянутся будет. smile
Ох, Катя, зря ты про мавзолей сказала. mrgreen
И я точно знаю, не у меня одной такие ассоциации. smile
Надя, под спойлер не смотри. Для тебя это точно запредельно.

Цитата NEF ()
в тихую сидеть перед компом и увидев смешную картинку, сидеть и давиться от смеха, боясь притащить ее сюда и поделиться с вами.

Не надо - понравилось - тащи! mrgreen

Сообщение отредактировал Tartila - Пт, 15.11.2013, 14:22

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Юмор (Забавные картинки, фото, видео и т.п. с Лео)
Страница 3 из 59«123455859»
Поиск:

Наверх