[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » БибЛЕОтека (Книги и сценарии)
БибЛЕОтека
LauraДата: Сб, 19.12.2015, 21:13 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Статус: Offline
Эксмо выпускает книгу Майкл Панке:Выживший. Роман о мести. 

«Выживший. Роман о мести» Майкла Панке — это леденящая душу история предательства и мести, которая разворачивается в XIX веке на Диком Западе, но вместе с тем это история о мужестве и великодушии. Хью Гласс — один из опытнейших первопроходцев и следопытов, участник экспедиции генерала Уильяма Эшли 1823 года к истокам Миссури — становится жертвой медведицы гризли и получает тяжелые раны. Те, кого Гласс считал надежными товарищами, оставляют его умирать, не просто бросив его истекать кровью, но и забирая с собой оружие и провизию. Мужчина, вопреки всему, выживает и мечтает отомстить тем, кто его предал. Эта одержимость местью дает ему силы, которые теперь необходимы, чтобы в одиночку преодолеть более трех тысяч миль...
Дата выхода 14.12.2015, но на Лабиринте не нашла.

nadezhdaldДата: Сб, 19.12.2015, 21:40 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Эксмо выпускает книгу Майкл Панке:Выживший. Роман о мести.
С использованием для обложки кадра из фильма.
Так книга будет максимально востребована.
Цитата Laura ()
Скоры на руку.
Цитата Laura

smile
Пожалуйста заказывайте - http://www.ozon.ru/context/detail/id/35060538/

Сообщение отредактировал nadezhdald - Сб, 19.12.2015, 21:44

dallianceДата: Вс, 20.12.2015, 11:15 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Если честно, книгу я с трудом осилила. Но судя по трейлеру и всяким интервью фильм должен получиться более динамичным.

ЛёлишняДата: Пн, 21.12.2015, 17:45 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Пока Панке никак не доедет до магазинов, расскажу о другом издании - возможно, кого-то заинтересует.

Этим летом в серии "Анатомия актера" наконец-то вышла книга, посвященная Лео. Полное название - "Leonardo DiCaprio: Anatomy of an Actor", автор Florence Colombani.
Отличает ее прежде всего то, что это не биография, а, как описывается серия, она посвящена подробному рассмотрению десяти ролей актера и определению того, что делает каждую из них исключительной. Какие роли были выбраны для книги о Лео, можно увидеть на четвертом фото. Каждой из них отведена отдельная глава, есть также краткая биография, подробная фильмография и небольшая хронология важнейших событий.
Помимо этого в книге встречаются врезки, имеющие к Лео и его фильмам лишь косвенное отношение: например, посвященные предыдущим экранизациям "Ромео и Джульетты" или рассказу о М. Питте, Р. Паттинсоне и Д. ДеХаане под заголовком "Кто будет новым ДиКаприо?". smile

Но прежде всего книга привлекает своим богатым иллюстративным материалом. Издатель обещал 300 фотографий - не считала, но думаю, что не обманул. Они практически на каждой странице: от восьми фото на страницу до полного разворота. Связаны, конечно, в первую очередь с теми десятью фильмами, о которых идет речь, но попадается немного и из других фильмов и даже парочка из жизни. Не то чтобы тут было много чего-то ранее не виданного, но тем не менее. Любителям подержать в руках, да и просто красоты должно понравиться. smile

Всего страниц 192, но книга довольно толстая и увесистая, видимо, благодаря плотной мелованной бумаге. Формат практически А4.
Что мне не понравилось, так это наличие суперобложки, сама обложка под которой просто зеленая, без картинки и даже не гладкая. sad
У меня она такая, как на приведенных фото, хотя намного чаще в интернете встречается иное изображение. Уж не знаю, то ли это другое издание, то ли изображение на обложке поменяли.

Продается эта книга практически везде, не сказать, чтобы дешево, особенно по нынешнему курсу, но приобретение, ИМХО, стоящее.

Сообщение отредактировал Лёлишня - Пн, 21.12.2015, 17:50

nadezhdaldДата: Пн, 21.12.2015, 18:06 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Этим летом в серии "Анатомия актера" наконец-то вышла книга, посвященная Лео. Полное название - "Leonardo DiCaprio: Anatomy of an Actor", автор Florence Colombani.
Судя по фотографиям ,Оля, ты книгу и приобрела и прочла. :smile:
Пошла я заказывать на ozon. Сомневаюсь что в нашем "Кругозоре "она есть в продаже. Да и до выходных не дотерплю, слишком долго, а раньше не вырвусь.
Надо же, НЕТ на ozon.ru этой книги. rolleyes rolleyes

Сообщение отредактировал nadezhdald - Пн, 21.12.2015, 18:11

ЛёлишняДата: Пн, 21.12.2015, 18:22 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Надо же, НЕТ на ozon.ru этой книги.
Почему надо же? Это иностранное издание, соответственно, продается в зарубежных интернет-магазинах. Бывает, конечно, что и озон что-то привозит, но очень редко и обычно даже дороже, чем покупать напрямую за границей. Иди на amazon, ebay и т.п. wink
Надя, кстати, на ebay уже вовсю Wired продают.

nadezhdaldДата: Пн, 21.12.2015, 18:25 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Надя, кстати, на ebay уже вовсю Wired продают.
Я не очень умею использовать такой способ заказа.
Ты себе уже заказала, два? :wink:
Подскажешь как сделать заказ?
В каком разделе смотреть журнал?

Сообщение отредактировал nadezhdald - Пн, 21.12.2015, 18:42

TartilaДата: Пн, 21.12.2015, 19:06 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Лёлишня, спасибо за просветительскую работу.  smile
Я покупать не буду, но мне было очень интересно.  smile
Фото действительно классные, особенно если они большие и хорошего качества.
Меня Хьюз прям зацепил. Последний кадр шикарный. (да что ж я за извращенка такая, что мне нравится когда Лео больно  rolleyes ).

ЛёлишняДата: Пн, 21.12.2015, 19:22 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Ты себе уже заказала, два?
Не, я не готова отдать за пару страниц с Лео такие деньги.

Цитата nadezhdald ()
Подскажешь как сделать заказ?
В каком разделе смотреть журнал?
Да просто в поиск забей что-то типа "wired january 2016", и получишь результат. На амазоне тоже есть предложения. Дальше смотришь, кто доставляет в Россию и у кого выгоднее, добавляешь в корзину, оформляешь заказ.
Наверно, где-нибудь в интернете есть пошаговые инструкции, как это делается.

Цитата Tartila ()
Фото действительно классные, особенно если они большие и хорошего качества.
Качество очень хорошее, сама книга 210х270, так что можно представить, сколько места занимает каждое фото.

Цитата Tartila ()
(да что ж я за извращенка такая, что мне нравится когда Лео больно rolleyes ).
Поздравляю, хоть кто-то получит от "Выжившего" удовольствие. mrgreen

Цитата Tartila ()
Меня Хьюз прям зацепил. Последний кадр шикарный.
А мне Хьюз с забинтованным носом нравится, смешной очень. smile
Кста, в книге есть фоты твоей любимой сцены с Феррисом, правда, до того еще, как ему молотком врезали.

Сообщение отредактировал Лёлишня - Пн, 21.12.2015, 19:34

nadezhdaldДата: Пн, 21.12.2015, 22:09 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Уфф... теперь можно спокойно рассмотретьфото книги. wink
Фото Говарда после катастрофы ужасно, особенно после последних новостей о "Выжившем".
Есть и любимый "Совокупность лжи".
Определённо ради таких фотогрфий не говоря уже о тексте книги купить её стоит.
А по вопросу
Цитата Лёлишня ()
"Кто будет новым ДиКаприо?".
НЕ  БУДЕТ. Слишком многов Леонардо всего достойного чтобы его хоть кто-то смог повторить.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » БибЛЕОтека (Книги и сценарии)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Наверх