[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » БибЛЕОтека (Книги и сценарии)
БибЛЕОтека
nadezhdaldДата: Сб, 20.08.2016, 18:04 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Статус: Offline
Да уж, придумали название.
Больше того что уже было опубликовано плюсдомылы - откуда новому, доселе неизвестному взяться? В душу и мозг Лео не залезешь, а сам онтоткровенничать как и его девушки (надеюсь) не будет.Но за книгой завтра съезжу. smile интересно же. :smile:
Полистала, почитала. Забавно что вверху каждой страницы медведица идёт. smile Да, в очередной раз добросовестная подборка и проработка всех интервью Леонардо.
Уже очень хочу эту книгу.
Как бы до утра дожить? :smile:
Схожу на ozon ради интереса, есть ли в продаже.
Фамилия-то какая -  Бенуа. Продолжатель рода?

Оля, я не нашла на странице куда кликать  после того как книга в корзине.
Подскажи пожалуйста. wink

Сообщение отредактировал nadezhdald - Сб, 20.08.2016, 18:42

nadezhdaldДата: Вс, 21.08.2016, 20:08 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Книгу таки заказала, доставка 250р...

LauraДата: Вс, 21.08.2016, 20:39 | Сообщение # 83
Генералиссимус
На Лабиринте пока не нашла, другим источникам не доверяю, в книжном будет дорого, скорее всего. В общем, подожду отзывов.

dallianceДата: Вс, 21.08.2016, 20:44 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Цитата Laura ()
В общем, подожду отзывов.

Названия и аннотации мало?
Оля, ставь побольше смайликов после "побежала покупать", а то один не впечатляет mrgreen

ЛёлишняДата: Вс, 21.08.2016, 21:04 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Цитата Laura ()
На Лабиринте пока не нашла
Плохо искала, есть она там: http://www.labirint.ru/books/545357/

Цитата Laura ()
В общем, подожду отзывов.
А я подожду скидок. smile

Цитата nadezhdald ()
доставка 250р...
Нафиг-нафиг такую доставку, я юзаю лабиринтовский самовывоз - 0 рублей. smile Или его же курьера, когда на много наберу, тоже 0 рублей.

Цитата dalliance ()
Оля, ставь побольше смайликов после "побежала покупать", а то один не впечатляет
mrgreen Побежать-то я, конечно, никуда не побежала, но, думаю, в коллекцию все-таки приобрету, пусть будет. А то ведь так и не узнаю, какие отношения связывают Лео с гражданской женой Абрамовича, не говоря уж о всем прочем. mrgreen

LauraДата: Вс, 21.08.2016, 21:05 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Названия и аннотации мало?
Хочу послушать на том же Лабиринте, как народ впечатляется.   smile

nadezhdaldДата: Вт, 06.09.2016, 18:28 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Наши выпустили новую книгу: "Леонардо ДиКаприо. Наполовину русский жених".
Сегодня мне доставили эту книгу.
206 страниц. Упаковка была толщиной с саму книгу.
Более позорного издания книги вообще и в частности книги о Лео я не видела. Бумага газетная использована. Фотографии есть и не мало и выбраны для книги интересные. но в таком виде - тоже газетном - лучше бы вообще не печатали. даже для газетного варианта худшее качество - просто почти пятна от серого разных оттенков до чёрного. фото размером на пол-страницы притом, что книга не стандартного, уменьшенного формата. Разочерование полное. Почему Софья выбрала именно это издательство непонятно, неужели другие не соглашались. Так что издательство "Алгоритм" воспользовалось именем Леонардо - и в таком виде книгу купят потому что  о Леонардо. Одно радует - как автор пишет. Начинаю читать.
Оля, ты права - подожди скидку.
Прочла 68 страниц. Бумага лучше газетной.  Рссмотрела wink Добросовестно Софья проработала и собрала все публикации, излагает подробнои последовательно.  Позабавило то, что напутали: Вильгельмродом из Дюссельдорфа, а под фотографией написали " с дедушкой Дюссельдорфом". Ужаснулокак много жестоких драк было в детстве Леонардо. Прошёл через это. Зато сегодня где все теи где Леонардо. С высоты своего Олимпа Леонардо может просто снисходительно улыбнуться.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вт, 06.09.2016, 23:10

ЛёлишняДата: Чт, 22.09.2016, 10:35 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Оля, ты права - подожди скидку.
Я уже не только скидки, но и собственно книги дождалась. smile Правда, после твоих слов готовилась к худшему, но, получив, удивлялась, что же ты ее так охаяла - аж самым позорным изданием назвала. smile В итоге все оказалось не так страшно: вполне стандартного формата, а не маленького, и страницы белые, офсет, хоть и тонкие. А то я уж думала, и в руки не возьмешь: шершавые, как газета, и пятна темные от краски остаются. mrgreen Фотки, конечно, есть и мутноватые, из маленьких растянутые, и, по какому принципу подбирались, тоже не совсем ясно, ну да ладно.

Самое главное - название и аннотация книги не имеют ничего общего с ее содержанием! Похоже, их вообще разные люди писали, причем сочинивший этот ужас, видимо, в текст и не заглядывал. rolleyes А представляет книга собой по большому счету компиляцию материалов из интервью и предыдущих изданий о Лео. Так что многолетние фаны вряд ли узнают что-то новое, но в целом, если не считать довольно скудного объема, пойдет, по крайней мере диких выдумок и домыслов, как у Грачева, здесь мною замечено не было (но я пока детально не вчитывалась, пролистала только).
А вот обещанной в аннотации правды мы точно не узнаем, например, про упомянутую там Жукову в книге нет ни слова (специально поиском проверила), как и про "наполовину русского" и прочее. Вот интересно, можно ли пожаловаться в Общество защиты прав потребителей на такой обман? rolleyes

Цитата nadezhdald ()
"с дедушкой Дюссельдорфом"
mrgreen Видимо, подписи к фото тоже сочинял автор заглавия и аннотации, потому что в тексте все нормально. Надо бы его спросить, может, "дедушка Дюссельдорф" и есть тот самый русский дед Лео, о котором мы не в курсе. smile

Еще смутило последнее фото:

Фото Леонардо Ди Каприо с первым «Оскаром» в его кинокарьере за лучшую мужскую роль в фильме «Выживший»

Вот думаю: это они случайно попутали или пошутили так? mrgreen Юмор я, конечно, оценила, но зачем надо было фак замазывать?! Всё, пойду жаловаться в Общество защиты прав потребителей.

Доступно только для пользователей

nadezhdaldДата: Чт, 22.09.2016, 18:55 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Я уже не только скидки, но и собственно книги дождалась.
Ну, слава богу. smile
И прочла я книгу уже давно.
Да, Оля, всё верноты сказала - не так всё плохо, я погарячилась в своей оценке. Просто считаю: книга в принципе должна быть лучшего оформления. И, да, ни про Жукову, ни о "наполовину русский" ни-че-го.
конечно содержание книги составлено из известных нам интервью Леонардо, прочесть их все на форуме - и это лучше самой книги Софьи. Но фотографии точно должны быть качества HQ и цветные. Мелкие неточности в книге есть
НО! До сих пор нигде не встретила интревью опубликованное в журнале "Престиж" № 6 за 2007-ой год.
Ты мастер поиска, может найдёшь.

У меня две книги о Леонардо ( первая Грачёва) и больше чем вних написано ничего не будет.
Достаточно. Если только в руки попадёт издание сбольшими красивыми фото Леонардо.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » БибЛЕОтека (Книги и сценарии)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Наверх