[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Интересности в фильмах Лео (Любопытные находки и прочая)
Интересности в фильмах Лео
ЛёлишняДата: Чт, 18.09.2014, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Как-то раз, к своему удивлению, я обнаружила в "Бандах" Марти собственной персоной, и тут у меня родилась идея этой темы. smile
Итак...

Режиссеры

Мартин Скорсезе в "Бандах Нью-Йорка"

Кстати, далее в этой сцене появляется младшая дочь Мартина Франческа. Также ее можно увидеть в "Авиаторе" и "Отступниках".
А в "Начале" в роли 20-месячного Джеймса Кристофер Нолан снял своего сына Магнуса.

Квентин Тарантино в "Джанго освобожденном"

Баз Лурман в "Великом Гэтсби"

Родные Лео

Мама и бабушка Лео в "Пляже"

Мама и бабушка Лео в "Кровавом алмазе"

Кто найдет Ирмалин в "Полном затмении", несите сюда. wink

dallianceДата: Пт, 19.09.2014, 18:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Спасибо за интересную тему. Баз с усиками, хоть и видела много раз, но все равно
А интересности обязательно с фото должны быть, и вообще что под ними кроме камео подразумевается?

nadezhdaldДата: Пт, 19.09.2014, 18:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ах вот где ты пропдала так долго. smile
В интересностях в фильмах Лео. smile
Умница. Молодец!
Про База в Гэтсби знала, а вот про Марти нет.
Рассматриваю. smile
Цитата ЛёлишняА в "Начале" в роли 20-месячного Джеймса Кристофер Нолан снял своего сына Магнуса.Вот когда нужно начинать кинокарьеру. smile
Ну Оля, ты и следопыт исследователь.  
В каком-нибудьконкурсе о творчестве Лео станешь победителем и поедешь на встречу с Лео. smile
Про маму и бабушку в "Пляже" я знала, а в "Кровавом алмазе" нет.
Ещё раз - умница.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Пт, 19.09.2014, 18:44

LauraДата: Пт, 19.09.2014, 19:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Лёлишня, отличная тема. Пора уже было собрать все эти камео всех вместе  smile А другие интересности всегда найдутся. 

Мартин знатный камейщик (чаще наверное только Хичкок), но в "Бандах" его не помню. Пора пересматривать! Обожаю его оба камео в "Таксисте".
База помню, красавец.   
Про маму с бабушкой знаем-знаем, даже игру Дакота проводила. Проверяла нашу невнимательную внимательность.  smile
Цитата nadezhdald ()
Про маму и бабушку в "Пляже" я знала, а в "Кровавом алмазе" нет.
Ты просто чуть-чуть подзабыла  smile

dallianceДата: Пт, 19.09.2014, 19:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата Laura ()
даже игру Дакота проводила.

Судя по тому, что мама Лео в Полном затмении играла медсестру, рискую предположить, что это она:

LauraДата: Пт, 19.09.2014, 19:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Судя по тому, что мама Лео в Полном затмении играла медсестру, рискую предположить, что это она:
Похоже это один из финальных кадров? Тут конечно рядом мама нужна для поддержки.  sad

dallianceДата: Пт, 19.09.2014, 20:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Похоже это один из финальных кадров?

Не совсем. Это момент, когда вынимали пулю из руки. Но мама, конечно, в таких случаях нужна smile

ЛёлишняДата: Пт, 19.09.2014, 22:18 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
А интересности обязательно с фото должны быть, и вообще что под ними кроме камео подразумевается?
А вы что хотите подразумевать? Предлагайте. smile
У меня пока идей на несколько постов, и все с фото, да. В следующем планирую выложить друганов Лео (всех этих "волков", "пуси-посей" и т.д. mrgreen ), и там по большей части не камео.

Цитата nadezhdald ()
Ах вот где ты пропдала так долго.
Да если б только это - так, дела, заботы...

Цитата nadezhdald ()
Вот когда нужно начинать кинокарьеру.
Ага, только судя по всему она на том и закончилась. Во всяком случае пока. smile

Цитата nadezhdald ()
Ну Оля, ты и следопыт исследователь.
Я-то следопыт, только вот даже некоторые почтенные сайты порой вводят в заблуждение. Например, прочитала на imdb, что Кэмерон поучаствовал в сцене танцев в третьем классе - все глаза высмотрела, не увидела. То ли так хорошо замаскировался, что не узнала, то ли и не было его там никогда (по словам статиста, участвовавшего в съемках, именно второе). rolleyes Но если кто разглядит - несите.
И кстати, только я одна такая ненормальная, что в поисках Лео посмотрела даже "Сто и одну ночь Симона Синема"? Может, кто-то тоже смотрел и даже нашел его, а? Вдруг я проморгала или вообще задремала, когда Лео там мелькнул, ведь не уснуть на этом фильме, ИМХО, очень сложно.

Цитата nadezhdald ()
В каком-нибудьконкурсе о творчестве Лео станешь победителем и поедешь на встречу с Лео.
Да я бы с радостью, особенно с таким призом, но почему-то никто такие конкурсы не проводит. sad
Хотя я уже рассказывала, как в давние времена в конкурсах на радио выиграла два плаката к фильмам Лео и билет на "Пляж". cool

Цитата Laura ()
Мартин знатный камейщик
Ага, знатный, только в других фильмах Лео он как-то своим присутствием не баловал, только голосом отметился - в "Авиаторе" и "Волке".

Цитата dalliance ()
Судя по тому, что мама Лео в Полном затмении играла медсестру, рискую предположить, что это она
Я много раз смотрела эту сцену, но как-то у меня не создалось впечатление, что это она. Хотя могу ошибаться.
Вообще в одной из книг про Лео я читала, что его мама снималась в сцене ампутации ноги. Возможно, действительно была такая сцена, но в окончательный вариант фильма не вошла. Я слышала, там много что из снятого не вошло. sad

dallianceДата: Пт, 19.09.2014, 22:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Я много раз смотрела эту сцену, но как-то у меня не создалось впечатление, что это она.

У меня по фигуре тоже. А вот в кончике носа может что-то и есть mrgreen
Но как теперь узнать-то, если сцену действительно вырезали rolleyes

ЛёлишняДата: Сб, 20.09.2014, 23:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Друзья Лео

Тоби Магуайр

...в сериале "Parenthood" (эпизод 7 "Hollow Halloween")

...в "Жизни этого парня"

...в "Кафе «Донс Плам»"

...в "Великом Гэтсби"

Лукас Хаас в "Начале"

Кевин Коннолли в "Кафе «Донс Плам»"

Итан Сапли

...в "Кафе «Донс Плам»"

...в "Волке с Уолл-стрит"

Винсент Лареска (aka Винни)

...в "Ромео + Джульетта"

...в "Авиаторе"

Дэнни А. Абекейзер в "Волке с Уолл-стрит"

Скотт Блум в "Кафе «Донс Плам»"

Бывшие хорошие друзья
Когда-то они с Лео были очень дружны, но...
Кому известно, почему они перестали общаться, расскажите, мне интересно.

Дэвид Блэйн в "Знаменитости"

Лео в свою очередь появился в шоу Блэйна "Уличная магия" ("David Blaine: Street Magic", 1996 г.)

Джерри Свиндолл

...в "Быстром и мертвом"

...в "Кафе «Донс Плам»"

...в "Пляже"

Помимо этих фильмов Джерри засветился даже в видеопослании Лео на MTV Movie Awards 1998.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Интересности в фильмах Лео (Любопытные находки и прочая)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Наверх