[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Модели Леонардо (Девушки Лео)
Модели Леонардо
LauraДата: Пт, 05.02.2016, 16:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Ekaterina ()
А Бар кроме всего прочего и красавица такая, всегда когда натыкаюсь на ее фото сожалею, что с Лео не сложилось)
Мы все тоже сожалеем и в то же время радуемся, что у нее хорошо сложилась личная жизнь.  smile

EkaterinaДата: Пт, 05.02.2016, 16:01 | Сообщение # 12
Лейтенант
Цитата Laura ()
Мы все тоже сожалеем и в то же время радуемся, что у нее хорошо сложилась личная жизнь. smile
 Ну еще бы у нее сложилась плохо)

NEFДата: Пт, 05.02.2016, 16:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Ekaterina ()
А Бар кроме всего прочего и красавица такая, всегда когда натыкаюсь на ее фото сожалею, что с Лео не сложилось)

О! Добро пожаловать в ряды) Я, наверное, одна здесь ее ярая почитательница, бурно страдающая из-за их разрыва. Хотя, Лаура права, рада, что судьба Бар складывается очень хорошо. Она замужем за прекрасным, красивым мужчиной, который ко всему прочему, является ее очень близким и хорошим другом. И она не устает об этом говорить. Недавно в фейсбуке она выложила тест на беременность, как-то совсем двусмысленно его подписав (снимок, имею ввиду), поэтому скорее всего в скором будущем их ожидает пополнение.
А вот Жизель тоже отлично устроена в жизни. У нее прекрасный муж, двое чудесных деток. И не согласна, что она далека от каких-то там канонов красоты. Она очень красивой, нетипичной внешности. Ну, конечно же, на вкус и цвет. Но да, ты права Екатерина, эти две женщины были лучшими в жизни Лео. ИМХО

Сообщение отредактировал Laura - Пт, 05.02.2016, 16:05

EkaterinaДата: Пт, 05.02.2016, 16:02 | Сообщение # 14
Лейтенант
Цитата NEF ()
И не согласна, что она далека от каких-то там канонов красоты. Она очень красивой, нетипичной внешности. Ну, конечно же, на вкус и цвет.

Учитывая, что она в модельном бизнесе была так же успешна. как Лео в кино, если еще не круче, то необычная внешность сыграла ей на руку (хотя очень многие ее феномена не понимают совсем: лицо специфичное, талии нет, плечи широкие и т.д.), в модельном бизнесе свои стандарты) А Бар это единственная модель на моей памяти, которая на фотографиях папарацци в купальнике выглядит также здорово, как и на сяких обложках, да и ненакрашенная все-равно красивая)

NEFДата: Пт, 05.02.2016, 16:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата Ekaterina ()
талии нет, плечи широкие и т.д.
mrgreen А я не замечала, прикинь. Я ее так же сильно люблю как и Бар, поэтому наверное, пелена любви))))) закрыла глаза.
Цитата Ekaterina ()
А Бар это единственная модель на моей памяти, которая на фотографиях папарацци в купальнике выглядит также здорово, как и на сяких обложках

Ну, у нее тоже.... Талия то есть, красивая попа. И не такая суховатая она как Жизеля, но ножки у нее "подгуливают". Малость кривоватенькие. mrgreen

Я почему-то написала это, и подумала, что нужно это размещать в теме моделей Лео. Да? rolleyes

EkaterinaДата: Пт, 05.02.2016, 17:01 | Сообщение # 16
Лейтенант
Цитата NEF ()
А я не замечала, прикинь. Я ее так же сильно люблю как и Бар, поэтому наверное, пелена любви))))) закрыла глаза.

Да я понимаю, что Жизель это одна из самых успешных моделей, и мои рассуждения из серии "она не кажется мне..." довольно смешны)

Цитата NEF ()
Ну, у нее тоже.... Талия то есть, красивая попа. И не такая суховатая она как Жизеля, но ножки у нее "подгуливают". Малость кривоватенькие. mrgreen

Да и ноги нормальные, хоть неидеальные конечно)

Мне еще из моделей Лео внешне очень нравится  Бриджит Холл и категорически не нравится (внешне) Кристен Занг smile

nadezhdaldДата: Пт, 05.02.2016, 17:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Я, наверное, одна здесь ее ярая почитательница,
Нет. Ещё Dacote Бар очень нравится. smile
И для Dacotы Бар была последней надеждой в жёны Лео. wink

NEFДата: Пт, 05.02.2016, 22:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата Ekaterina ()
Мне еще из моделей Лео внешне очень нравится Бриджит Холл
О! Я о такой вообще впервые слышу? Кто такая?
Ну, я конечно застала форумскую жизнь с ярыми обсуждениями жизни Лео лишь в 2011 году, поэтому могла что-то и упустить. Но на тот момент они с Бар уже были врозь, а до жтого несколько лет вместе, поэтому, как мне кажется, форум не застал такого имени как Бриджит Холл. Просвещай! smile
Цитата nadezhdald ()
Нет. Ещё Dacote Бар очень нравится. smile
И для Dacotы Бар была последней надеждой в жёны Лео.

ТОчно! Я совсем забыла, что Дакота тоже Бар любит! SHame on me! rolleyes

EkaterinaДата: Сб, 06.02.2016, 16:54 | Сообщение # 19
Лейтенант
Цитата NEF ()
О! Я о такой вообще впервые слышу? Кто такая?

Цитата NEF ()
как мне кажется, форум не застал такого имени как Бриджит Холл. Просвещай! smile

Да тут и рассказывать особо нечего, роман с ней была в начале 90-х) Я про нее вспомнила, потому что она мне внешне нравится) Да и вообще она была девушка очень успешная, успешнее Лео на момент их романа) По техническим причинам фото  вставить не могу)

ЛёлишняДата: Сб, 06.02.2016, 17:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
NEF, вот Лео с Бриджет, да-авно это было. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Модели Леонардо (Девушки Лео)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Наверх