[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Модели Леонардо (Девушки Лео)
Модели Леонардо
UrsulaДата: Сб, 09.04.2016, 18:51 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата NEF ()
Елки палки... НЕ узнаю себя...

Я себя тоже не узнаю, полезла гуглить про Челси. mrgreen Девушка красавица, мне она нравится, и Лео в дочки годится, нормальный выбор, если что я одобрила. mrgreen

LauraДата: Вс, 10.04.2016, 07:02 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Бар анонсируя выпуск пляжной коллекции в соавторстве с израильским брендом Hoodies, продемонстрировала животик. Ожидает дочку.

Такая родная, в отличие от ... всех после.

SlivaДата: Вс, 10.04.2016, 11:09 | Сообщение # 33
Лейтенант
Хороша Бар) Но мне по душе больше Кристен Занг и Жизель Бундхен. А вот от Лайвли тошнит  mrgreen

LauraДата: Вс, 10.04.2016, 11:20 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата Sliva ()
Но мне по душе больше Кристен Занг и Жизель Бундхен
Они и были не "после". Тоже мне нравятся.

nadezhdaldДата: Вс, 10.04.2016, 16:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата Sliva ()
А вот от Лайвли тошнит mrgreen
Это у всех форумчан. Почему-то. rolleyes smile
Для меня она что была что не была. Единственный момент зацепил: почему именно ей лео читал Шекспира. rolleyes
Цитата Laura ()
Бар анонсируя выпуск пляжной коллекции в соавторстве с израильским брендом Hoodies, продемонстрировала животик. Ожидает дочку.
Сейчас Катя придёт расчувствуется. smile

TartilaДата: Вс, 10.04.2016, 17:08 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Что делается-то... глядишь так Лео на этой Челси и женится.  smile Потому как мне она не нра никак. Даже не знаю почему.  rolleyes Обычно мне на выбор Лео параллельно-ему жить.  smile (Лайви исключение-раздражала  smile )

Цитата nadezhdald ()
Единственный момент зацепил: почему именно ей лео читал Шекспира.
Так потому что Лео на нее очень сильно запал. Это было видно невооруженным взглядом. Не знаю уж где она там накосячила, но Лео в нее был влюблен, а не просто проводил время.

NEFДата: Вс, 10.04.2016, 19:09 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Сейчас Катя придёт расчувствуется

Да, я в курсе ее животика еще с самого того момента, когда она выложила фото теста на беременность. Так что я давно уже расчувствована. smile А Лауре спасибо за фотографии.Она как всегда - прекрасна. И да, Лаура, ты права, - очень родная.
Я все время за ней в фейсбуке наблюдаю. И за Жизелькой.
Цитата Tartila ()
Лайви исключение-раздражала

При чем невероятно. Особенно учесть ее очередь прям после Бар. rolleyes

nadezhdaldДата: Вс, 10.04.2016, 23:01 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата NEF ()
она выложила фото теста на беременност
Госпидя... вся наизнанку перед всем миром.
Похвастаться? Чтобы Лео если увидит слёзы-сопли на кулак наматывал?
Бар похоже специализируется на демонстрации нижнего белья. Причём в любом состоянии. Обнажёнка для неё достаточная одежда.
Только сейчас кликнула на первое фото - такой оскал к чему? rolleyes

TartilaДата: Вс, 10.04.2016, 23:43 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Похвастаться? Чтобы Лео если увидит слёзы-сопли на кулак наматывал?
А причем здесь Лео????  rolleyes Он пройденный этап. Достаточно долго он Бар нервы трепал. Она замужем, ждет от любимого мужа ребенка и не считает нужным это скрывать. А насколько Бар делает публичной свою жизнь это ее дело.
Цитата nadezhdald ()
Только сейчас кликнула на первое фото - такой оскал к чему?
Ну где ты там оскал- то увидела?  rolleyes Бар показала язык и подмигнула, вполне позитивное фото...
имхо, тебе не понравилось, что Бар с первых минут беременности всем об этом заявила и ты уже на таком настрое к ней придираешься на ровном месте.

Между тем JJ утверждает, что Лео с Челси не встречается. Он занят спасением человечества, не до мирских утех ему. Ага, так мы и поверили.    И фото, мол, в инсте было вовсе и не из дома Лео. Ага два раза.  А то мы эти виды бассейна не знаем и не видели ни разу.    А уж как бедную Челси на некоторых ресурсах обсудили за то что она в тех же штанах была, что и за обедом с Лео.  smile Типа, некогда даже переодеться бедной было, хотя дни разные.  smile

ЛёлишняДата: Пн, 11.04.2016, 00:04 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Такая родная, в отличие от ... всех после.
Надеюсь, все после, уклоняясь от уплаты налогов, хотя бы не будут Лео прикрываться: я не я, и лошадь не моя, и вообще я в то время у Лео жила и потому родному государству ничего не должна... rolleyes

Цитата Tartila ()
Между тем JJ утверждает, что Лео с Челси не встречается.
Это не только JJ, а много где опровергается.

Цитата Tartila ()
И фото, мол, в инсте было вовсе и не из дома Лео.
А вот такого вроде никто не говорил.

Цитата Tartila ()
А уж как бедную Челси на некоторых ресурсах обсудили за то что она в тех же штанах была, что и за обедом с Лео.
Так то ж были особенные счастливые штаны. mrgreen

Цитата Tartila ()
Типа, некогда даже переодеться бедной было, хотя дни разные.
Я вообще не поняла, с чего взяли, что дни разные. Может, она сильно после фотку выложила, а то постить прямо с места событий, сидя у бассейна, как-то не очень умно. Да и вообще не умно, если рассчитываешь на что-то более долгосрочное. rolleyes А вот понимая, что больше ничего не светит, и желая урвать кусочек славы - вполне можно. mrgreen

Меня вообще под той фотой больше комменты позабавили: не знала, что модели у Лео что-то тырят. smile Хотя при таком проходном дворе потом можно и Оскара недосчитаться. smile А от упоминания наушников я вообще легла. mrgreen

Сообщение отредактировал Лёлишня - Пн, 11.04.2016, 00:27

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Модели Леонардо (Девушки Лео)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Наверх