[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Как всё начиналось? (Когда вы увлеклись творчеством Лео Ди)
Как всё начиналось?
Когда вы впервые увлеклись творчеством Леонардо?
NEFДата: Сб, 30.01.2016, 21:45 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Лёлишня ()
Как, разве Гласс не запомнился современникам как человек, славящийся своим оскалом?

Цитата Лёлишня ()
кому Харди весь фильм глаза таращил - чёт я ржу.

Цитата Лёлишня ()
может, раньше такие приемы у охотников для устрашения врагов использовались, а потом в привычку вошли, кто ж их знает

Цитата Laura ()
Так что, товарищи зрители, как выживал, так и сняли

Я просто под столом от ваших комментариев, девушки!
Цитата dalliance ()
Ну вот к чему в сцене, где он прячется в воде от индейцев, этот оскал?
Ну, больно ему. Наверное, где-то что-то кроме горла болит. Ну, или холодно.

EkaterinaДата: Сб, 30.01.2016, 22:39 | Сообщение # 222
Лейтенант
Цитата Лёлишня ()
И что больше всего понравилось?

Цитата Tartila ()
А я вот была бы совсем не против, если бы в героях Лео периодически проявлялся тот же Рембо или тот же Р
 Гэтсби)

Цитата Tartila ()
Но! Той свободы, которая была у Лео дотитанического периода у него сейчас нет.

Это да, слишком много сил было потрачено, чтобы уйти от образа Джека)

Цитата Tartila ()
А я вот была бы совсем не против, если бы в героях Лео периодически проявлялся тот же Рембо или тот же Ромео.

Возможно это было бы и его имиджу полезно) А то как-то шутки про то что Дикаприо выбирает роль с рицелом на Оскар, а не на зрителя поднадоели)

Цитата dalliance ()
Ну вот к чему в сцене, где он прячется в воде от индейцев, этот оскал?

В этой картине вообще всеми методами пытались создать негативное эстетическое восприятие. Визуальный ряд не самый приятный)

dallianceДата: Сб, 30.01.2016, 23:34 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Вообще в отзывах говорят, что в Выжившем Лео будто не играл, а на самом деле выживал.

Похоже, мы с тобой совсем разные отзывы читали. Но я чужие отзывы цитировать не буду, просто свое мнение высказала.
Цитата Laura ()
Многие как раз видят в этой естественности плюс

Вот я естественности как раз и не вижу. Вижу очень старательную игру. Но я понимаю, что это моё восприятие, которое вполне может отличаться от других.
Цитата NEF ()
Ну, больно ему. Наверное, где-то что-то кроме горла болит. Ну, или холодно.

Ну с чего вдруг так больно, если он просто от индейцев затаился? И не в воде он еще, и в шубе, чтобы так уж холодно было... И если бы только в этой сцене...
Цитата Ekaterina ()
В этой картине вообще всеми методами пытались создать негативное эстетическое восприятие. Визуальный ряд не самый приятный)

Што? rolleyes Да визуальный ряд и эстетическое восприятие - это самый главный, а для меня чуть ли не единственный плюс фильма. А для фильмов Иньярриту так вообще удивляюсь, как это он смягченно все показал. Я понимаю, антагонист неприятным специально показан - с наполовину содранным скальпом... Но все остальные вполне человекообразны. Вот если бы как по книге - опарыши в ранах, булькающая кровь из горла, гора трупов не бизонов, а человечьих - может тогда я бы с тобой (извини, можно на ты?) согласилась.

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 30.01.2016, 23:36

EkaterinaДата: Вс, 31.01.2016, 05:57 | Сообщение # 224
Лейтенант
Цитата dalliance ()
(извини, можно на ты?)

Конечно можно) smile

Цитата dalliance ()
А для фильмов Иньярриту так вообще удивляюсь, как это он смягченно все показал.

У меня видимо обостренное восприятие)

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Как всё начиналось? (Когда вы увлеклись творчеством Лео Ди)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Наверх