[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » С Днём рождения, Лео! (Поздравления)
С Днём рождения, Лео!
DacotaДата: Ср, 11.11.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
11 ноября 2009 г.

35 лет сегодня исполняется замечательному человеку smile Если есть, что сказать по этому поводу, прошу вас smile

UrsulaДата: Ср, 11.11.2009, 01:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Замечательному актеру и потрясающему мужчине исполнилось 35 лет!
Отличная дата, если учесть сколько было сделано и чего достигнуто в жизни. Очень хочется надеяться, что дав так многое сразу, Бог не отнимет потом, и Фортуна и впредь будет к нему благосклонна. Пусть у этого далекого, но очень родного человека будет как можно больше счастливых дней и радостных мгновений. И пусть он наконец встретит свою единственную половину и будет по-настоящему счастлив.

Happy Birthday, Leonardo!!!

Dacota, потрясающее оформление сайта. Ощущение праздника просто сногсшибательное. Один шикарный мужчина из Лос-Анджелеса был бы очень доволен smile

RoseДата: Ср, 11.11.2009, 03:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Happy bithday Happy birthday Happy birthday!!!!!!!!!!!!!!!!Дорогой самый самый человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааа

Сообщение отредактировал Rose - Ср, 11.11.2009, 03:58

DamonДата: Ср, 11.11.2009, 10:02 | Сообщение # 4
Сержант
О да! С Днем Рождения Леонардо!

ЛеаДата: Ср, 11.11.2009, 12:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Девчонки и мальчишки!!!
Я Вас поздравляю с этим чудесным Днем и большим праздником!!!
С тем, что 35 лет назад на свет появился Лео, который для всех нас является источником радости, вдохновения, улыбок и любви! А для мальчишек еще и примером настоящего мужчины!
С Днем Рождения, Леонардо!
Мы счастливы жить с тобой в одно время!

KatrinДата: Ср, 11.11.2009, 13:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
С Днём Рождения Лео!!!!

Сегодня с самого утра меня не покидает ощущение радости и счастья, потому-что, пусть на другом континенте, в другой части света, но самый прекрасный день, День Рождения моего любимого актёра, человека, подарившего и продолжающего дарить мне радость, вдохновение и ощущение настоящего счастья!
Я надеюсь, что он счастлив сегодня, что в День его Рождения Лео окружают родные и близкие ему люди, его мама, его преданные друзья! И где бы он сейчас не находился, на работе, дома, на вечеринке, я желаю, чтобы этот День принёс ему радость и вдохновение! Я желаю ему, прибавя к тому, что всегда желают на День Рождения, чтобы в душе он всегда оставался ребёнком, чтобы его никогда не покидала уверенность в себе, чтобы ярким блеском всегда светились его глаза! И конечно того, чтобы близкие всегда были рядом с ним, поддерживали его в трудную минуту и разделяли радость, в минуты счастья!

С Днём Рождения, Лео!!! Happy Birthday, Leo!!

Сообщение отредактировал Katrin - Ср, 11.11.2009, 13:18

АннаДата: Ср, 11.11.2009, 15:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Я хочу присоединиться к мночисленным поздравлениям в твой адрес! Дорогой именинник, желаю тебе море улыбок и признаний, море цветов и поклонников, море радостных встреч и счастливых минут и Канарские острова в дни отпуска!
Желаю море новых, интересных ролей; успехов в личной жизни; крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
И ещё я хочу чтобы тебе заслуженно вручили эту ненужную, но желанную статуэтку -"Оскар".
В толковом словаре русского языка С.И.Ожегова есть определение таланта.
"Талант - это выдающиеся врождённые качества, особые природные способности."
Я скажу проще, талант - это Ты! Ну и на последок, С Днём рождения, Лео!

JaneДата: Ср, 11.11.2009, 16:24 | Сообщение # 8
Сержант
HAPPY BIRTHDAY, LEO!
I wish you more health, happiness and true love. He is the best actor and a nice man.

Сообщение отредактировал Jane - Ср, 11.11.2009, 16:26

MariamДата: Ср, 11.11.2009, 18:39 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Леонардо, с Днём рождения! В свои 35 лет ты так многого достиг! Желаю тебе никогда не терять желания работать и развиваться!!! В одном старом интервью ты сказал, что ты "счастливый сукин сын". Так продолжай им быть! Ты заслуживаешь это!

DacotaДата: Ср, 11.11.2009, 21:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
В Лос-Анджелесе сейчас утро. И, скорее всего, Лео только начал принимать поздравления от своих родных и друзей. А мы, всё таки, были первыми smile

Лео, с Днём рождения тебя, дорогой!
Самое главное, хочу пожелать здоровья тебе и твоим близким.
К своим 35 годам у тебя есть всё: супер успешная карьера, огромный опыт работы с мега-режиссёрами, уважение коллег, любовь миллионов зрителей... Ещё очень хочется, чтобы ты наконец-то встретил девушку, с которой был бы счастлив. Любви тебе Лео, огромной и чистой
smile

Сегодня одна девушка, поклонница Лео, сказала такую фразу: "God gave a gift to the world when you were born" (Бог сделал подарок миру, когда ты родился). Незнаю, как насчёт всего мира, а для меня это точно подарок. Потому что те эмоции, которые заставляет меня испытывать этот "далекий, но очень родной человек" несравнимы ни с чем.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » С Днём рождения, Лео! (Поздравления)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Наверх