[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » С Днём рождения, Лео! (Поздравления)
С Днём рождения, Лео!
наталиДата: Пн, 12.11.2012, 11:37 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Статус: Offline
А я как всегда припозднилась... redface

Лео, дорогой, милый, сердечный мой друг! От всего сердца поздравляю тебя с Днем твоего Рождения!!!!
Пусть в День рожденья твой
тепло друзей тебя согреет,
а с ним не страшно ничего,
Хоть снег идет, хоть дождик сеет!
И пожелать тебе хочу
В дороге - солнечного света,
Улыбок, счастья и добра,
И чистых утренних рассветов!!!!!

Много замечательных ролей, успеха в спасении природы и ну наконец-то уже встретить ту самую (которую и мы ждем). Счастья тебе Леонардо, простого человеческого счастья!!!!

LauraДата: Вс, 10.11.2013, 21:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
11 ноября 2013

Если есть желание высказаться по поводу 39-тилетия нашего Леонардо, не стесняемся. Признания только приветствуются. smile

dallianceДата: Вс, 10.11.2013, 23:02 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Поздравляю необыкновенного самого прекрасного и самого любимого на свете актера и мужчину с 39-летием!

Мой небольшой подарок в память о его ролях
smile

И салют в честь Леонардо!

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 11.11.2013, 07:54

TartilaДата: Вс, 10.11.2013, 23:36 | Сообщение # 44
Генералиссимус
В понедельник, 11 ноября 1974 года, в Лос-Анджелесе было жарко.

Природа ставила температурный рекорд, в тени было +32,8 С". Этот температурный рекорд не побит до сих пор. smile

Но для обитателей этого сайта 11 ноября является праздничной датой совсем по другой причине. mrgreen

В тот далекий жаркий понедельник 39 лет назад родился Леонардо.

Наверно, если бы его родители, Ирмалин и Джордж, были людьми суеверными и сочли понедельник не лучшим днем рождения для сына мы бы не знали сейчас такого гениального актера и замечательного человека Леонардо Ди Каприо. Но, к счастью родители юного Лео были хиппи и не думали о детях понедельника, а просто любили своего сына. Да и сейчас продолжают любить. smile

А вместе с ними его любят миллионы людей на планете Земля.
Потому что очень сложно не попасть под обаяние серых глаз и обезоруживающей улыбки. smile
Леонардо как хорошее вино, с годами становится только лучше. smile Красивый юноша превратился в роскошного мужчину. И каждая морщинка придает ему только шарма и обаяния (хотя кажется, что это невозможно). smile

Что можно пожелать человеку у которого в общем-то все есть? Удачи, счастья, успехов, здоровья, любви... Это все важно, но главное - оставаться собой.
Потому что во Вселенной только один Леонардо Ди Каприо с холодными глазами и улыбкой чеширского кота, с чарующим голосом и безграничным талантом.
smile

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕОНАРДО!!!

Сообщение отредактировал Tartila - Пн, 11.11.2013, 10:58

NEFДата: Пн, 11.11.2013, 00:26 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Леонардо! Любимый! С Днем Рождения! Спасибо тебе, дорогой, за все, что ты делаешь!!!!

МарусяДата: Пн, 11.11.2013, 00:48 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Вот еще один годок прибавился
Я буду кратка! С днем рождения, самый лучший на Земле!

UrsulaДата: Пн, 11.11.2013, 02:19 | Сообщение # 47
Генералиссимус
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕОНАРДО!
Творческого долголетия, успешных ролей, Любви и Удачи!!!

наталиДата: Пн, 11.11.2013, 05:40 | Сообщение # 48
Генералиссимус
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я желаю актеру сыграть много замечательных и самых разных ролей: смешных, загадочных, страстных и даже ужасных! И пусть с каждой новой ролью растет азарт и актерское мастерство А настоящая жизнь пусть не будет театральной, а будет полна искренних отношений, взаимопонимания, любви и радости!

ЛёлишняДата: Пн, 11.11.2013, 09:57 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Вчера я отыскала черновик письма, которое написала Лео еще на его 25-летие. Почитала, поностальгировала. Подумала-подумала и решила-таки запостить этот исторический документ сюда, причем в первозданном виде - ничего убирать не стала (хотя и хотелось smile ) и даже ошибки не исправила. Животики не надорвите только. wink

Happy Birthday darling!
(все пожелания переданы мысленно, надеюсь, дошли)

Давайте все дружно тоже так сделаем:

TartilaДата: Пн, 11.11.2013, 10:31 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Dear Leo

ошибки? rolleyes А перевод? wink
Или это такой урок английского? smile Для любопытных smile
Цитата Лёлишня ()
Давайте все дружно тоже так сделаем:

Так мы уже давно, но здесь

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » С Днём рождения, Лео! (Поздравления)
Поиск:

Наверх