[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Знаменитость (Celebrity)
Знаменитость
DacotaДата: Ср, 05.08.2009, 15:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Знаменитость
1998

режиссер: Вуди Аллен
жанр: комедия
в ролях: Кеннет Брэна, Джуди Дэвис, Джо Мантенья, Мелани Гриффит, Вайнона Райдер, Леонардо ДиКаприо, Фамке Янссен, Шарлиз Терон, Хэнк Азария, Майкл Лернер

Противоречивый писатель и журналист Ли Саймон, переживающий личный и творческий кризис, решил круто изменить свою монотонную и скучную жизнь, окунувшись в поисках новых ощущений в пучину пестрого мира артистической и творческой элиты. Однако, знакомясь с ее яркими и подчас шокирующими представителями, он слишком поздно понял, что головокружительная череда ночных тусовок, презентаций и страстных романтических свиданий не подарит ему ничего, кроме скандалов, разочарований и утренней головной боли.

www.kinopoisk.ru

MariamДата: Ср, 11.11.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Не люблю я Вуди Аллена. Черезчур странные фильмы он снимает. Этот фильм не исключение. Скучный, местами вульгарный и не вызывающий лучших чувств.

DacotaДата: Пн, 16.11.2009, 09:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (Mariam)
местами вульгарный и не вызывающий лучших чувств

Вуди Аллен, по-моему, этого и добивался. Он хотел показать "тёмную сторону", изнанку Голливуда. Он видит её именно такой - вульгарной и не вызывающей лучших чувств.

Мне тоже фильм показался скучным, за исключением эпизода с Лео.

"Знаменитость" - это фильм "на любителя", как в общем и все фильмы, которые снимает Вуди Аллен.

WowasiqueДата: Пн, 16.11.2009, 19:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Мне ни один фильм Вуди Аллена не нравится

GodDessДата: Пн, 16.11.2009, 19:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Quote (Wowasique)
Мне ни один фильм Вуди Аллена не нравится

Ты их не понимаешь rolleyes

UrsulaДата: Ср, 18.11.2009, 01:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (Dacota)
"Знаменитость" - это фильм "на любителя", как в общем и все фильмы, которые снимает Вуди Аллен.

Я как раз тот любитель и есть. Очень люблю фильмы Вуди Аллена, особенно ранние smile

DacotaДата: Ср, 18.11.2009, 21:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ursula, не знала, что ты поклонница В.Аллена smile Что можешь сказать о "Знаменитости"? Тебе понравился фильм, или это не самое лучшее его творение?

UrsulaДата: Чт, 19.11.2009, 01:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
"Знаменитость" мне понравилась, смотрела не один раз. Для меня он не был ни скучным, ни тем более вульгарным. Психоанализ и секс - излюбленные темы для шуток Вуди, он умеет потрясающе иронизировать над различными тараканами, сидящими у нас в голове. Вобщем люблю я этого старого еврея mrgreen

MariamДата: Сб, 28.11.2009, 14:56 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Ursula, я и не сомневалась, что Вуди Аллен тебе по душе. Ты очень остроумная и непосредственная. Вот "Вики Кристина Барселона" мне нравятся. Пенелопа там шикарная, как всегда.
И сценарий крайне забавный и завораживающий. Я не могла оторваться от экрана и на секунду. Диаологи очень смешные и "живые", как сейчас любят говорить. А "живые" диалоги самое важное в сценарии.

UrsulaДата: Вс, 29.11.2009, 01:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Mariam)
Ursula, я и не сомневалась, что Вуди Аллен тебе по душе. Ты очень остроумная и непосредственная.

Как и сам Вуди. Спасибо за комплемАнт. smile

Сообщение отредактировал Ursula - Вс, 29.11.2009, 01:05

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Знаменитость (Celebrity)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наверх