[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Комната Марвина (Marvin's Room)
Комната Марвина
DacotaДата: Сб, 08.08.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Комната Марвина
1996

режиссер: Джерри Закс
жанр: комедия, драма
в ролях: Мэрил Стрип, Леонардо ДиКаприо, Дайан Китон, Роберт Де Ниро

Две сестры совершенно не похожи друг на друга. Кроткая сердечная Бесси посвятила всю себя другим. Именно она возложила на себя ответственность за семью, взяла на себя заботы о старом больном отце, а потом сама тяжело заболевает. Вспыльчивая, неуравновешенная Ли, замкнувшаяся в собственном эгоизме, потеряла контакт с семнадцатилетним сыном, отношения с которым приходится восстанавливать с большим трудом.

www.kinopoisk.ru

NisaДата: Вс, 24.01.2010, 12:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сегодня наконец-то посмотрела этот фильм. Не то что бы понравилась, но ощущения остались светлые и добрые.

nadezhdaldДата: Пт, 12.11.2010, 17:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Фото, о котором сказала на главной странице

LauraДата: Пт, 31.05.2013, 19:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Господи, до чего же все-таки волнительно ходить на Леонардо в кино, пусть даже не на самое любимое. На огромном в этот раз экране молоденький Лео захватывает дух не хуже, чем нынешний. Завтра-послезавтра сравню еще раз ощущения. Вот ведь потрясающая возможность. smile Скорее всего, из-за того, что я была охвачена очередным ностальжи с интервалом всего в пару дней, фильм мне даже понравился. Действие не сказать чтобы динамичное, но время пролетело мгновенно. Сцена ever - катание на машине по берегу океана. Как захватило однажды во время первого просмотра, так и держит до сих пор. Один из немногих неершистых моментов Хэнка. smile У Леонардо очень приятные планы для независимого фестивального кино.

Показ фильма состоялся в рамках Клуба фестивального кино, т.е. весь май показывали лучшие фильмы с разных фестивалей. Мне повезло, что фильм "Комната Марвина" получил главный приз Московского международного кинофестиваля. smile Правда, было странно слышать в подводке к фильму от ведущей клуба, молодой девушки, что фильм получил "Золотого Георгия" больше из жалости, дух гуманизма и т.д. Пришла и сразу прочитала рецензию критика Кудрявцева:вот откуда ноги растут. Ну все имеют право на мнение, хотя у Кудрявцева там чувствуется обида, что прокатили своего в угоду Де Ниро.

РадугаДата: Пт, 31.05.2013, 19:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата (Laura)
На огромном в этот раз экране молоденький Лео захватывает дух не хуже, чем нынешний.

Мне даже жаль, что Леонардо повзрослел. rolleyes Лушие его роли - это все-таки в юности. Не даром все так Джека Доусона любят wink Даже в "Гэтсби" некоторые находят черты Джека smile

LauraДата: Пт, 31.05.2013, 20:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата (Galiya_M)
Мне даже жаль, что Леонардо повзрослел.

А мне - нет, я в любом его возрасте вижу достоинства. wink

РадугаДата: Пт, 31.05.2013, 20:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата (Laura)
А мне - нет, я в любом его возрасте вижу достоинства.

Было бы странно, если бы Вы любили его за отсутствие достоинств wink

UrsulaДата: Сб, 01.06.2013, 00:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата (Laura)
На огромном в этот раз экране молоденький Лео захватывает дух не хуже, чем нынешний.

Ого,Laura, вот это да, это здорово увидеть ранние фильмы с Лео на экране. Я бы тоже не отказалась. Я очень люблю его дотитанические фильмы. А что касается внешности, то Лео того времени был нереально красив. smile

Цитата (Galiya_M)
Даже в "Гэтсби" некоторые находят черты Джека

Я нашла, в сцене когда Ник говорит Гэтсби, что "все они не стоят вас...", глядя на Лео со мной случилось дежавю, вылитый Джек Доусон, молила о стоп кадре. smile

Сообщение отредактировал Ursula - Сб, 01.06.2013, 00:47

наталиДата: Сб, 01.06.2013, 08:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата (Ursula)
вылитый Джек Доусон, молила о стоп кадре.

Вик, стоп кадр в эту минуту есть на главной странице smile Или немного другой кадр , чуть пораньше ты увидела? Ну, когда Ник ему говорил, да? smile
Цитата (Laura)
Господи, до чего же все-таки волнительно ходить на Леонардо в кино,

ммм...потрясающая улыбка. Здорово, что ты сходила smile Спасибо,Лаура! wink

UrsulaДата: Вс, 02.06.2013, 00:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата (натали)
Вик, стоп кадр в эту минуту есть на главной странице

Я на главной никогда не бываю, всегда прямяком на форум. smile Но сейчас сходила посмотрела. Блин, одного раза недельной давности маловато будет для точного воспроизведения. Но точно в сцене в конце когда ему говорит Ник. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Комната Марвина (Marvin's Room)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх