[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дж. Эдгар (J. Edgar)
Дж. Эдгар
DacotaДата: Ср, 09.02.2011, 11:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Дж. Эдгар
J. Edgar
2012

режиссер: Клинт Иствуд
жанр: драма, биография
в ролях: Леонардо ДиКаприо, Эрми Хаммер, Наоми Уоттс, Джош Лукас, Эд Вествик, Джуди Денч, Кен Ховард

Биопик, посвященный легендарному главе ФБР Эдгару Гуверу. Одиозный директор возглавлял бюро на протяжении полувека и успел завоевать весьма противоречивую репутацию. Объявив войну гангстерам и Ку Клукс Клану, Гувер также преследовал Мартина Лютера Кинга и собирал обширное досье на «неблагонадежных» граждан, среди которых были видные политики и звезды Голливуда.

www.kinopoisk.ru

DacotaДата: Ср, 09.02.2011, 11:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Так неожиданно пришло время для создания этой темы.
Первые дни съёмок, а уже посыпались фотографии с "полей".

Рабочие моменты: Лео, Клинт Иствуд и девушка-актриса (к сожалению, не узнаю её в гриме)

Фотографии меня порадовали. Я ожидала худшего, а, как оказалось, Лео прекрасно выглядит в образе Гувера. Ему очень идёт такой цвет волос. Стрижка, которая мне сначала ужасно не понравилась, в совокупности с цветом и костюмом выглядит очень даже не плохо.

Если так дело пойдёт и дальше, то я даже начну ждать выхода этого фильма smile
.

nadezhdaldДата: Ср, 09.02.2011, 17:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Dacota, спасибо!
Наконец-то началась работа! Долго мы этого ждали.
Всё хорошо и мо-моему не будет это скушный, заполитизированный фильм. Причёска и цвет волос, понятно, по-гуверски, а как иначе? Мне нравится.
И нравятся фотографии. Думаю это будет ещё одна интересная и значимая работа Леонардо.
Нууу, в общем... ГУВЕР. Рождается. Лео в образе, но по-моему ещё не полностью.
А морщин-то собрал на переносице. (фото 4-ое) smile

Quote (Dacota)
Так неожиданно пришло время для создания этой темы.

Так ведь было объявлено официально первым лицом smile
Отдохнул, много полезных дел сделал и теперь со свежими силами с головой в работу. smile
Мне особенно нравится фото 4-ое - есть эмоциональное состояние - о чём-то очень размышляет.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Ср, 09.02.2011, 17:42

DacotaДата: Ср, 09.02.2011, 18:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (nadezhdald)
Так ведь было объявлено официально первым лицом

Да, объявлено было, но я не ожидала, что уже с первых дней съёмок посыпется информация smile Например, когда снимали "Остров проклятых", первые фото появились уже почти после окончания съёмок.

О май гат, фото сыпятся, как из рога изобилия smile

Мистер Джон Эдгар Гувер мчит куда-то на своём велике mrgreen

Думаю, что репетировать долго не пришлось. У Лео богатый опыт вождения данного средства передвижения smile
.

nadezhdaldДата: Ср, 09.02.2011, 18:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Дааа, это уже Эдгар.
Да ещё ночью мчит. Придёт время и мы узнаем куда и зачем. mrgreen
Вот когда пригодился навык велосипедной езды!
Как много нужно уметь в кино! mrgreen
А много ли пришлось проехать для этой сцены. И сколько было дублей. mrgreen

Quote (Dacota)
О май гат, фото сыпятся, как из рога изобилия

Ура! Это же замечательно!

Quote (Dacota)
Например, когда снимали "Остров проклятых", первые фото появились уже почти после окончания съёмок

Этого я не знала. Наверное Мартин секретность соблюдал из режиссёрских своих соображений. smile

UrsulaДата: Чт, 10.02.2011, 23:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Статус: Online
Ну наконец-то, начал сниматься, есть теперь чего ждать. Но я вот не люблю, когда много фотографий со съёмок, у меня сразу включается фантазия и я начинаю снимать свое собственное кино. И как правило оно всегда лучше, чем я вижу потом на экране. Ну что поделать, мне мои фильмы нравятся больше. smile
Относительно 4-го фото - вот этого я боюсь больше всего, драматический актер лезет из него со всех щелей. В любом случае, желаю ему удачи, и поменьше морщить лоб. smile

BetinaДата: Пт, 11.02.2011, 18:31 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Ох, идет Лео этот стиль, негде правды деть... Хоть и застрял он слегка в первой половине ХХ века, но все-таки нельзя не признать, что это его образ на 100%. Не знаю, как мириться с Иствудом и с опаской жду фильма, но по части визуальной уже вижу, что будет красиво)) *Неужто Гувер был таким соблазнительным мущщином?* А как меня радует имя Наоми Уоттс в кастиге! Прям мечта... Лео и Наоми.

DacotaДата: Пт, 11.02.2011, 21:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (Ursula)
Но я вот не люблю, когда много фотографий со съёмок, у меня сразу включается фантазия и я начинаю снимать свое собственное кино

Фотографии сыпятся каждый день, я даже не успеваю их просматривать. Лео в пижаме, Лео в смокинге, Лео с Джуди Дэнч... У меня сложилось такое ощущение, что я половину фильма уже посмотрела rolleyes

Quote (Ursula)
И как правило оно всегда лучше, чем я вижу потом на экране. Ну что поделать, мне мои фильмы нравятся больше

Мне бы 100% твой фильм понравился больше, чем фильм Иствуда mrgreen

Quote (Ursula)
драматический актер лезет из него со всех щелей

А шо делать Любит Леонардыч такие роли.

Quote (Betina)
Не знаю, как мириться с Иствудом и с опаской жду фильма

Угу, я тоже пока не особо радуюсь этому проекту, хотя фотки мне определённо нравятся smile

Quote (Betina)
Неужто Гувер был таким соблазнительным мущщином?

Боюсь, что пока на фото мы видим Гувера в его молодые годы, когда дело дойдёт до Гувера более старшего возраста, вот это будет жесть

nadezhdaldДата: Пт, 11.02.2011, 22:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (Dacota)
Фотографии сыпятся каждый день, я даже не успеваю их просматривать. Лео в пижаме, Лео в смокинге, Лео с Джуди Дэнч...

А нам? Пожалуйста... smile в пижаме, в смокинге - это должно быть нечто особенное

Quote (Dacota)
Боюсь, что пока на фото мы видим Гувера в его молодые годы

Да. пока это молодые годы Гувера

Quote (Dacota)
когда дело дойдёт до Гувера более старшего возраста, вот это будет жесть

А будет и старший возраст? Тогда сбудется ещё одно моё желание - увидеть Леонардо в возрастной роли smile
Тогда точно жесть.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Сб, 12.02.2011, 19:51

BetinaДата: Сб, 12.02.2011, 18:38 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (Dacota)
когда дело дойдёт до Гувера более старшего возраста, вот это будет жесть

и сыграет его тоже Лео? (вспомнила "состаренного" Аль Пачино в финальной сцене "Крестного отца" и натурально состаренного Аль Пачино 20 лет спустя... мда... ТАК бы его не смогли загримировать))

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дж. Эдгар (J. Edgar)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Наверх