[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Человек в железной маске (The Man in the Iron Mask)
Человек в железной маске
UrsulaДата: Пт, 17.12.2010, 22:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Nisa)
Именно так, по-моему, зрителю и стоит воспринимать «Человека в железной маске».

Не знаю кто как, а я фильмы воспринимаю не по названиям, а по тому, что я вижу. А снимая по мотивам, буйство фантазии подчас неплохо контролировать. Ну да ладно, вам нравится, вы и наслаждайтесь.

BetinaДата: Пт, 24.12.2010, 20:59 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Quote (Ursula)
Сценарий там просто чудо с глубоким режиссерским подтекстом, который не каждому дано увидеть. Но гении видят сразу, а такие как я, ну не гении, не видят вовсе. И мучаются, вопросами задаются, а это несправедливо. Потому что я тоже хочу видеть и радоваться. А так я только огорчаюсь. Мне может за Людовика ХIII обидно, когда я вижу что у Людовика IV папа Д'Артаньян.

mrgreen mrgreen mrgreen ))) Нет, ну какбэ да, но с другой стороны - ну бывают же фильмы без изюма (если не считать Лео, разумеется) и все там в рюшах и в красивых картинках и слегка местами в лоб. Но иногда они смотрибельны по некоторым причинам. Когда это самое "в лоб" не пытается тебе насадить какое-то очень важное мнение, неглубоко запрятанное режиссером. Когда в кадре красивый (и талантливый - который при любых обстоятельствах фальшивить не будет) актер. Когда кино и не претендует на что-то особенное, а просто себе кино. Ну и еще когда тебе на самом деле фиолетово, кто был папа Людовика))) По крайней мере в романе Дюма.

Quote (Ursula)
По сравнению с "Возвращением мушкетеров", да.

Ну с моей колокольни явно да, т.к. я и не пыталась это кино смотреть)))

Quote (Nisa)
Вот Лурманн, например, заменил «и» на «+», тем самым и изменил время действия пьесы.

Плюс-минус - контакт пошел)) Это что же, если наши прокатчики переименовывают фильмы полностью на свое усмотрение, они их и переснимать должны? Как в фильме "Перемотка"))

Сообщение отредактировал Betina - Пт, 24.12.2010, 21:01

NisaДата: Вс, 26.12.2010, 12:41 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Quote (Betina)
Это что же, если наши прокатчики переименовывают фильмы полностью на свое усмотрение, они их и переснимать должны

Ну, не то чтобы совсем переснимать сюжет истории должен остаться прежним.

ladydiДата: Сб, 04.02.2012, 19:10 | Сообщение # 24
Полковник
только что посмотрела фильм . Лео очаровал меня так, что еле-еле сижу и нажимаю клавиши. Фильм очень хороший. Про искажение сюжета ничего сказать не могу так как не читала книжку. Ах, Лео. . . cry

ladydiДата: Пт, 10.02.2012, 09:12 | Сообщение # 25
Полковник
девчонки! поможете? у меня тут фотка Лео,но она маленькая. Может в ваших гигантских базах данных есть эта картинка побольше??? confused

ЛёлишняДата: Вс, 25.08.2013, 14:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Любопытный репортаж о съемках фильма. К сожалению, на французском.

Сообщение отредактировал Лёлишня - Вс, 25.08.2013, 14:59

nadezhdaldДата: Вс, 25.08.2013, 19:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Лчень любопытныйрепортаж. smile
Хорошосидят на полянке.
Оля, спасибо!

ЛёлишняДата: Пт, 18.10.2013, 12:04 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Наткнулась сейчас на стёбный фик "Человек в железной маске" за 15 минут. Сижу ржу. mrgreen

NEFДата: Пт, 18.10.2013, 13:32 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Сижу ржу.

смешно и правда.
терпеть не могу это кино Леовское! smile

РадугаДата: Пт, 18.10.2013, 17:16 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Наткнулась сейчас на стёбный фик

Да, очень похоже на снятый лабудовый фильм mrgreen Одно мне осталось не ясно, почему фик заявлен слэшевым? mrgreen

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Человек в железной маске (The Man in the Iron Mask)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наверх