[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Пляж (The Beach)
Пляж
nadezhdaldДата: Вт, 25.06.2013, 15:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (Лёлишня)
Даже завидно, как обычные люди, просто путешествовавшие по Таиланду, нежданно-негаданно попали в фильм с Лео.

везунчики. smile
Нужно перемещаться по миру - вдруг повезёт. Главное в нужное время оказаться в нужном месте. smile И то не факт что фортуна улыбнётся.
А посмотреть ничего не удалось: то страница не открывается, то кучу причин перечисляют почему I do not...

ЛёлишняДата: Вт, 25.06.2013, 16:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата (nadezhdald)
Главное в нужное время оказаться в нужном месте.

Надеюсь, "Распутина" к нам приедут снимать. Согласитесь, если уж топить Лео, то в реальной Неве, а не в тазике на студии. smile И даже если не приедут, уж он-то в рамках исследования персонажа просто обязан посетить его родину. Тут-то мы его и подловим. smile

Цитата (nadezhdald)
А посмотреть ничего не удалось: то страница не открывается, то кучу причин перечисляют почему I do not...

Даже не знаю, в чем может быть дело, у меня все прекрасно открывается. Нет возможности попробовать на другом девайсе или в другом браузере?

nadezhdaldДата: Вт, 25.06.2013, 21:57 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата (Лёлишня)
если уж топить Лео, то в реальной Неве,

Да сколько ж можно! Нет, не надо говорить в ответ - сколько нужно. wink
А что, вопрос с Распутиным решён окончательно? rolleyes
Подлечу н-б зайду сюда ещёраз. wink

ЛёлишняДата: Вт, 25.06.2013, 22:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата (nadezhdald)
Да сколько ж можно!

Этот вопрос надо адресовать самому утопляемому. Я-то, понятное дело, предпочла бы видеть Лео в совсем других сценах, но боюсь, мое мнение ему по барабану. mrgreen

Цитата (nadezhdald)
А что, вопрос с Распутиным решён окончательно?

Я знаю не больше других, а то и меньше. sad

Цитата (nadezhdald)
Подлечу н-б зайду сюда ещёраз.

Сделала файлик со всеми рассказами и фотками с сайта. Надеюсь, хоть скачать получится.

nadezhdaldДата: Вт, 25.06.2013, 23:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Я против Распутина, очень надеюсь - съёмки его только слухи.
Оля, спасибо, всё посмотрю.

наталиДата: Пт, 09.05.2014, 19:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
А мне вот интересно - почему ж так и не набрал Пляж рейтинг? Я вот сегодня с удовольствием ещё раз пересмотрела wink
Из-за одного только этого трека можно уже смотреть

NEFДата: Пт, 09.05.2014, 21:23 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата натали ()
Я вот сегодня с удовольствием ещё раз пересмотрела wink

wink что это ты вдруг решила?
я вот как-то пляж не сильно люблю. не знаю даже почему. но треки там обалденные, тут ничего не скажешь. smile

nadezhdaldДата: Сб, 10.05.2014, 17:20 | Сообщение # 18
Генералиссимус
смотрела накартинку, слушаламузыку... и ощутила себя на пляже.
Наташа, спасибо.

UlyanaДата: Вс, 28.12.2014, 00:13 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Пляж, Пляж, Пляж...Музыка в фильме классная. Картинка очень красивая, даже во время финальных титров Бойл дал возможность полюбоваться этим местом. 
Мне кажется, роль Ричарда нельзя отнести к самым серьезным ролям Лео. Там, в принципе, играть-то почти нечего было, за исключением момента, когда у него головешка поехала. Наверно, из-за этого момента Лео и согласился играть Ричарда. 
В интервью Лео говорил, что Ричард не очень хороший человек. Я сначала не поняла, почему. Смотрела-то давненько, детали уже стерлись из памяти. А сегодня поняла. По сути, он убил 5 человек и лишил рая еще целую толпу. Неудивительно, что у него голова поехала. Если в этой голове одни видеоигры, то что еще от нее можно ожидать) 
Еще забавный момент у меня был, когда я только-только включила фильм. Нашла в не очень хорошем качестве, немного затемнено было. Смотрю и аж передернуло - вижу не Лео, а Мэтью Перри. Жесть. Но минут через 10 мне вся эта фигня надоела и поискала получше. В HD-качестве четко видно - Лео это и только Лео))

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Пляж (The Beach)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наверх