Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Кафе «Донс Плам» (Don's Plum)
Кафе «Донс Плам»
OksiLoveLeoДата: Чт, 03.05.2012, 11:05 | Сообщение # 21
Статус: Оффлайн
Quote (Ursula)
Вычеркни и представь, никто не запрещает. Более того, никогда не понимала, зачем смотреть фильм когда у тебя начинаются рвотные рефлексы

Очень попросила Katrin

NEFДата: Чт, 03.05.2012, 16:15 | Сообщение # 22
Quote (Ursula)
И что, это повод показывать двух поэтов-гомосексуалистов, живших к тому же черт знает когда?
smile не, Вик, под своей репликой
Quote (NEF)
что же касается затмения - странно. вроде 21 век на дворе.

я имела ввиду то, что умы граждан должны быть уже более раскрепощенными, чем какое-то время назад, а тем более умы молодежи.ведь как раз от неразвитости умов (извините меня) и идет некая неприязнь и презирание секс меньшинств (довольно странное название). неужели в наше время истории о геях, могут вызывать такие эмоции?! да и не проблема гомосексуализма лежит в основе фильма Полное Затмение! smile так шо так mrgreen
Quote (OksiLoveLeo)
Очень попросила Katrin

а ты бедная так упиралась, так упиралась! mrgreen

OksiLoveLeoДата: Чт, 03.05.2012, 21:46 | Сообщение # 23
Quote (NEF)
неужели в наше время истории о геях, могут вызывать такие эмоции?!

Не все истории , а только чрезмерно развратные , именно этот самый разврат и видишь на протяжении всего фильма , всё-таки хотелось видеть историю поэта Артюра Рэмбо , услышать его стихи , но акцент только на то , что он гомик , да и актёр Тъюлис мне противен и очень напоминает старого педофила-развратника . Есть и те истории о геях , что вызывают у меня только светлые чувства о прекрасной любви , как например в фильме " Горбатая гора " , светлая возвышенная любовь , я даже плакала в конце , а Полное затмение на любителя подобного , мне было не приятно видеть любовные сцены юного мальчика и тошного старого развратника , извините за резкость и прямолинейность , просто сказала , что накипело.

OksiLoveLeoДата: Чт, 03.05.2012, 22:30 | Сообщение # 24
Quote (NEF)
такой типок каким предстал пред нами Лео очень даже понравился!

Чем же ? Полным отсутствием ума и культуры ? Напрашивается вывод , значит и ты такая же , коль такие люди тебе нравятся , я стараюсь избегать подобных компаний , так как во-первых с такими парнями не о чем говорить , кроме однобоких тем , так как воспитана по-советски , как ты выразилась , а что тут плохого ? Что я культурный , воспитанный человек , следящий за своим базаром , вот время блин настало ... confused
Быть воспитанным не круто . И кстати в своей компании мы тож о всяком говорим , бывает затрагиваем такие темы , но всё хорошо в меру , а целыми днями зацикливаться на сексе могут только УО.

Quote (Ursula)
и эти шлюхи их подружки тоже тошны Это вам для справки. Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией. Шлюха — женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами. Кто там занимался проституцией? Кто имел многочисленные половые связи с кем, в упор не помню. Дерек хотел одну завалить, да и то не вышло. Кто от съемок в недоумении, а я от отзыва.

А разве так сложно догадаться , что нормальная порядочная девушка не будет сидеть в компании отморозков и обсуждать секс и прочую грязь , как правило это девки распутные , им неинтересно с одним партнёром , они повёрнуты на одно и им постоянно нужны новые ощущения.

Сообщение отредактировал OksiLoveLeo - Чт, 03.05.2012, 22:31

NEFДата: Пт, 04.05.2012, 00:53 | Сообщение # 25
Quote (OksiLoveLeo)
а только чрезмерно развратные , именно этот самый разврат и видишь на протяжении всего фильма
а ты думаешь, что гомосексуалисты сидят на лавочках и в шахматы играют, да стихи пишут!? mrgreen увы и ах! они так же занимаются сексом, как и мужчины с женщинами, - у которых бывают ой какие развратные связи! чего уж стесняться! фильм - откровенный, не более того!
Quote (OksiLoveLeo)
что он гомик
стоп! давайте как-нибудь по-мягче confused
вот ты говоришь
Quote (OksiLoveLeo)
как например в фильме " Горбатая гора " , светлая возвышенная любовь
а сцена в палатке тебе не показалась откровенной? если уж на то пошло, то и это и
Quote (OksiLoveLeo)
видеть любовные сцены юного мальчика и тошного старого развратник
- сцены любви и интима. какая разница, кто занимает место партнера!? старый развратник (цитирую) или красавчик Хит (или Джейк Гелинхаал)? smile
отношения полов(во всех их проявлениях) очень часто в сексуальном плане в кино показаны красиво и романтично, но ты (если ты взрослый и понимающий человек) должна трезво смотреть на вещи - секс это не романтика! секс - это секс! smile и как раз в этом фильме показана голая правда о взаимоотношении двух мужчин! тут же вспомнился почему-то анекдот английский: mrgreen
Утpо в добpопоpядочной английской фамилии. Сэp в кpесле с газетой за yтpенним кофе. Леди спyскается по лестнице из спальни и говоpит:
- Плохая новость, сэp. То, что я пpинимала за беpеменность,оказалось не беpеменностью...
- Как, леди, y нас не бyдет наследника?
- К сожалению, нет, сэp.
- Боже мой, опять эти нелепые телодвижения!

Quote (OksiLoveLeo)
Напрашивается вывод , значит и ты такая же

какой вывод такой и будет тебе ответ - Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!! ЕЩЕ РАЗВРАТНЕЕ! mrgreen :mrgreen: mrgreen

Quote (OksiLoveLeo)
так как воспитана по-советски , как ты выразилась , а что тут плохого ?

а где я такое о тебе говорила? smile раз по-советски воспитана, как сама гворишь, значит для тебя секса нет? ведь сама утверждаешь
Quote (OksiLoveLeo)
обсуждать секс и прочую грязь

Quote (OksiLoveLeo)
такие темы

такие это какие? smile
Quote (OksiLoveLeo)
а целыми днями зацикливаться на сексе могут только УО

почему? еще люди, которые любят СЕКС! smile а не считают его сексом и прочей грязью! mrgreen

а это вообще наповал убило.... smile
Quote (OksiLoveLeo)
как правило это девки распутные , им неинтересно с одним партнёром , они повёрнуты на одно и им постоянно нужны новые ощущения.
смахивает на рассуждения пенсионерок на лавке, под лусканье семок!!!

OksiLoveLeo, smile
ты не подумай, что я враждебно настроена, ни в коем разе! но перечитай свои сообщения!ты же рассуждаешь как человек, который ненавидит все, что могло бы натолкнуть на мысль о сексе, не говоря уже о самом Половом акте ( в любых его проявлениях). rolleyes

Сообщение отредактировал NEF - Пт, 04.05.2012, 00:56

nadezhdaldДата: Пт, 04.05.2012, 01:00 | Сообщение # 26
OksiLoveLeo,
Quote (OksiLoveLeo)
Что я культурный , воспитанный человек ,

Это совершенно чётко видно из продолжения фразы:
Quote (OksiLoveLeo)
следящий за своим базаром , вот время блин настало ...

Особенно это:
Quote (OksiLoveLeo)
базаром

Три коридора? rolleyes
А что касаетс фильма "Кафе Донс Плам", то хорошо бы Вам узнать историю и причину появления этого фильма. wink

UrsulaДата: Пт, 04.05.2012, 02:19 | Сообщение # 27
nadezhdald, ты меня опередила. Фраза
Quote (OksiLoveLeo)
Что я культурный , воспитанный человек , следящий за своим базаром , вот время блин настало ...

убила наповал. mrgreen

Quote (OksiLoveLeo)
а целыми днями зацикливаться на сексе могут только УО

Среднестатистический представитель мужского пола думает о занятиях любовью в среднем 120 раз в день. По другим данным, 206. Если раскидать по часам — каждые 8,5 минуты, а то и чаще. Боже, как страшно жить!!!!!!!!!! Среди кого обитаем, кругом одни УО. mrgreen

Quote (OksiLoveLeo)
всё-таки хотелось видеть историю поэта Артюра Рэмбо , услышать его стихи

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. wink

Quote (OksiLoveLeo)
но акцент только на то , что он гомик , да и актёр Тъюлис мне противен и очень напоминает старого педофила-развратника

Вот отсюда и плясать надо. А ты думала, что Поль Верлен похож на Леджера или Гелинхаал? Тю, там такой парнишка, ты погугли в интернете. wink mrgreen
А вообще удивительный подход к фильмам. В "Полном затмении" акцент сделан на то, что Рэмбо "гомик", а вот в "Горбатой Горе" на большую и возвышенную любовь. Я офигеваю, дорогая редакция.

Quote (OksiLoveLeo)
а Полное затмение на любителя подобного

Да тут на форуме всем нравится "Полное затмение". Это не форум, а кружок педофилов-развратников какой-то. mrgreen А кто из вас пишет стихи, а? mrgreen mrgreen mrgreen

Quote (OksiLoveLeo)
А разве так сложно догадаться , что нормальная порядочная девушка не будет сидеть в компании отморозков и обсуждать секс и прочую грязь

Отморозки, OksiLoveLeo, это те, кто убивают собак и кошек, снимают на видео и выкладывают в интернете. Отморозки - это те, кто насилуют детей и женщин. И ещё многое отморозки - это те... Но в твоем понимании, отморозок - это тот, кто больше положенного времени рассуждает о сексе, понятии самом по себе грязном, разумеется. rolleyes Вот до этого мне догадаться очень сложно.
Но люди умудряются видеть в фильмах только то, что они хотят видеть. Ведь там есть сцена, когда к ним подходят два парня бомжеватого типа, один из которых достаточно полный. Их последующие действия, и то, как они все переменились, всё говорит о том, что всё, что они там демонстрировали абсолютно наностное, чтобы выпендриться, не более того. Но они произносят слова "сосать", "член" и "мастурбация" - канеш отморозки, ну кто ещё. Привет Советский Союз в "лучшем" его проявлении!!!!

Quote (NEF)
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!! ЕЩЕ РАЗВРАТНЕЕ!

А я подозревала, что мы из одного драмкружка. mrgreen

nadezhdaldДата: Пт, 04.05.2012, 10:31 | Сообщение # 28
Quote (Ursula)
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит

ЖЕСТЬ. Вика - ты УМНИЦА.
Quote (Ursula)
Quote (OksiLoveLeo)
а Полное затмение на любителя подобного

Да тут на форуме всем нравится "Полное затмение". Это не форум, а кружок педофилов-развратников какой-то. mrgreen А кто из вас пишет стихи, а?

Вика - ты УМНИЦА. МОЛОДЕЦ!
Самую суть вывела на Свет Божий. smile

РадугаДата: Пт, 04.05.2012, 10:50 | Сообщение # 29
Прочитала, все, что выше написали. Не смотрела еще этот фильм, но после таких бурных дебатов очень хочется поглядеть smile
Может кто-нибудь ссылкой поделиться?

NEFДата: Пт, 04.05.2012, 11:20 | Сообщение # 30
Quote (Ursula)
а кружок педофилов-развратников какой-то.

Quote (Ursula)
"сосать", "член" и "мастурбация

Вика,ща напугаешь девочку! mrgreen mrgreen mrgreen и она не захочет войти в наше сообщество развратникофф! smile mrgreen mrgreen mrgreen mrgreen mrgreen mrgreen

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Кафе «Донс Плам» (Don's Plum)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: