Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Кафе «Донс Плам» (Don's Plum)
Кафе «Донс Плам»
ЛёлишняДата: Сб, 30.01.2016, 16:55 | Сообщение # 51
Статус: Оффлайн
Цитата Laura ()
Тоби настроил Леонардо против киношки? Вот это да.
Лаура, а ты не читала, я на предыдущей странице переводила судебные иски против Лео и Тоби, где все подробно рассказывалось? В частности, что Лео-то фильм понравился и во время показа он выражал бурные восторги, а потом уже Тоби подбил его выступить против. rolleyes

NEFДата: Сб, 30.01.2016, 19:24 | Сообщение # 52
Цитата Laura ()
Когда выложили видео или фото с тобой без твоего согласия, ты сделаешь все, чтобы его убрали?
Нет, ну ты сравниваешь две несравнимые вещи. Одно дело, когда фильм никто и никогда не видел, его нигде не показывали и вообще был он снят на скрытую камеру, и актеры даже не догадывались о том, что их снимают. Они играли роли, и как-то очень сомнительно, что тот же Тоби не понимал ЧТО конкретно он изображает и о чем говорит. Строит из себя святошу. Все знали для чего снимается фильм. Для того, чтобы увидела его аудитория. Широкая ли нет, это уже дело другое. rolleyes
Цитата nadezhdald ()
Катя, говориш что в фильме такого? А о чём говорят,что обсуждают? И как говорят, открытым текстом, подробненько.
А что говорят и что обсуждают в Волке? Это тебя не удивляет? Тоже подробненько.

LauraДата: Сб, 30.01.2016, 19:28 | Сообщение # 53
Ваша правда, наверное я уже страдаю склерозом, потому что не помню подробного поста. Зато помню, что читала в 90-е в журналах и газетах, как сначала "Кафе" не хотели брать в прокат, потому что картина дешевая, не окупится и т.п. И только после того, как оба стали популярны, многим захотелось срубить денег за счет чужой славы. Теперь оба актера были против, причем был акцент, что Лео больше. У него никогда не было симпатии к этому фильму. А уж о принуждении и говорить нечего. Но...
Я почитала предыдущую страницу и, если это так (скорее всего так), то Лео хороший друг. А Тоби круто устроился, у самого бы не хватило, как бы это сказать, значимости, чтобы такое дело провернуть.

nadezhdaldДата: Сб, 30.01.2016, 20:36 | Сообщение # 54
Цитата NEF ()
А что говорят и что обсуждают в Волке? Это тебя не удивляет? Тоже подробненько.
В Волке взрослыемужчины пропитанные наркотиками и определённого уже мышления и рода деятельности-заработка.
В "Кафе..." подростки.
Разница.
Лео радовался тому что фильм получился. Обнародовать не было намерения. На съёмку собрали только своих.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Сб, 30.01.2016, 20:37

TartilaДата: Сб, 30.01.2016, 20:42 | Сообщение # 55
Цитата nadezhdald ()
Лео радовался тому что фильм получился. Обнародовать не было намерения. На съёмку собрали только своих.
Откуда столько наивности?  wink Любой фильм снимается для зрителя. Иначе бы вообще не было кинематографа, все бы только и снимали междусобойчики.  И вообще - когда снимают для себя, денег за работу не берут, свои же.... 

Цитата Laura ()
А Тоби круто устроился, у самого бы не хватило, как бы это сказать, значимости, чтобы такое дело провернуть.
И не говори, потом еще женился тоже ничего. Права качать можно со всех сторон.  smile

nadezhdaldДата: Сб, 30.01.2016, 22:27 | Сообщение # 56
Цитата Tartila ()
Откуда столько наивности?
У меня??? Даже на расстоянии пушечного выстрела нет.
Ты меня очень удивила.

NEFДата: Вс, 31.01.2016, 00:07 | Сообщение # 57
Цитата nadezhdald ()
В Волке взрослыемужчины пропитанные наркотиками

Практически конченные наркоманы и извращенцы. Чего? Разве нет?
Цитата nadezhdald ()
В "Кафе..." подростки.

А что такого запрещенного говорят подростки? Как трахаются, и называют вещи своими именами?
Не вижу разницы.
Цитата nadezhdald ()
Обнародовать не было намерения

Цитата nadezhdald ()
На съёмку собрали только своих.

Ну, и какая цель была снимать кинь, по-твоему? Ради чего?

Я абсолютно убеждена, что фильм классный. Со своей темой, присущей молодежи. Он имеет право на существование. Че-то ни Лео, ни Тоби, когда снимались не задумывались над моралью. Права Анита, говоря:
Цитата Tartila ()
И вообще - когда снимают для себя, денег за работу не берут, свои же....

Чего ж тогда деньги то взяли? Если честно мне снобизмом это попахивает.
Я, например, вижу Лео в молодые годы именно таким, каким он показал своего персонажа в этой ленте. И сейчас, ИМХО, он далеко не такой, как на встрече с Папой. wink

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Кафе «Донс Плам» (Don's Plum)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: