[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 103
  • 104
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Великий Гэтсби (The Great Gatsby)
Великий Гэтсби
DacotaДата: Пн, 12.12.2011, 10:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Великий Гэтсби
The Great Gatsby
2012

режиссер: Баз Лурман
жанр: драма, мелодрама
в ролях: Леонардо ДиКаприо, Кэри Маллиган, Джоэл Эдгертон, Айла Фишер, Тоби Магуайр

Изысканная и удивительно живая история «пути наверх» сильного мужчины, искренне считавшего, что достигший вершин власти и богатства автоматически обретает и счастье. Мужчины, чья утрата иллюзий была медленной и очень жестокой.

www.kinopoisk.ru

nadezhdaldДата: Пн, 12.12.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Очень красивое фото. smile
Тема открыта. smile
Сколько их уже было! Никак не получается сказать иначе. smile
Гэтсби с тростью впервые, видимо чтобы подчеркнуть социальный статус и обеспеченность - не все в те времена обзаводились этим предметом.
Dacota, спасибо!

LauraДата: Вт, 13.12.2011, 10:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Вот и первые кадры:

NEFДата: Вт, 13.12.2011, 12:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
ну, вторая фотка просто классс. улет. вот Надя права, - это не Лео, это именно Гэтсби! взгляд, жест, -все говорит о том, что мне башку снесет от этого Гэтсби...... redface

BetinaДата: Вт, 13.12.2011, 13:34 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
А я чувствую, что буду скептически относиться к фильму, пока не посмотрю его... Кадры красивые, лица не те... Хотя каждый по-своему симпатичен, не говоря уж о Лео.

UrsulaДата: Вт, 13.12.2011, 23:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Вторая фотка до жути Джека Доусана напомнила, но повзрослевшего. Мэлиган, свали, там должна быть Кейт))) А вот на первом фото не знаю почему, но Тоби мне кажется инородным телом. rolleyes

nadezhdaldДата: Ср, 14.12.2011, 23:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Увидела первое фото и так захотелось увидеть ближе ицо Лео, ура, увеличивается!
Ещё бы увеличить. smile
Выражение лица Лео говорит о том что у них там по сюжету происходит.

NEFДата: Чт, 15.12.2011, 00:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (Ursula)
но Тоби мне кажется инородным телом. rolleyes

ага. он вообще на той фотке на мужика из пивнушки похож, которому хочется еще и еще...

BetinaДата: Пн, 26.12.2011, 13:52 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Баз Лурман получил травму на съемках «Великого Гэтсби»

В конце прошлой недели работу над экранизацией романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби», которую возглавляет Баз Лурман, пришлось приостановить на один день: режиссер был травмирован на съемочной площадке в Австралии.

Во время постановки очередной сцены Лурман умудрился удариться головой о кран с камерой, причем настолько сильно, что режиссеру «Мулен Руж» наложили три шва.

По словам очевидцев, на съемочной площадке было очень много народа, так что Базу постоянно приходилось наклоняться, чтобы пройти под краном. В какой-то момент режиссер забылся, в результате чего пришлось прибегать к помощи врача.

Было решено приостановить производство картины на один день. Заодно съемочная группа получила дополнительный выходной к рождественским праздникам.

Съемки «Великого Гэтсби» до момента травмы Лурмана велись уже 83 дня. В главных ролях заняты Леонардо ДиКаприо, Кэри Маллиган, Тоби Магуайр, Джоэл Эдгертон и Айла Фишер.

Премьера фильма назначена на 25 декабря 2012 года. Интересно, что в этот же день выйдет другой фильм с участием Леонардо ДиКаприо — вестерн Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго», съемки которого еще не начались.

Кинопоиск

SolyaДата: Пн, 26.12.2011, 21:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Ого
Три шва.. Не шутки это о.о
----
Но то, что в один и тот же день выйдет и другой фильм с участием Лео, очень радует !

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Великий Гэтсби (The Great Gatsby)
  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 103
  • 104
  • »
Поиск:

Наверх