[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 104 из 104«12102103104
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Великий Гэтсби (The Great Gatsby)
Великий Гэтсби
UlyanaДата: Вт, 16.12.2014, 14:35 | Сообщение # 1031
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата dalliance ()
все в жизни закономерно - он сам себя такими людьми окружил, которые и на похороны не пришли...
Вот не подумала об этом, но согласно с тобой. Хотя все равно жалко( Наверно, ему в жизни не хватило.. не знаю, воспитания, образования, опыта или людей, которые бы объяснили ему, что хорошо, что плохо, как следует завоевывать женщин и что не все они на деньги падкие. 
Цитата dalliance ()
Представляешь, что бы было дальше, если бы не было этого выстрела?
Для меня финал скорее закономерный, потому что как-то сразу понятно стало, что нечем хорошим это все не закончится и в первую очередь, для самого Гэтсби.  А что было бы.. Честно, не представляю) 
Цитата dalliance ()
Ты настолько профи в английском, чтобы шекспировский текст в оригинале понимать? Я только с сабами фильмы в оригинале смотрю, пусть даже с английскими, но на слух никак
Тьфу ты, черт, совсем вылетело из головы про Шекспира-то))) С сабами смотреть надо, конечно же. С английскими. А вообще, я Шекспира в институте проходила, может это облегчит понимание. 
Не могу сказать, что профи, но фильмы, сериалы и книги предпочитаю теперь смотреть в оригинале. С фильмами и некоторыми сериалами сложно - лучше, когда сабы есть, хоть какие. Хотя, "Игру престолов" можно спокойно без них смотреть, настолько там плавная и степенная речь) 
Цитата NEF ()
Ну, у Лео есть более сильные, даже сильнейшие фильмы, чем Гэтсби... Разве ты до Гэтсби ничего не видела, чтобы понять на СКОЛЬКО он потрясающий?
Видела. Но я после "Титаника" по нему с ума ни разу не сошла, что уж про остальное говорить. Мне кажется, дело в том, что я только недавно начала понимать кино лучше, как искусство. Поэтому и на игру актеров внимание обращаю, и косяки киношные иногда даже заметить могу, и смотреть в оригинале мне нравится не только из-за тренировки инглиша, но и из-за того, что при естественном голосе актеров впечатления от их игры и от самих фильмов намного сильнее. 
Что касается Лео, после "Гэтсби" мне понадобилось еще увидеть"Волка" и Inception во второй раз, чтобы понять, какая же я дура невнимательная раньше была) Кстати, про последний фильм: смотрела с разницей в один вечер "Полутьма" (или "Полусвет", как-то так, уже толком название не помню, т.к. фильм мне не понравился) с Деми Мур и "Начало" с Лео. Деми изображала мать, только что потерявшую ребенка и Лео - потерю жены (момент, когда Марион Котийяр с небоскреба сигает). Так вот, в первом случае я ни разу не поверила, что она страдает, от Лео же мурашки побежали и что-то даже кольнуло в груди, так естественно и по-настоящему он это изобразил. 
Ну, а потом случился Арни и помутнение рассудка у меня окончательно завершилось 

dallianceДата: Вт, 16.12.2014, 23:30 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Разве ты до Гэтсби ничего не видела, чтобы понять на СКОЛЬКО он потрясающий?

Катюш, я вот тоже именно на Гэтсби Лео увлеклась. Думаю, здесь сам по себе образ Гэтсби - его харизма и обаятельность - роль сыграли. А вот Отступников, Остров, Дорогу, Начало до этого смотрела - ну хороший актер и ладно, ничего в сердце не ёкало.
Цитата Ulyana ()
от Лео же мурашки побежали и что-то даже кольнуло в груди, так естественно и по-настоящему он это изобразил

Угу

UlyanaДата: Ср, 17.12.2014, 12:10 | Сообщение # 1033
Генерал-майор
Цитата dalliance ()
А вот Отступников, Остров, Дорогу, Начало до этого смотрела - ну хороший актер и ладно, ничего в сердце не ёкало.
Вот и у меня также. Даже Начало потребовалось второй раз пересмотреть, чтобы что-то в голове щелкнуло.

nadezhdaldДата: Пн, 15.06.2015, 22:43 | Сообщение # 1034
Генералиссимус
Dacota на странице ВК посвящённой Леонардо разместила красивейшее фото и сопроводила его песнями из фильма. От первой голова кружится.
http://vk.com/dicapriomy1ru

LauraДата: Вс, 14.05.2017, 18:27 | Сообщение # 1035
Генералиссимус

nadezhdaldДата: Вс, 14.05.2017, 22:06 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
О Господи...     какой взгляд, какие глаза...
Это что-то невозможное.
Весело работали.
Лео просто в ударе.
Очень хочется вторую гифку остановить в последнюю секунду.
Laura, это возможно?
Увидеть такое на сон грядущий... Ну какой теперь сон????? Эти глаза напротив так и будут перед глазами стоять.

LauraДата: Пн, 15.05.2017, 16:59 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Laura, это возможно?
Кто-то и может, наверное. У меня получились только их лбы  confused И качество плохое прям скажем.

nadezhdaldДата: Пн, 15.05.2017, 18:30 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Лааадно, вдруг кто-нибудь сюда зайдёт и остановит. Или замедлит вторую гифку. Тоже хорошо будет. smile

ЛёлишняДата: Пн, 15.05.2017, 19:14 | Сообщение # 1039
Генералиссимус
Надя, не знаю, какую последнюю секунду тебе нужно. Держи почти все кадры (кроме лбов).

А вообще это кадры из французского фильма о съемках "Гэтсби". Скачай его себе и сделай скрины - они, наверно, получше качеством получатся. Конкретно этот момент на десятой с чем-то минуте.

nadezhdaldДата: Пн, 15.05.2017, 22:02 | Сообщение # 1040
Генералиссимус
Лёлишня, СПАСИБО всё отлично получилось.
Да ещё и фильм smile скрины конечно сделаю. smile 
Сижу смотрю. Да и фильм давно хочется пересмотреть.
Laura, СПАСИБО

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Великий Гэтсби (The Great Gatsby)
Страница 104 из 104«12102103104
Поиск:

Наверх