[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Банды Нью-Йорка (Gangs of New York)
Банды Нью-Йорка
DacotaДата: Сб, 08.08.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Банды Нью-Йорка
2002

режиссер: Мартин Скорсезе
жанр: драма, криминал
в ролях: Леонардо ДиКаприо, Дэниэл Дэй-Льюис, Кэмерон Диаз, Джим Броудбент, Джон С. Рейли

Нью-Йорк, 1863 год. В диких трущобах города «американской мечты» действует только один закон — закон силы. Здесь идет в ход любое оружие, никто не считает потерь и не оплакивает погибших. В одной из жестоких стычек от рук вожака «коренных американцев» — Мясника Билла погибает предводитель банды «ирландцев» Вэллон.
Его сын Амстердам надолго попадает в исправительную школу, затаив ненависть на Мясника, ставшего хозяином окрестных кварталов. Спустя годы не узнанный никем Амстердам возвратится на родные улицы с единственной целью — отомстить убийце отца…

www.kinopoisk.ru

OksanaLWDCДата: Сб, 06.03.2010, 21:36 | Сообщение # 2
Майор
Своеобразный фильм... Когда первый раз смотрела так расплакалась((... из-за обиды и несправедливости.... Именно в тот момент, когда показывают развитие Нью-Йорка...
Вот так вот живёшь-живёшь, борешься за свои идеалы, а потом о тебе и не вспомнят, очень страшное ощущение беспомощности перед вечностью.... cry

LEOnochkaДата: Вс, 21.03.2010, 17:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Только вчера до него добралась. Мне очень понравился,хороший фильм, ненавязчивый и все понятно. Пищала от восторга в конце (у меня всегда такая реакция бывает mrgreen )

BetinaДата: Чт, 25.03.2010, 14:54 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Quote (OksanaLWDC)
Вот так вот живёшь-живёшь, борешься за свои идеалы, а потом о тебе и не вспомнят, очень страшное ощущение беспомощности перед вечностью....

А вот так оно всегда и бывает... Я так смотрю, я себе наметила пересмотр всех фильмов с Лео, а то бОльшую часть из них видела так давно, что уже и подискутировать не могу толком - забыла многое. Да и "Банды" я всегда гнобила безапелляционно, а вдруг еще раз посмотрю, и понравится)))

ЯнушкаДата: Вс, 29.01.2012, 14:09 | Сообщение # 5
Рядовой
скорее да, чем нет. то есть, все прекрасно, и картинка, и игра Дей-Льюиса, и игра ди Каприо, но... как-то меня история "любви" ( язык не поднимается это действо так назвать) с Диаз вообще не впечатлила. ну, то есть, смотрела и не верила. может это, конечно, чисто визуальное впечатление от этой "пары", но... вот не верю я в эту самую любовь и все. а так фильм очень даже.
P.S.: может, конечно, это еще и от того, что Диаз вообще бестолковыми ролями своими в последнее время начала меня неимоверно раздражать. но тем не менее впечатление от казалось бы просто прекрасного полотна она подпортила, имхо.

NKДата: Вс, 29.01.2012, 16:44 | Сообщение # 6
Подполковник
LEOnochka, Пищала от восторга в конце (у
меня всегда такая реакция бывает )

Кажется у меня аналогичный случай,только уже на все фильмы с участием Лео mrgreen

EchelonДата: Вт, 14.02.2012, 01:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Подскажите какая песня играет в фильме Банды Нью-Йорка когда Амстердам и Дженни танцуют! Она тогда его ещё выбрала! Очень нужно! Там просто мелодия!!

МоникаДата: Чт, 01.03.2012, 20:05 | Сообщение # 8
Генерал-полковник

ladydiДата: Чт, 01.03.2012, 20:48 | Сообщение # 9
Полковник
красивая фотография!
но с Кейт Лео все равно лучше. mrgreen

МоникаДата: Чт, 01.03.2012, 21:01 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
А мне очень нравится Кэмерон, и внешне и как актриса. Она классная! Особенно нравится,как она прикольно в фильмах смеётся smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Банды Нью-Йорка (Gangs of New York)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наверх