Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Банды Нью-Йорка (Gangs of New York)
Банды Нью-Йорка
ladydiДата: Чт, 01.03.2012, 21:17 | Сообщение # 11
Статус: Оффлайн
ОК. smile
о вкусах не спорят.

МоникаДата: Чт, 01.03.2012, 21:25 | Сообщение # 12
Кейт мне тоже нравится! На сегодняшний день-самая подходящая пара для него! smile

ЯнушкаДата: Ср, 18.04.2012, 10:25 | Сообщение # 13
видимо весна так на меня действует, но неожиданно пересмотрела свое отношение насчет экранной пары Леонардо и Камерон. на прошлой неделе по ТВ показывали Банды и неожиданно таки прониклась этой парочкой. а ведь еще пару месяцев назад их сцены меня совершенно не впечатляли.
ну и, конечно, с удовольствием полюбовалась на Дей Льюиса и Леонардо вообще, все-таки прекрасное кино

AnGiДата: Вт, 12.06.2012, 23:01 | Сообщение # 14
а меня как-то не зацепило...

GadrenДата: Чт, 14.06.2012, 16:27 | Сообщение # 15
Очень правильный фильм "Банды Нью-Йорка", проработанный до деталей, с прекрасной игрой актеров. Уличная борьба и банды, переход от традиции мести к политическим интригам, жизнь городских низов - все продумано, выверено и сделано тонко, без излишеств и недосказанностей.

LauraДата: Вс, 23.12.2012, 08:36 | Сообщение # 16
Десять лет назад в кинотеатрах был показан фильм Мартина Скорсезе "Банды Нью-Йорка". Он получил 10 номинаций на премию Оскар, включая Лучший фильм, Лучшую режиссуру и Лучшую мужскую роль. Так совпало, что два главных действующих лица, Дэниел Дэй-Льюис и Леонардо Ди Каприо, также могут получить номинацию на Оскар в этом году за роли в "Линкольне" и "Джанго освобожденном". Чтобы отпраздновать юбилей фильма был выпущен клип с отрывками из фильма.

NEFДата: Вс, 23.12.2012, 15:11 | Сообщение # 17
Да, дело было давным-давно! а фильм-то очень, как по мне,хороший! smile
спасибо, Лаура, за клип!

nadezhdaldДата: Вс, 23.12.2012, 17:57 | Сообщение # 18
Laura, спасибо
Не смотря на жёсткость фильма "Банды Нью-Йорка" мой лбимый фильм, красивая музыка и Амстердам.

наталиДата: Вс, 23.12.2012, 21:30 | Сообщение # 19
Цитата (Laura)
Чтобы отпраздновать юбилей фильма был выпущен клип с отрывками из фильма.

Лаура с удовольствием посмотрела клип, а дальше по ссылке перешла и там мнооого клипов с Лео smile Спасибо!!! smile

SukirenДата: Чт, 28.03.2013, 11:46 | Сообщение # 20
Цитата (nadezhdald)
Laura, спасибо
Не смотря на жёсткость фильма Банды Нью-Йорка мой лбимый фильм, красивая музыка и Амстердам.

Согласен с вами на 100%

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Банды Нью-Йорка (Gangs of New York)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: