[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Банды Нью-Йорка (Gangs of New York)
Банды Нью-Йорка
Crazy_humsterДата: Чт, 20.06.2013, 20:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Статус: Offline
Цитата (Betina)
Да и "Банды" я всегда гнобила безапелляционно, а вдруг еще раз посмотрю, и понравится)))

Посмотрите. Сильный фильм, хоть его продюссеры и подпортили.
Цитата (Янушка)
но... как-то меня история "любви" ( язык не поднимается это действо так назвать) с Диаз вообще не впечатлила. ну, то есть, смотрела и не верила. может это, конечно, чисто визуальное впечатление от этой "пары", но... вот не верю я в эту самую любовь и все. а так фильм очень даже.

Так Диас по требованиям продюссеров ввели! smile Имхо, Мартин после этого требования гаденько улыбнулся, подумал: "Хотите "лябоффь" - получите распишитесь!" и всю романтическую линию изощрённо простебал. Лично я особенно сильно ржала, когда Дженни соблазняла Амстердама, а он, простите на грубом слове, ломался, как целка. Все штампы есть, все! Но наоборот mrgreen

nadezhdaldДата: Вт, 17.09.2013, 19:13 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата (Galiya_M)
ты слегка преувеличила, назвав Банды исторической драмой.

Это уже посягательство на профессионализм Мартина Скорсезе как режиссёра. Мартин всегда очень абсолютно точен в мельчайших деталях при создании исторических фильмов. У меня есть дополнительные материалы о съёмках "Банд...".О слздании фильма рассказывает Мартин, актёры (конечно Леонардо), костюмеры, художники, создатели декораций, всё исторически выверено.
Цитата (Galiya_M)
у этого фильма есть просто супероппонент, до которого Бандам, как до Луны.

Совершенно незачем сравнивать разные фильмы.И опускать фильм Мартина Скорсезе.
Галия, ты в своём репертуаре.
Для тебя чтобы то ни было всегда выше всего что связано с Леонардо. Теперь и на Скорсезе подняла рук.
Промолчать на высказывание Галии не собираюсь.
И почему ты, Галия, решила что "Крёстный отец" исторически достоверный, уж тут-то авторской вольности (вкниге прежде всего)предостаточно, никому нне дано проникнуть внутрь итальянской мафии.
Дискутировать с тобой у меня нет ни малейшего желания, темболеев теме "Банды Нью-Йорка".
Ответить надо было на твоё безапеляционное заявление было необходимо.

РадугаДата: Вт, 17.09.2013, 19:24 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата (nadezhdald)
Это уже посягательство на профессионализм Мартина Скорсезе как режиссёра. Мартин всегда очень абсолютно точен в мельчайших деталях при создании исторических фильмов. У меня есть дополнительные материалы о съёмках "Банд...".О слздании фильма рассказывает Мартин, актёры (конечно Леонардо), костюмеры, художники, создатели декораций, всё исторически выверено.

Ну еще бы он в этом ошибался. Но ты Надя, как будто по диагонали читаешь, я же сказала, что Банды - это микс, смешение жанров. И гангстерской саги там больше всего.
Цитата (nadezhdald)
Совершенно незачем сравнивать разные фильмы.И опускать фильм Мартина Скорсезе.

С какой это они стати разные по жанру? Поэтому имею полное право сравнивать их. А фильм Мартина никто не опускает, просто он заведомо слабее фильма Копполы.

UlyanaДата: Чт, 08.01.2015, 13:09 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Я посмотрела его в плохом качестве. Почему-то не нашла нормального. Все или на русском, или с украинской озвучкой. А меня ни то, ни то не устраивает. Есть желание пересмотреть фильм еще раз и уже как следует вникнуть. Поищу на досуге качество получше. А если кто может поделиться ссылкой с субтитрами или без - огромное спасибо, не откажусь) 
Участие Кэмерон удивило. Я ее даже не узнала по первым кадрам. Прическа Лео мне здесь нравится. Вот пока и все, что могу сказать cry

dallianceДата: Чт, 08.01.2015, 13:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата Ulyana ()
Почему-то не нашла нормального.

Мне Банды нравятся, и музыка в них отличная, и роль у Лео интересная. А уж эпизоды между персонажами Лео и ДДЛ просто шикарные. И спасибо, что отписываешься по фильмам Лео, как будто заново смотрю их smile

Сообщение отредактировал dalliance - Чт, 08.01.2015, 13:41

UlyanaДата: Чт, 08.01.2015, 14:01 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Цитата dalliance ()
А ты обычно где качаешь?

Цитата dalliance ()
И спасибо, что отписываешься по фильмам Лео, как будто заново смотрю их
Я сама сижу (точнее лежу сегодня) и вся мыслями в его фильмах smile До чего же рада, что я теперь в рядах его поклонниц.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Банды Нью-Йорка (Gangs of New York)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наверх