[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Джанго освобожденный (Django Unchained)
Джанго освобожденный
LauraДата: Вт, 27.05.2014, 19:41 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Статус: Offline
Да, я тоже думаю, что если там есть 90 минут материала, то скорее на Вальца и Фокса больше. Может они еще каких рабовладельцев посетили или убили. А в Кендиленде нам наверное все-таки виноградинку с рук покажут smile

Кать, какой такой Адмирал?) У Тарантиныча при всем желании не получится такое mrgreen

NEFДата: Вт, 27.05.2014, 21:30 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Цитата Laura ()
У Тарантиныча при всем желании не получится такое

mrgreen

dallianceДата: Вт, 27.05.2014, 22:13 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Лео не нужны сериалы.
Уровень некоторых сериалов сейчас чрезвычайно высок. Про Брэда Питта, например, писали, что возможно его участие во втором сезоне Настоящих детективов. А уж если за дело возьмется Тарантино, то я лично такому сериалу буду только рада. smile

UlyanaДата: Вс, 08.02.2015, 13:34 | Сообщение # 474
Генерал-майор
Как же я пищала от восторга, как только Кэнди на экране появился mrgreen А глаза-то, глаза! Когда показывают их крупным планом, я вообще обо всем забываю, есть только безумно прекрасный голубоглазик и все - Кэнди исчезает, его борода и вообще вся окружающая обстановка smile
Тарантино люблю. И Вальтц мне тут очень нравится - голос у него приятный, персонаж хороший. Да, кровь лилась рекой, но даже невооруженным глазом видно, что чересчур ненастоящая. Но наверно, так и было задумано. На серьезную тему не очень серьезно. Фильм класс. Второй раз посмотрела - еще больше понравился.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Джанго освобожденный (Django Unchained)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:

Наверх