[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Поймай меня, если сможешь (Catch Me If You Can)
Поймай меня, если сможешь
sash287Дата: Ср, 24.11.2010, 19:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
Статус: Offline
может Скорсезе ;)

NisaДата: Чт, 25.11.2010, 14:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Quote (Pantera)
От которого Лео теперь старается убежать как можно дальше.

не убежит,… потому что зритель его полюбил именно романтиком и от этого никуда не деться…

ЯнушкаДата: Вс, 29.01.2012, 13:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Если честно, то именно с этого фильма поменялось мое мнение о Лео. т.е. раньше он мне не особо нравился (по молодости лет), хотя Ромео+Джульетта я и люблю. да и Полное затмение впечатлило, хотя скорее фильм в целом.
В общем, мне нравится Том Хэнкс, и я не могла себе отказать в том, чтобы посмотреть с ним очередную ленту. и знаете, я вам скажу, что пофих Том, тут Леонардо просто шикарен. так что я сидела с открытым ртом, просто диву даваясь, как этот, в принципе до этого раздражающий меня актер, меня просто обаял, заставляя, как дурочку, улыбаться блаженно весь фильм. может быть, до этого фильма я просто не созрела на Лео, но после - начала относиться к его работам с большим интересом.
да и сам фильм просто шикарный: где-то веселый, где-то грустный, но определенно замечательный.

AnGiДата: Пт, 15.06.2012, 19:36 | Сообщение # 14
Лейтенант
Очень люблю этот фильм. Один из немногих фильмов, которые хочется пересмотреть и посоветовать посмотреть другому. Нравиться все: игра актеров, сама история, музыка...

наталиДата: Чт, 08.08.2013, 20:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
С ооогромным удовольствием ещё раз пересмотрела фильм по СТС!!!! Даже удивилась - СТС и показывает фильм с ДиКаприо, просто удивительно! smile

dallianceДата: Чт, 08.08.2013, 22:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Натали, когда ты уже отписалась про фильм, у нас его только начали показывать - тоже по СТС. Посмотрела с огромным удовольствием. Во второй раз понравился больше, чем в первый. Лео очень удался образ талантливого и в то же время несколько растерянного подростка. Очередной раз влюбилась в Лео smile

nadezhdaldДата: Пт, 09.08.2013, 15:15 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Очень люблю этот фильм. В сцене в самолёте полицейского который не дал половину пирожного ребёнку готова была убить. mrgreen
В сцене когда Лео с маленькой девочкой разговаривает ком в горле и негодование на мать: не чувствует сына.
Сама по себе история Фрэнка уникальна.

LauraДата: Пт, 09.08.2013, 16:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
А я пропустила фильм в том-самом-кинотеатре в начале июля, так обидно было. sad Благо, я смотрела его в далеком 2002, несильно переживала.

Продублирую сюда красивую сцену из фильма. Хочу Новый год. smile

nadezhdaldДата: Пт, 09.08.2013, 16:44 | Сообщение # 19
Генералиссимус
На шум возле их дома люди открыли дверь, они поняликого увезли полицейские машины от их дома?
Женщина нисколько не обращает внимания на то что делает её малькая дочь у окна, она слишком занята рассматривая модный журнал. Рождество... А для кого-то на шесть лет только металлические двери и стены.

LauraДата: Вс, 11.08.2013, 07:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата (nadezhdald)
На шум возле их дома люди открыли дверь, они поняликого увезли полицейские машины от их дома?

Только мама, скорее всего, поняла.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Поймай меня, если сможешь (Catch Me If You Can)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наверх