[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Авиатор (The Aviator)
Авиатор
nadezhdaldДата: Вс, 27.10.2013, 19:41 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Не знаю былоли это фото

dallianceДата: Вс, 27.10.2013, 21:00 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Я такое точно не видела. Спасибо, Надюша.
Лео здесь такой худенький - подкормить хочется smile

NEFДата: Вс, 27.10.2013, 21:54 | Сообщение # 63
Генералиссимус
ой, какой худенький и правда!
Спасибо Надь, классное фото. не видала! smile

LauraДата: Сб, 29.03.2014, 19:13 | Сообщение # 64
Генералиссимус

NEFДата: Сб, 29.03.2014, 19:56 | Сообщение # 65
Генералиссимус
вот сколько буду смотреть это фильм, сколько буду о нем вспоминать, - никогда не смогу понять почему ему не достался Оскар. Блестящая работа, на мой взгляд. Одна из самых сильных в карьере ДиКаприо!
Спасибо, Лаура, за ностальгический снимок. wink
Я везде пишу комментарии, что он худенький, если дело касается каких-то стареньких фильмов. тут тоже так же напишу. Худенький такой)))) smile

dallianceДата: Вс, 30.03.2014, 21:00 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Худенький такой
Да не то слово:

Когда смотрю на это фото - Лео вообще не вижу, только не совсем психически здорового человека.

NEFДата: Вс, 30.03.2014, 23:00 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Лео вообще не вижу, только не совсем психически здорового человека

да, это один из фильмов, в котором Лео действительно перевоплотился наилучшим образом. wink

UlyanaДата: Чт, 08.01.2015, 12:59 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Я так долго держала у себя в памяти "надо посмотреть Авиатора, надо посмотреть Авиатора" и так долго к нему шла, что почему-то решила,  что фильм был снят в 2008-2010 году. Поэтому, наткнувшись в одном из интервью на слова журналиста "вы здесь впервые играете взрослого человека", чуть мозг себе не взорвала, размышляя над тем - почему впервые??? Были же уже другие роли! А потом до меня наконец дошло, что нужно просто посмотреть фильм (да, я жираф) - вот так я узнала, что Авиатор 2004 года выпуска. 

Я легких путей не ищу, поэтому сразу же нашла на языке оригинала и без сабов. Самоуверенность же еще никто не отменял   Но не тут-то было. Лео там так много говорит и ТАК быстро, что я с первого раза вообще ничего не поняла. Поэтому о впечатлении от фильма было сложно говорить. К тому же, это был один из первых фильмов, где я слышала его голос также впервые и была слегка в шоке. Это сейчас я понимаю, что Лео там изображает говор самого Хьюза, а не свой. Но на тот момент даже немного испугалась. Потом пересмотрела второй раз и теперь точно знаю - он мне нравится! Я люблю красивую картинку в кино, люблю погружаться в эпоху, которую не застала и узнавать что-то новое о людях, которые изменили этот мир. Здесь это все есть. На Лео отлично сидят костюмы того времени, и штанцы его летные мне очень понравились smile Вспоминая еще и Гэтсби, полностью соглашусь с автором мнения, что он из той эпохи. 
Мне очень нравятся первые кадры с Лео на экране, как он глаза закрывает и потом в граммофон кричит. И сцена, когда актер из ВК (Бильбо который - имя его не знаю, к сожалению) пытается ему втолковать что "облака перемещаются, они пе-ре-ме-ща-ют-ся!" или как Говард ему же делает знак, что он какой-то там доктор или профессор smile Сам Хьюз неприятным мне не показался. Видимо, сказывается моя любовь к киношным сумасшедшим.  В жизни, конечно, было бы мало веселого наблюдать за таким человеком, но в фильме мне нравится это делать - и как он руки моет, а потом боится прикоснуться к ручке двери, и как он повторяет одни и то же слово, и даже как он периодически спрашивает Еву, выйдет ли та за него замуж. 
Музыка в фильме великолепная. Я себе даже загрузила некоторые мелодии и песни, теперь могу ими наслаждаться. 
Теперь вот думаю, стоит ли пересмотреть Авиатор в русской озвучке, чтобы снять все вопросы с непониманием или все-таки продолжить смотреть его в оригинале до тех пор, пока не станет понятно каждое слово. Второй вариант мне нравится больше smile

LauraДата: Вс, 12.03.2017, 15:53 | Сообщение # 69
Генералиссимус

nadezhdaldДата: Вс, 12.03.2017, 17:31 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Какая прелесть, столько репетиционных моментов. smile 
Лео и Мартин как всегда работают весело.
Laura, спасибо за находку.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Авиатор (The Aviator)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Наверх