Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Кровавый алмаз (Blood Diamond)
Кровавый алмаз
SiennaДата: Вс, 06.01.2013, 23:46 | Сообщение # 101
Статус: Оффлайн
Классная фотка, такая улыбка smile На тебя направлен автомат, а не угрозы не опасности, только позитив!

UrsulaДата: Пн, 07.01.2013, 06:23 | Сообщение # 102
Цитата (Tartila)
Поговаривают,что Арчера много не бывает

Фотка эта уже в этой теме имеется, но на неё можно смотреть вечно. smile

NEFДата: Пн, 07.01.2013, 11:26 | Сообщение # 103
ох и люблю я этого красавчика Арчера! redface

nadezhdaldДата: Пн, 07.01.2013, 12:10 | Сообщение # 104
Цитата (Tartila)
Поговаривают,что Арчера много не бывает

ИСТИНА. smile

TartilaДата: Вс, 20.01.2013, 22:36 | Сообщение # 105
Интервью Лео о роли Арчера. Еще весь немного в образе-небритый, растрепанный и на фоне природы smile

dallianceДата: Сб, 21.09.2013, 21:49 | Сообщение # 106
Что-то я сегодня насмотрелась в Фан-артах от "dreamy" http://dicaprio.my1.ru/forum/19-290-2 на Арчера и прямо влюбилась в этого персонажа. Мне он, конечно, и раньше нравился, но сегодня проняло по полной
Так хочется фильм пересмотреть. Какой же он там притягательный!
Сделала сама несколько скринов, чтобы не баянить smile

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 21.09.2013, 22:17

nadezhdaldДата: Сб, 21.09.2013, 22:43 | Сообщение # 107
Цитата (Tartila)
Еще весь немного в образе-небритый, растрепанный и на фоне природы

Этим и ценен - в естественных условиях, так сказать "тёпленький" - вроли и рядом с Арчером. Закончится интервью, прозвучит команда режиссёра "Мотор!" и Лео мгновенно станет Арчером. smile
Несколько лет назад я записала две программы с тв - на первом была программа "Синемания" и анонс "Кровывый алмаз" накануне премьеры на канале Евроньюс, тогда к Лео на паузу съёмок к Лео приезжала Бар, её засняли со спины, светлый хвостик волос и и очень счастливая улыбка Лео - всё в жизни прекрасно - любимая работа идёт полным ходом и девушка рядом "на каникулах". smile
Цитата (dalliance)
Какой же он там притягательный!

Запредельно притягательный.
Цитата (dalliance)
Сделала сама несколько скринов,

МОЛОДЕЦ! Спасибо за душевное удовольствие.

NEFДата: Вс, 22.09.2013, 15:30 | Сообщение # 108
dalliance, нет, ну просто отдельное спасибо скажу я за Арчера. просто то, что мне сейчас надо. супер супер супер! smile

UlyanaДата: Пт, 09.01.2015, 23:51 | Сообщение # 109
Цитата Ursula ()
он же добрый и животных любит - утром встанет, паучка погладит, Джанго-Руфус- Уилли поцелует, с кактусом поговорит
mrgreen mrgreen mrgreen mrgreen mrgreen

Damn it, Leo! Еще ни один мужчина не заставлял меня плакать так часто, как это делаешь ты!
Утерла слезки, подобрала слюнки после просмотренных фот, собралась, пишу...

Угадайте с одного раза, на каком языке я в первый раз решила посмотреть "Кровавый алмаз" mrgreen Естественно, из-за акцентов, что у Арчера, что у Соломона, мало что поняла из диалогов. Поэтому буду пересматривать, интересно же раскрыть для себя персонажей как следует. Хотя, почему множественное число - я только Арчера и не раскрыла, с Соломоном все понятно.
Фильм тяжелый. Даже красивые африканские пейзажи не сгладили впечатление от ужаса, который там творится. Необразованная масса с оружием - это страшно. Мне показалось, что восставшие убивали женщин и детей из-за того, что они им были не нужны для поиска алмазов. Не поняла, зачем они отрубали руки и почему не всем. Ну, и мальчишки эти глупенькие, из которых штамповали жестоких убийц.. Ужас и кошмар, словами даже не передать. Единственное, мне еще непонятно было, почему сын Соломона, по его словам, хороший мальчик, ходивший в школу и изучавший английский, так легко поддался этим монстрам. Он таким образом за жизнь боролся или они его убедили, что он теперь "солдат"? 
Персонаж Лео мне понравился. По ходу фильма он менялся прямо на глазах и нравился все больше и больше. Я старалась не читать упоминания об этом фильме, чтобы себе интригу не испортить, хотя краем то ли уха, то ли глаза слышала/читала, что для Арчера тоже не будет хэппи энда. А уже при просмотре, как только увидела грустные глаза Дэнни, когда он просил Мэдди помочь ему, поняла, что да, и этот умирает. И почему всегда умирают его персонажи с грустными глазами?) Я боялась, что Арчера постигнет ужасная смерть, типа как Билли. Но, по-моему мнению, все сложилось не настолько ужасно. 
Кстати, а чей акцент Лео изображал? Судя по "ja, ja" немецкий? Я историю Зимбабве практически не знаю, попадалось что-то про немецкую колонию. И не поняла, Зимбабве родная страна Арчера или он там оказался по воле судьбы? Он говорил про отца, про мать, что ему 9 лет было. Больше ничего не разобрала. Я даже то место, которое он назвал Соломону, поняла только, посмотрев вью Лео чуть выше на этой странице. 
Восхищаюсь его способностью воплощать на экране любые акценты и говоры, но после "Алмаза" поняла, что все-таки не люблю, когда он это делает smile
Ну, и парочка девчачьих наблюдений. Арчер аполлон)) Прическа мне его понравилась. И нежность по отношению к Мэдди. Видно было, что она ему стала небезразлична. Как он на нее смотрел - я в обмороке smile

Упс. Опять много букав. Девочки, сильно не бейте))

dallianceДата: Сб, 10.01.2015, 12:59 | Сообщение # 110
Цитата Ulyana ()
Он таким образом за жизнь боролся или они его убедили, что он теперь "солдат"?

На мой взгляд и то, и другое.
Цитата Ulyana ()
зачем они отрубали руки и почему не всем

Для устрашения... И зачем всех калечить - это же их будущие "солдаты". Но если хочешь подробнее разобраться, наверное надо читать историю Сьерра-Леоне.
Цитата Ulyana ()
Кстати, а чей акцент Лео изображал? Судя по "ja, ja" немецкий?

Не могу сказать...
Цитата Ulyana ()
Я историю Зимбабве практически не знаю, попадалось что-то про немецкую колонию.

Это была британская колония.
Цитата Ulyana ()
Зимбабве родная страна Арчера или он там оказался по воле судьбы?

Тоже не могу сказать. Но в любом случает он живет в Африке с малых лет.
Цитата Ulyana ()
Арчер аполлон))

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Кровавый алмаз (Blood Diamond)
Поиск: