Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Отступники (The Departed)
Отступники
BetinaДата: Пн, 03.05.2010, 13:14 | Сообщение # 11
Статус: Оффлайн
Quote (Mariam)
Николсон со своими окрававленными руками, похоже, ходил пугал всю съёмочную группу.

Redram! Redram! - вспомнилась мне коронная фраза из "Сияния" mrgreen
Mariam, шикарные фото, спасибо!

наталиДата: Чт, 01.09.2011, 09:55 | Сообщение # 12

А мне вот эти фото понравились, особенно второе- здесь Лео какой-то незащищенный, а третье - ...ой, ну всё равно он самый красивый в мире!

Сообщение отредактировал натали - Чт, 01.09.2011, 09:57

nadezhdaldДата: Чт, 01.09.2011, 17:47 | Сообщение # 13
Quote (натали)
всё равно он самый красивый в мире!

Это-то совершенно ясно. smile Сыграл сложнейшую психологически роль, как сазал Мартин - даже в глазах видно состояние Билли Костигана, и теперь вот так обезаруживающе улыбается.
А если говорить о том как снимали "Отступников" - недавно наткнулась на фото - одна из драматичных сцен.
Не выкладывала - подумала - дела давно минувших дней.
Вот:

Сообщение отредактировал nadezhdald - Чт, 01.09.2011, 19:23

ЯнушкаДата: Вс, 29.01.2012, 13:33 | Сообщение # 14
Quote (Dacota)
Особенно хочу отметить Марка Уолберга

про Марка согласна. люблю его за то, что он везде разный.

фильм мне очень понравился. еще бы, ведь здесь есть мистер Николсон, которого я трепетно люблю с детства. понравилось все: и сюжет, и картинка, и актерская игра. герой Мэтта был мне просто омерзителен, вот честно (умеет Дэймонд играть вот таких вот волков в овечьей шкуре, хотя бы в том же "Талантливом мистере Рипли"). герой же Лео вызвал во мне искреннюю симпатию. и хоть мы с мужем и предсказали изначально, чем вся эта история закончится, но я все надеялась на чудо. и да, я рада, что герой Марка поступил именно так, как поступил. хоть и такой странный, но относительно хэппик. за любой плохой поступок нужно заплатить, как мне кажется.

РадугаДата: Чт, 09.02.2012, 17:46 | Сообщение # 15
Quote (Dacota)
Но в данном случае - он совершенно уместен, шикарен и епт! Какая у него фигура!!!! Я чуть с кресла не упала, когда его увидела, простите, без футболки... Этот вечно тощий, нескладный парень стал просто атлетом! Что, безусловно, радовало мой взгляд в течение всего фильма......

Где он там без футболки?????? Чего это я не помню такой сцены??????????
Quote (Dacota)
О чем это я...? Да. Мэтт Дэймон. Никогда не была в восторге от этого парня. Неплох во всех отношениях, но не больше. Но признаю, в "Отступниках" смотрелся хорошо. Ессно, курил в сторонке по сравнению с ДиКаприо и Николсоном.

Ну нет!!! Категорически не согласна. У Мэтта чутье на отличные роли. Я его героев или очень люблю или дико ненавижу. Но равнодушной никогда не была.
Quote (Betina)
Я с азиатским кино как-то не дружу, не идет и все. Был бы фильм европейский, давно бы посмотрела. А так... Гляну при случае.

Ну смотря что считать азиатским кино, Кино, снятое в Гонконге или кино снятое японцами, кино, которое снимает Корея (вот где жесть), или кино, которое снимает Индия.

LauraДата: Чт, 09.02.2012, 17:50 | Сообщение # 16
Quote (Galiya_M)
Где он там без футболки?????? Чего это я не помню такой сцены??????????

На Дэймона, видимо, отвлекались, вот и не помните. Много знаков вопросов и от меня, как такое можно забыть?????

Quote (Galiya_M)
Ну нет!!! Категорически не согласна. У Мэтта чутье на отличные роли. Я его героев или очень люблю или дико ненавижу. Но равнодушной никогда не была.

Так у всех мнения разные, зачем так воспринимать-то? Мне тоже Мэтт мало где нравится, но в Отступниках хорош.

Про Корею без комментариев. Офф-топ к тому же.

наталиДата: Пт, 10.02.2012, 06:15 | Сообщение # 17
Ээх...Лаура спасибо за фото...., пересмотреть что ли Отступников smile

BetinaДата: Пт, 10.02.2012, 15:29 | Сообщение # 18
Quote (Galiya_M)
У Мэтта чутье на отличные роли. Я его героев или очень люблю или дико ненавижу. Но равнодушной никогда не была.

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. Как я и говорила - неплох во всех отношениях, но не герой моего романа, не зацепил. А в относительно недавно отсмотренном "Ложном искушении" вовсе раздражал.

Quote (Galiya_M)
Ну смотря что считать азиатским кино, Кино, снятое в Гонконге или кино снятое японцами, кино, которое снимает Корея (вот где жесть), или кино, которое снимает Индия.

Я знаю, что азиатское кино азиатскому кину рознь, и, разумеется, не хочу его никоим образом обидеть. От Кар-Вая и Куросавы сама в восторге. Но поскольку мышление и философия жизни там совсем иные, менее близкие к телу, да и не привлекают меня так азиатские актеры, как европейские и американские, потому фильмы с того полушария редко попадают в мой телевизор.

Quote (Laura)
Много знаков вопросов и от меня, как такое можно забыть?????

Спасибо за кадрик. Не представляю, как эту сцену забыть можно

РадугаДата: Сб, 11.02.2012, 20:14 | Сообщение # 19
Quote (Laura)
На Дэймона, видимо, отвлекались, вот и не помните. Много знаков вопросов и от меня, как такое можно забыть?????

Ну двухсекундную сцену в начале фильма можно забыть, также как и пятисекундную в середине с Верой Фармигой. Скажем так, обнаженный торс Райана Гослинга мне нравиться больше. Да и любоваться на него можно гораздо дольше, чем 7 секунд в Отступниках.
Quote (Betina)
Спасибо за кадрик. Не представляю, как эту сцену забыть можно

А кадрик-то не совсем из фильма. Ракурс в фильме совсем иной. Специально сравнила сегодня :)

Quote (Laura)
Про Корею без комментариев. Офф-топ к тому же

Офф-топ только про Корею?

Quote (Betina)
Я знаю, что азиатское кино азиатскому кину рознь, и, разумеется, не хочу его никоим образом обидеть. От Кар-Вая и Куросавы сама в восторге. Но поскольку мышление и философия жизни там совсем иные, менее близкие к телу, да и не привлекают меня так азиатские актеры, как европейские и американские, потому фильмы с того полушария редко попадают в мой телевизор.

Хотя и оффтоп. Мне лично больше по душе Энг Ли. Его "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" безумно хорош.
Quote (Betina)
Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. Как я и говорила - неплох во всех отношениях, но не герой моего романа, не зацепил. А в относительно недавно отсмотренном "Ложном искушении" вовсе раздражал.

А Вы видели "Умницу Уилла Хантинга"? После такого фильма вряд ли можно остаться к нему равнодушным.

Сообщение отредактировал Galiya_M - Сб, 11.02.2012, 20:21

BetinaДата: Сб, 11.02.2012, 20:40 | Сообщение # 20
Quote (Galiya_M)
Ну двухсекундную сцену в начале фильма можно забыть, также как и пятисекундную в середине с Верой Фармигой.

Ну, мы же не зря на форуме Лео собрались, чтобы запоминать такие сцены :)
У меня самой память на тексты и кадры из фильмов не ахти какая, потому я и не играю в соотв. игры на форуме, но вот "Отступники" мой моск порвали, того Лео я запомнила прочно cool

Quote (Galiya_M)
Скажем так, обнаженный торс Райана Гослинга мне нравиться больше. Да и любоваться на него можно гораздо дольше, чем 7 секунд в Отступниках.

Ну я тоже Лео не за торс люблю, у меня для этого есть Дэниэл Крэйг, как минимум mrgreen Однако это не значит, что ему совсем нечем похвастаться))

Quote (Galiya_M)
Его "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" безумно хорош.

Собираюсь посмотреть давным-давно. Охотно верю, что безумно хорош. Снимали бы британцы меньше фильмов, моя география кино была бы значительно шире cool

Quote (Galiya_M)
А Вы видели "Умницу Уилла Хантинга"? После такого фильма вряд ли можно остаться к нему равнодушным.

Много лет назад. Да, там он очень хорош. И Гас Ван Сент один из моих любимых режиссеров. Я уважаю Деймона за то, что они с Аффлеком создали такой качественный сценарий, это многое о них говорит. Но это было давно, а с тех пор Деймон меня как-то не впечатлял.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Отступники (The Departed)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: