Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Отступники (The Departed)
Отступники
dreamyДата: Чт, 03.05.2012, 15:38 | Сообщение # 21
Статус: Оффлайн
Спасибо всем большое за фотографии со съёмок! Я очень люблю рассматривать фотографии со съёмочной площадки.

2 дня назад посмотрела фильм. Фильм понравился. Держит под напряжением на протяжении всего фильма. Ни секунды не передохнуть прям, всё думаешь и думаешь, что, кто и как и почему. Я по началу не всё поняла, кто кем является, а потом всё прояснилось. Ну Скорсезе и закрутил, заварил кашу! Как умело всё продумал. Конец, конечно, очень неожиданный, но мне очень понравилось, что в конце показали крысу, ползующую на балконе, символично. Везде свои "уши"/"крысы".

Что сказать о роли Лео. Точнее, скажу о его персонаже, Уильяме. Жалко парня... Он работал на правительство, помогал ловить опасного преступника и в то же время всё время получал по мордасам, всегда побитый и всегда на едине сам с собой. Несправедлива жизнь с ним была. Уж никак не думала, что его убьют, хотя мысля такая была в начале фильма.

Кстати, любимый стиль Лео

Он так и в жизни одевается, частенько, как я заметила.

В общем, Лео мне в этом фильме понравился, очень! Не зря посмотрела!

NEFДата: Чт, 03.05.2012, 16:17 | Сообщение # 22
Quote (dreamy)
В общем, Лео мне в этом фильме понравился, очень! Не зря посмотрела!

интересное резюме после фильма, такого как Отступники! smile
а как же другие актеры? неужели не впечатлили?
rolleyes

dreamyДата: Чт, 03.05.2012, 16:23 | Сообщение # 23
Quote (NEF)
а как же другие актеры? неужели не впечатлили?

Впечатлили, конечно, но смотрела из-за Лео, поэтому и написала его.
Очень понравился Джек Николсон.

Хотя, вот не могу сказать, что Мэтт Дэймон понравился, честно...

NEFДата: Чт, 03.05.2012, 16:28 | Сообщение # 24
Quote (dreamy)
Хотя, вот не могу сказать, что Мэтт Дэймон понравился, честно...

я его ваще не люблю, честно говоря. smile только в талантливом мистере он мне еще кое-как пошел. хотя, в фильме заражение, я по-моему писала, что он тоже как-то не вызвал у меня отрицательных эмоций! smile

dreamyДата: Чт, 03.05.2012, 16:30 | Сообщение # 25
Quote (NEF)
я его ваще не люблю, честно говоря.

Солидарна. В Заражении? Я чего-то и забыла, что он там вообще есть, мда, память. Нет, это означает, что он мне тоже не приглянулся там.

UrsulaДата: Пт, 04.05.2012, 01:04 | Сообщение # 26
И нечего на Деймона наезжать, хороший мальчик. smile Лично мне он почти во всех фильмах очень нравится, играет он мастерски, имхо. Я всегда ловлю себя на мысли после окончания просмотра того или иного фильма с ним, что безоговорочно верю его персонажу. wink

Quote (NEF)
Ну Скорсезе и закрутил, заварил кашу!

Вернее перекрутил. Эту кашу до него заварили азиаты, сняв "Двойную рокировку" (которая мне к слову очень понравилась), "Отступники" евоный ремейк. smile
А в фильме мне больше всех понравился Марк Уолберг и номинация на Оскар абсолютно заслуженная. smile

РадугаДата: Пт, 04.05.2012, 10:55 | Сообщение # 27
Quote (Ursula)
И нечего на Деймона наезжать, хороший мальчик. Лично мне он почти во всех фильмах очень нравится, играет он мастерски, имхо. Я всегда ловлю себя на мысли после окончания просмотра того или иного фильма с ним, что безоговорочно верю его персонажу.

Солидарна с Викой smile Отличный актер. Когда-то его называли "золотой мальчик Голливуда"
Его "Умницу Уилла Хантинга" могу смотреть не меньшее количество раз, чем Вика "Титаник" smile
Quote (Ursula)
Эту кашу до него заварили азиаты, сняв "Двойную рокировку" (которая мне к слову очень понравилась), "Отступники" евоный ремейк.

Хотелось бы оригинал посмотреть smile

AnGiДата: Чт, 14.06.2012, 19:56 | Сообщение # 28
*Двойную рокировку* видеть не довелось, а вот Лео с его *Отступниками* смотрела как-то пред сном - потом всю ночь снился: бегали мы с ним (точнее его с персонажем по всему зданию и по крышам - спасали бедного Билли. Всю ночь напролет усердно так бегали и отстреливались, и прятались, но спасли-таки. фух. smile ). Да, видно, впечатлила меня концовка.

UlyanaДата: Чт, 08.01.2015, 13:55 | Сообщение # 29
Боже, боже, боже! Невероятный фильм! Я не могу толком объяснить, почему, но он теперь один из самых-самых-самых моих любимых и я буду его смотреть еще и еще. Смотрела во второй раз сутки назад и глаз оторвать не могла! Экстаз, восторг, отвал башки, взрыв мозга, обморок!! Я так давно смотрела его в первый раз, что уже и забыла как он заканчивается, только смутно что-то помнила про не совсем хэппи энд. По грустным глазам Билли на протяжении всего фильма было понятно, что ни чем хорошим эта история для него не закончится. 
А крыса на балконе на последнем кадре! А Дигнам! Боже, ну и персонаж! Влюбилась! smile И как хорошо, что именно он свершил правосудие над героем Дэймона. Наверно, больше и некому было. 
Лео до чего хорош! И Мэтт, и Николсон - все понравились! Роли всем удались по моему скромному мнению.
Красавчики!

LauraДата: Ср, 08.06.2016, 18:56 | Сообщение # 30

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Отступники (The Departed)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: