[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Совокупность лжи (Body of Lies)
Совокупность лжи
DacotaДата: Сб, 08.08.2009, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Совокупность лжи
2008

режиссер: Ридли Скотт
жанр: боевик, триллер, драма
в ролях: Леонардо ДиКаприо, Рассел Кроу, Марк Стронг, Голшифт Фарахани

ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека.
Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие — это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.

www.kinopoisk.ru

ЗлатикДата: Вт, 22.09.2009, 12:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Не скажу что фильм мне понравился,смотрела только из-за Лео.Слышала много отзывов где говорится:что Расселл переграл Лео.Хотя Лео здесь не очень блестнул с этим согласится не могу,я считаю Рассела талантливым актёром,но когда видишь жирного,самодовольного Хоффмана,поневоле хочется взглянуть на бородатого но всё же симпатичного и талантливого Лео. Фото из удалённых сцен

Сообщение отредактировал Dacota - Ср, 23.09.2009, 13:34

ЛенаДата: Вт, 22.09.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Златик, спасибо за фото. Очень жаль, что эти сцены были вырезаны. Фильм я смотрела тоже только из-за Лео, но он мне понравился. И хоть игра Лео тут на высшем уровне(как всегда), ноигра Рассела Кроу мне тоже понравилась)

ЗлатикДата: Ср, 23.09.2009, 11:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Да Рассел хорошо сыграл,вжылся в роль начинает казатся что он такой на самом деле.

Добавлено (22.09.2009, 17:27)
---------------------------------------------
Сначала тяжело привыкнуть к тому что Лео с бородой smile

Добавлено (23.09.2009, 11:18)
---------------------------------------------
Вроде тоже из удаленных сцен

Сообщение отредактировал Dacota - Ср, 23.09.2009, 13:32

OksanaLWDCДата: Сб, 06.03.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Майор
Фильм смотрела пока всего один раз, в кинотеатре. Достаточно интересный, захватывающий боевик, но такой умный, непросто стрелялки и погоньки... Много умных мыслей и понятий можно вынести из этого кино.... Понравился здесь и Марк Стронг очень харизматичный персонаж.
Лично мне было тяжело смотреть как героя Лео калечили... просто ужас.....

BetinaДата: Вт, 09.03.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Quote (Златик)
Слышала много отзывов где говорится:что Расселл переграл Лео.Хотя Лео здесь не очень блестнул с этим согласится не могу,я считаю Рассела талантливым актёром

Кроу переиграл Лео? Да никогда. Марк Стронг - да, возможно. Переиграл всех. Роль у него была интересная и он очень харизматично выступил в фильме. Но Кроу вообще не играет негативных персонажей, он патологический "хороший парень", ему с Лео не тягаться, имхо. А что до самого фильма. Я уже писала, что половину в кинотеатре проспала (о ужас))). Скачала, но до сих пор не пересматривала. Тема для меня уж очень скучная.

speeshleesДата: Ср, 10.03.2010, 02:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Лео с его ангельской внешностью, голубыми глазами, детской улыбкой, и.... с автоматом - незабываемое ощущение mrgreen

OksanaLWDCДата: Ср, 10.03.2010, 22:13 | Сообщение # 8
Майор
Quote (speeshlees)
голубыми глазами,

в этом фильме они были карими

RebeldecorazonДата: Ср, 10.03.2010, 23:03 | Сообщение # 9
Сержант
Quote (OksanaLWDC)
в этом фильме они были карими

Кстати, Лео очень идет карий цвет глаз)

UrsulaДата: Чт, 11.03.2010, 00:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (speeshlees)
Лео с его ангельской внешностью, голубыми глазами, детской улыбкой, и.... с автоматом - незабываемое ощущение

Согласна, бородатый ангелочек с автоматом - ощущение незабываемое mrgreen

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Совокупность лжи (Body of Lies)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наверх