Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Остров проклятых (Shutter Island)
Остров проклятых
nadezhdaldДата: Вт, 12.06.2012, 13:55 | Сообщение # 191
Статус: Оффлайн
Quote (Laura)
А остальные что означают?

Порядковый номер кадра. Для номера сцены многовато. smile На мой взгляд. wink
Так ведь ещё каждый дубль должен отличаться от остальных, иначе какой смысл посторять. wink

solnza@netДата: Вт, 17.09.2013, 08:55 | Сообщение # 192
Начала смотреть этот фильм с большой опаской т.к. являясь в душе фиялкой не люблю фильмы без ХЭ..а тут явно его не прогнозировалось
но посмотрела с огромным удовольствием и осталась под впечатлением
это второй фильм после долгого перерыва который я смотрела с Лео

dallianceДата: Вт, 17.09.2013, 09:56 | Сообщение # 193
Цитата (solnza@net)
являясь в душе фиялкой не люблю фильмы без ХЭ..

Да уж в этом смысле Лео не самый удобный кумир, если

РадугаДата: Вт, 17.09.2013, 11:24 | Сообщение # 194

solnza@netДата: Вт, 17.09.2013, 12:41 | Сообщение # 195
Цитата (dalliance)
Да уж в этом смысле Лео не самый удобный кумир

Любимых не выбирают)

UlyanaДата: Пн, 19.01.2015, 20:33 | Сообщение # 196
Этот фильм вынес мне мозг. Причем, сделал он это после третьего просмотра. smile
В первый раз я смотрела его в кинотеатре. Вышла оттуда с головной болью от саундтрека и в полной уверенности, что Тедди жертва, его специально заставили думать, что он псих.
После второго просмотра я решила, что Тедди на самом деле псих. Теперь я тоже так думаю, но из-за этого у меня к фильму возникла куча вопросов.
Если он с самого начала псих, то это, пожалуй, объясняет странное настороженное поведение охранников, когда Тедди прибывает с Чаком на остров, неумелое обращение Чака с кобурой, постоянные переглядки персонала больницы, и с тем же Чаком в том числе, а также беспокойство Тедди из-за молний. Но зато это ни фига не объясняет, как он попал на паром, почему он ехал на остров с большой земли, откуда у него удостоверение и оружие. Ну, пистолет ладно, в конце объяснили, что игрушечный. Но все равно странно, могли и заменить. И зачем сестра так талантливо изображала сбежавшую сумасшедшую?   Зачем весь этот спектакль ради одного пациента?
До момента встречи с женщиной в пещере я была на 90% уверена, что он больной, но эта сцена опять все запутала. И теперь я совершенно не понимаю, Остров - фильм о том, как люди сходят с ума или о том, как их сводят с ума с какой-то целью?
Пластырь на лбу и присутствие человека в форме наводит на мысль о втором варианте, но ведь есть же пациент (или санитар это был? плохо с английского разобрала), которого он избил. Женщина в пещере плод его воображения или настоящая? И винит он себя в убийстве, по ходу, не только жены, но и детей?  
Чуть позже почитаю отзывы выше, может там есть все ответы на мои вопросы smile

UlyanaДата: Вт, 20.01.2015, 19:20 | Сообщение # 197
В общем, после отзывов в голове все-таки прояснилось. Обожаю дуэт Мартина и Лео, фильм потрясающий, такой не жалко и в 4-й раз пересмотреть.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Остров проклятых (Shutter Island)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: