[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 441234344»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Выживший (The Revenant)
LauraДата: Ср, 21.01.2015, 20:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Выживший
The Revenant
2015

режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
жанр: драма, приключения, пре-вестерн
Роли исполняют: Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Лукас Хаас

Сюжет: Действие развивается на Диком Западе в ХIX веке. Уроженец Филадельфии Хью Гласс попадает в плен к индейцам, откуда бежит только через год. Он отправляется в Сент-Луис, где присоединяется к капитану Эндрю Генри и отбивается от атак индейцев возле истоков реки Миссури. Пережив нападения неприятеля, Хью становится жертвой медведя гризли. Гласс серьезно и, похоже, смертельно ранен. Капитан Генри отказывается бросать соратника и везет его с собой к реке Гранд-Ривер. Однако особенности ландшафта не позволяют вернуть умирающего Хью к цивилизации. Генри приказывает двум наемникам остаться с раненым и похоронить его. Но те бросают его, завидев враждебно настроенных индейцев. Гласс чудом остается жив, приходит в себя и отправляется мстить покинувшим его обидчикам.

dallianceДата: Ср, 21.01.2015, 20:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Лаура, спасибо за новую тему. Лео в образе охотника очень понравился!

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 21.01.2015, 20:23

TartilaДата: Ср, 21.01.2015, 20:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Может пора новую тему "Возвращенец" открывать?
Пора-пора.   
Посмотрела я на Лео в образе Гласса и что-то я не знаю.   Как-то не вижу я пока (надеюсь) в нем сурового охотника в котором еще и мститель живет... Но поживем-увидим.  smile

dallianceДата: Ср, 21.01.2015, 20:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Нашла саму заметку о фильме в Intertainment.
Если кратко, то пишут что по ночам в Калгари холодно, 9 градусов (как я понимаю Фаренгейт, что порядка -12 по Цельсию), приводят слова Иньярриту о Лео:
"Он смелый, невероятный актер. Я удивлён, насколько он хорош. В его глазах я вижу глубочайшее понимание человеческой природы".
Съемки проходят только при естественном освещении и в отдаленных местах ("где не ступала нога человека") и продлятся до апреля, так как Иньярриту и оператор, оскаровский лауреат, Любецки снимают только по нескольку часов в день.
И еще слова Иньярриту, что ему нравится экспериментировать и делать вещи, которую могут как провалиться, так и преподнести сюрприз.

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 21.01.2015, 20:50

LauraДата: Ср, 21.01.2015, 21:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Это наверно хорошо, иметь время и возможность снимать так, как хочется тебе. Все участники процесса это заслужили. И сбылась одна из мечт относительно Ди:я увижу его глазами Эммануэля Любецки. У него красиво получаются все актеры, чего уж говорить о любимых. Один Кристиан Бэйл  - украшение "Нового света". Я уже в нетерпении и предвкушении. smile

Приятно слышать, когда мастера хвалят Лео. Сразу вспоминаю случай с похвалой Лео моим учителем истории/философии за игру с самим Де Ниро. Раперло тогда от гордости.  mrgreen

ЛёлишняДата: Ср, 21.01.2015, 21:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Наконец-то свершилось!

Цитата Tartila ()
Посмотрела я на Лео в образе Гласса и что-то я не знаю. Как-то не вижу я пока (надеюсь) в нем сурового охотника
Может, он не суровый, а очень добрый охотник? smile

Пошла я глянуть на Гласса в предыдущем фильме, насколько он там суров - и что бы вы думали, на седьмой минуте уже медведь напал! confused Я его ближе к середине ждала. rolleyes
Зато посмотрите, какая прелесть: Гласс читает кролику сказки на ночь.
(надеюсь, не перед тем, как его съесть rolleyes )

UlyanaДата: Чт, 22.01.2015, 17:37 | Сообщение # 7
Генерал-майор
По фото он мне в этом образе очень нравится, даже бородатость отлично смотрится smile
Девочки, так процесс съемок уже давно идет и только-только фото появилось или он на днях начался?

Вот нет бы сначала по ссылкам пройти, а потом вопросы задавать smile В общем, нашла уже ответ.

Сообщение отредактировал Ulyana - Чт, 22.01.2015, 17:46

NEFДата: Чт, 22.01.2015, 22:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ну, наконец-то темка)))
Цитата Ulyana ()
По фото он мне в этом образе очень нравится, даже бородатость отлично смотрится
и мне очень понравился. такой красивый. не могу.
Цитата Tartila ()
Посмотрела я на Лео в образе Гласса и что-то я не знаю. Как-то не вижу я пока (надеюсь) в нем сурового охотника в котором еще и мститель живет... Но поживем-увидим.

ой я уже никаких других образов не хочу. не хочу ни с кем сравнивать... ничего читать. параллели проводить.Хоть бы у меня не получилось так, как с Гэтсби. Я тааак ждала его, каждый кадр любила, который удавалось сфоткать на съемках, читала книгу... с Робертом Рэдфордом смотрела кино... и разочаровалась в фильме База. так жаль...поэтому для меня самый первый возвращенец это Лео. и больше никто... хотя я не совсем помню, кто такой Глас... был еще какой-то возвращенец? rolleyes яж долго гуляла.. вы скорее всего все обсудили...

nadezhdaldДата: Пт, 23.01.2015, 00:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Лаура , спасибо за открытую тему
Наконец-то у Возвращенца есть свой дом. smile На форуме.
Странно как-то, но чем-то Хью напоминает... Амстердама. rolleyes smile
Глза Лео-Хью - от них невозможно оторваться.
Согрели душу слова Алехандро Гонсалес. Теперь и он узнал в работе актёра ДиКаприо. smile
Цитата Лёлишня ()
Пошла я глянуть на Гласса в предыдущем фильме
Ааа, так это уже было. Интересно ,Лео тоже будт читать сказки кролику. Если да, то это будет самая милая сцена.
В том фильме раз кролик помещается в руке мужчины он совсем маленький.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Пт, 23.01.2015, 00:30

ЛёлишняДата: Пт, 23.01.2015, 07:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата NEF ()
был еще какой-то возвращенец?
Ага, и в реале был, и в фильме был - "Человек диких прерий" 1971 г.
Интересно, а "Возвращенец" - это уже окончательный перевод названия или еще может поменяться? Не особо мне нравится.

Цитата nadezhdald ()
Странно как-то, но чем-то Хью напоминает... Амстердама.
Не только тебе. wink

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Страница 1 из 441234344»
Поиск:

Наверх