[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 44«1226272829304344»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Выживший (The Revenant)
ЛёлишняДата: Пн, 28.12.2015, 20:56 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Статус: Offline
Шла сегодня мимо кинотеатра, заглянула, прихватила флаеров "Выжившего", пошла дальше...

Цитата Tartila ()
И что странно я не могу назвать фильм таким уж жестоким...
Серьезно? Это ты с чем сравниваешь?
Ну хоть удовольствие-то удалось получить, или Лео плохо страдал? mrgreen

TartilaДата: Пн, 28.12.2015, 21:15 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Серьезно? Это ты с чем сравниваешь?
Да я даже не знаю как объяснить, да еще без примеров.  mrgreen  
Есть там моменты когда глядя на героя думаешь- ну как так-то? Прямо так и тянуло материться из сочувствия (понимаю, что странное сочетание  cool ).  
имхо, нет в фильме жестокости исключительно ради жестокости, скорее из серии "не мы такие-жизнь такая". Поэтому и воспринимается как-то всё спокойно. Ну, для меня во всяком случае всё так.  smile
Цитата Лёлишня ()
Ну хоть удовольствие-то удалось получить, или Лео плохо страдал?
Не, нормально страдал. Качественно.   Я даже себе выбрала вторую по любви (после Ферриса канешна) садистскую сцену с Лео.  mrgreen Еще на большом экране посмотрю, но думаю, что моё.  mrgreen

UlyanaДата: Пн, 28.12.2015, 21:29 | Сообщение # 273
Генерал-майор
Цитата nadezhdald ()
Потому что фильмы с Леонардо нужно смотреть на большом экране.
Каждый сам для себя решает, что ему нужно смотреть smile Меня жутко бесит дубляж, так что в кино мне теперь если и ходить, то на фильмы с сабами.

Смотрела сегодня футбик британский. На стадионе в бегущей строке Выжившего рекламировали. ДиКаприо, Том Харди, бла-бла-бла, что-то там про триумф. 

Сообщение отредактировал Ulyana - Пн, 28.12.2015, 21:32

zanozaДата: Вт, 29.12.2015, 12:50 | Сообщение # 274
Рядовой
Отличный фильм - Выживший!Посмотрела уже в инете.Это просто -класс!Ди Каприо - ВЕЛИКИЙ АКТЕР!!!!

Чудовищно КЛАССНЫЙ фильм!!!!!Ди КАПРИО - это ЛУЧШИЙ актер нашего времени! Отличная игра!

nadezhdaldДата: Вт, 29.12.2015, 19:06 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Я даже себе выбрала вторую по любви (после Ферриса канешна) садистскую сцену с Лео.
Заинтриговала. wink

TartilaДата: Вт, 29.12.2015, 21:16 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Заинтриговала.
Еще немного и ты всё увидишь.  wink
Поверь, мне там было из чего выбирать.   

А вообще, я щас смотрю-читаю интервью Лео и прямо складывается ощущение, что они реально полгода не вылезали из снегов. Но ведь это не так! Там же неделя работы-две пляжа были. Прямо вот не знаю что и думать.  mrgreen

nadezhdaldДата: Вт, 29.12.2015, 21:30 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
они реально полгода не вылезали из снегов. Но ведь это не так! Там же неделя работы-две пляжа были. Прямо вот не знаю что и думать.
Как везде успевал?
Я помню мы удивлялись - когда же съёмки продолжатся? rolleyes
Истина где-то рядом. wink
Цитата Tartila ()
Поверь, мне там было из чего выбирать.
Не сомневаюсь. У меня то лицо безумца перед глазами стоит.

NEFДата: Вт, 29.12.2015, 22:37 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Там же неделя работы-две пляжа были. Прямо вот не знаю что и думать

брешут! из снегов они не вылезали. только и делали, что отдыхали. mrgreen

NEFДата: Сб, 02.01.2016, 23:59 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Я тоже в рядах посмотревших.) Фильм хороший. Однако,откровенно говоря, если бы не ДиКаприо подобная тематика не привлекла бы моего внимания. Фильм получился зрелищный, красивый. Операторская работа действительно шикарная. Уже дождусь обсуждений и более детальных отзывов девчат, которые хорошо эти отзывы пишут, и смогу добавить свои пять копеек)
ДиКаприо проделал огромную работу. Но, ИМХО, я считаю, что у него есть более интересные роли. Хотя, еще раз подчеркну, работа действительно колоссальная. Очень понравился ТОм Харди. Не много фильмов я с ним видела, но данный персонаж у него получился очень колоритным и интересным. Буду рада, если его отметят наградой за supporting actor. Скорее даже Оскара ему бы дала. Но не знаю какие еще будут номинанты, и номинируют ли ТОма)))ДиКаприо, скорее нужно номинировать, потому как, в третий раз скажу, очень большая работа им проделана, но удивлюсь, если дадут именно за этот фильм. Ведь сильных работ у него было до этой достаточно!
Жду отзывов девчат. Есть моменты, которые хотелось бы обсудить)
Фильм, в принципе, не мой.Ну, что тут поделаешь. Хотя я и являюсь поклонницей ДиКаприо(горячо его люблю и практически все фильмы готова пересматривать), но пересматривать дважды этут картину не стала бы. Как раз из-за, как Тартила написала, неспешности, что ли... Или темы, связанной с индейцами... НЕ знаю.
Цитата Tartila ()
Есть там моменты когда глядя на героя думаешь- ну как так-то? Прямо так и тянуло материться из сочувствия
у меня вопрос был только один "как можно после всего этого вставать и идти?"
Цитата Tartila ()
имхо, нет в фильме жестокости исключительно ради жестокости, скорее из серии "не мы такие-жизнь такая". Поэтому и воспринимается как-то всё спокойно. Ну, для меня во всяком случае всё так.
согласна на все 100! Сказано хорошо и точно!
Цитата Tartila ()
Я даже себе выбрала вторую по любви (после Ферриса канешна) садистскую сцену с Лео.
и какая?

Сообщение отредактировал NEF - Вс, 03.01.2016, 00:13

ЛёлишняДата: Вс, 03.01.2016, 15:25 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
я щас смотрю-читаю интервью Лео и прямо складывается ощущение, что они реально полгода не вылезали из снегов. Но ведь это не так! Там же неделя работы-две пляжа были. Прямо вот не знаю что и думать.  :mrgreen:
Цитата NEF ()
брешут! из снегов они не вылезали. только и делали, что отдыхали.
mrgreen

Вопрос к посмотревшим: тут некоторые после просмотра недоумевают, зачем он ел сырую печень, если рядом горел костер и можно было поджарить. Что, так и было? confused
И кста, сидел там Лео в бревне, нет? mrgreen

Любителям серого свитерка. smile Не послушать так хоть посмотреть: http://www.canalplus.fr/c-cinem....nt.html

Сообщение отредактировал Лёлишня - Вс, 03.01.2016, 15:59

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Страница 28 из 44«1226272829304344»
Поиск:

Наверх