[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 44«1229303132334344»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Выживший (The Revenant)
LauraДата: Чт, 07.01.2016, 19:19 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Tartila ()
Они ее с ножиком даже репетировали. вспомни футболку Харди. Там явно репетиция этой сцены.
 Я как меня зовут не вспомнила бы, но теперь поняла про что ты. Буду иметь в голове в следующий раз smile
Цитата Tartila ()
Знаешь, столько щас "критиков" развелось типа-да что там играть было? все просто красиво и правильно снято.  Мне по фиг дадут или нет, но то что на фоне победителей последних лет скажем мягко, стыдитно не будет, это точно.
 Знаю, каждый день читаю. Мне не то, чтобы пофиг, я сто лет жду, но что Лео лучше всех знаю и без Оскаров.  smile
Цитата Tartila ()
и уж он точно не переиграл Лео.
У всех свое видение, ну нравится кому то Харди, вот и говорят. Все субъективно. Я вообще считаю, что переиграл/не наиграл - это лишний разговор. Главное, роли и то, насколько они запомнятся. Лео уж точно запоминается, даже в ролях второго плана. 
Цитата Tartila ()
А я вот как раз Лео как-то в нем и не видела совсем. Я о Лео совсем по другому думаю.  Но Гласса периодически жалко было, да.
Ну простите, родное лицо, особенно када его мучают, не пожалеть тяжело. sad

Ой, Надюша, смотрю осчастливилась наконец-то, еще и второй билет приобрела... Может и я решусь, чуть попозже))))

ЛёлишняДата: Чт, 07.01.2016, 20:11 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Зал был полон, я такого давно не видала.
У нас тоже, а это человек триста. Очередь в кассу на полкинотеатра растянулась, даже сеанс задержали, потому что не успевали обилетить всех желающих.

Цитата Laura ()
Честно, мне было страшно, и я потом беспокоилась за руку мамы (она все-таки решилась пойти со мной на фильм, которым я ее пол-года пугала), в которую я вцепилась в той-самой сцене.
smile А я свою отговорила идти, точнее, она сама начиталась ужасов у меня в "Hollywood Reporter" и решила не ходить, но ближе к премьере засомневалась, а зная, что, например, ее передергивает от одного названия фильма "Парфюмер" только из-за сцены на рынке, я сказала, что тут противностей еще больше, так что лучше не надо. Вернувшись, сообщила, что ничего страшного, смотреть можно, даже глаза закрывать не пришлось. smile Не знаю, кто там на скринингах из зала уходил. rolleyes Теперь родичи тоже собираются, ну и я к ним присоседюсь еще разок. smile
Короче, я думала, намного хуже будет, и скучного ничего не нашла (хотя, конечно, иногда небо и т.д. могли и по полторы минуты показывать, а не по две smile ).

Еще у меня вопрос: это только мне делалось смешно от головных уборов Лео (они на фотках-то ржачно смотрелись, а в фильме и подавно)? Этот капюшончик... а шапочка меховая... у меня в детстве похожая была, заячья. mrgreen

И кстати, было там бревно - за которое Гласс уцепился и плыл. smile А "купание" в водопадах - прям так же захотелось.

Цитата Tartila ()
Но Гласса периодически жалко было, да.
А мне Бриджеса жалко, хороший парнишка, сижу вот думаю, что с ним, беднягой, сталось... rolleyes

dallianceДата: Чт, 07.01.2016, 20:27 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
А мне Бриджеса жалко, хороший парнишка, сижу вот думаю, что с ним, беднягой, сталось...

По фильму не знаю. Но реальный прототип стал одним из известных первопроходцев - "покорителей Дикого Запада". В кино собираюсь завтра.

Сообщение отредактировал dalliance - Чт, 07.01.2016, 20:28

LauraДата: Чт, 07.01.2016, 20:38 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Еще у меня вопрос: это только мне делалось смешно от головных уборов Лео (они на фотках-то ржачно смотрелись, а в фильме и подавно)? Этот капюшончик... а шапочка меховая... у меня в детстве похожая была, заячья.
Мне было смешно от его шубы-накидки. Я говорю, сам, как медведь, ходит по дебрям smile
Шапочки прикольные, однажды показалось, будто летучая мышь на голову села  mrgreen

Цитата Лёлишня ()
А я свою отговорила идти, точнее, она сама начиталась ужасов у меня в "Hollywood Reporter"
Моя только картинки к этим репортажам смотрит, а остальное я ей рассказываю  smile

ЛёлишняДата: Чт, 07.01.2016, 21:07 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Шапочки прикольные, однажды показалось, будто летучая мышь на голову села 
Меня они больше в профиль смешат, как здесь. smile

Интервью Лео для Today

LauraДата: Чт, 07.01.2016, 21:21 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Меня они больше в профиль смешат, как здесь.
Угу, я эту красотень и имела в виду. mrgreen

Ой, вот эта инфа, дайте пруф

nadezhdaldДата: Чт, 07.01.2016, 21:54 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Статус: Online
Цитата Лёлишня ()
Интервью Лео для Today
Лео раскрылся, эмоциональный, глаза заиграли.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Чт, 07.01.2016, 22:30

NEFДата: Чт, 07.01.2016, 22:18 | Сообщение # 308
Генералиссимус
О-Го! информация!

Цитата Laura ()

и не говори) дайте!

TartilaДата: Чт, 07.01.2016, 22:54 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
И кстати, было там бревно - за которое Гласс уцепился и плыл.
 Да? Не помню совсем. Завтра буду глядеть во все глаза.  mrgreen
Цитата Лёлишня ()
А "купание" в водопадах - прям так же захотелось.
И после этого ты мне говоришь, что я маньяк?  wink Я пару раз только принимала участие в сплавах (и то практически без порогов) и как-то не хочу больше. Не мое это.  smile

Цитата Лёлишня ()
Еще у меня вопрос: это только мне делалось смешно от головных уборов Лео (они на фотках-то ржачно смотрелись, а в фильме и подавно)?
Как-то не смущали они меня. ну есть чего-то на голове ну и ладно. Что сшилось, то и сшилось.  mrgreen

Ооо! какая секретная информация!!!  mrgreen И это еще в замерзшем состоянии, что ж у него там, когда он воодушевлен.  cool

ЛёлишняДата: Чт, 07.01.2016, 23:14 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Я тоже думаю, что могли бы дать, а то непонятно за что фильму 18+ влепили. smile

Цитата Tartila ()
И после этого ты мне говоришь, что я маньяк?
Да. Тут же никого не калечят, страдать не заставляют, наоборот - весело. mrgreen Только не в минусовую температуру. Еще бы жилет и шлем на голову - и вообще клево было бы. Кстати, где-то есть подобные аттракционы по катанию в водопадах.

Цитата Tartila ()
Я пару раз только принимала участие в сплавах (и то практически без порогов) и как-то не хочу больше. Не мое это. 
А мне очень понравилось. Еще хочу. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Страница 31 из 44«1229303132334344»
Поиск:

Наверх