[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 44«1231323334354344»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Выживший (The Revenant)
nadezhdaldДата: Сб, 09.01.2016, 19:23 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Статус: Offline
Не надо обвинять Глсса в том, в чём он не виноват.
Какая разница разделились-не разделились. В таких обчстоятельствах приохоте на оголтелого расист всё не предсказуемо.

dallianceДата: Сб, 09.01.2016, 19:34 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Да не обвиняю я ни в чем Гласса. Я говорю о не очень удачном, на мой взгляд, сюжетном ходе, который использовали сценаристы.
Цитата nadezhdald ()
В таких обчстоятельствах приохоте на оголтелого расист всё не предсказуемо.
А по-моему Гласс как раз говорил, что Джон теперь как "загнанный лось" и его теперь легко вычислить, что он собственно и сделал, поймав его на приманку.
Цитата nadezhdald ()
Какая разница разделились-не разделились.
Ну как какая? Если бы они были вдвоем, Джон не смог бы стрелять издалека в одного из них, потому что второй сразу бы его вычислил. А стрелять издалека в одного абсолютно безопасно.

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 09.01.2016, 20:00

nadezhdaldДата: Сб, 09.01.2016, 20:48 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Остаётся дождаться отзыв Вики. smile

NEFДата: Сб, 09.01.2016, 23:58 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Мне линия с сыном очень понравилась, и преследование Фицджеральда не казалось бессмысленным или навязчивой идеей
хорошая линия. я, например, не читала ничего о Глассе, вот для меня и было удивлением, что сын оказался выдуманным. всего лишь удивление, а не камешек в сторону сюжета. smile
Цитата Laura ()
Он сам виноват, что не смог за себя постоять
ой, ну, а как бы он за себя мог постоять, если в него Фицджеральд стрелял издалека? он же не нео из матрицы пули ловить) mrgreen
Цитата nadezhdald ()
ну, кто его в чем обвиняет? идет обсуждение фильма. кому-то что-то понравилось, кому-то что-то не понравилось. героя обсуждать не грешно, даже если его играет ДиКаприо. smile

вот еще хотела спросить, девочки, а почему индейца повесили? и что было написано на табличке(я прочесть не успела).

UrsulaДата: Вс, 10.01.2016, 01:01 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Остаётся дождаться отзыв Вики.

Вот и дождались, я посмотрела и приперлась, долой спойлеры. mrgreen
Я буду краток, можно? smile Снято красиво, с этим не поспоришь, работа мастера чувствуется. Виды действительно прекрасные, но сам фильм начал вызывать неимоверную скуку где-то с середины. Я считаю, что он просто чудовищно затянут, и я завидую людям для которых эти 2,5 часа пролетели незаметно, со мной не случилось. Особо ничем не шокирована, какой мир такие и деяния. А вот сцена с медведицей заставила слегка напрячься, понравилась сцена со снежинками, полет на лошади с обрыва и финальный поединок. К сожалению у меня не получилось сопереживать Глассу, его образ остался для меня закрытым. Герои Харди и Глиссона в этом плане мне более ясны, а поэтому и мой зрительский интерес к ним более ощутим. Честно признаюсь, роль Гласса на Лео у меня не сильно ложится, особенно казалось мискастом смотреть на его взаимоотношения с таким взрослым сыном. Поэтому для себя решила, что возможно другой актер и смог бы вызвать во мне должное чувство, потому что ну вот не сложилось у нас с Лео. И ещё вопрос - а почему Гласс, пройдя через такие испытания, и столько дней без должного питания, как разделся так любо дорого на это тело посмотреть, вполне себе упитанный мужчинка. smile
В общем учитывая, что над фильмом работала такая команда профессионалов, подытожу - отличный фильм, мне не понравилось.

Цитата Ursula ()
вот еще хотела спросить, девочки, а почему индейца повесили? и что было написано на табличке(я прочесть не успела).

Повесили потому что индеец, а написано было - мы все дикари.

Сообщение отредактировал Ursula - Вс, 10.01.2016, 01:05

NEFДата: Вс, 10.01.2016, 01:26 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
В общем учитывая, что над фильмом работала такая команда профессионалов, подытожу - отличный фильм, мне не понравилось
smile
хорошо подытожила. а я все как-то хотела, но так как у тебя не получилось. написала, что не мое. а ты как в точку попала. отличный фильм-мне не понравилось. wink
Цитата Ursula ()
Герои Харди и Глиссона в этом плане мне более ясны
мне вообще Харди очень понравился. я уже писала. как-то очень колоритно он исполнил этого гада. я на него больше времени смотрела даже, чем на лео. только меня сильно раздражала его полу-лысая голова.жуткова-то было.
кстати, по теме. из шоу эллен. лео говорил, что воском бороду ему мазали для иммитации заледенелости.

Цитата Ursula ()
Повесили потому что индеец, а написано было - мы все дикари.

понятно)

LauraДата: Вс, 10.01.2016, 12:06 | Сообщение # 327
Генералиссимус
9 января был показ фильма для SAG AFTRA

NEFДата: Вс, 10.01.2016, 16:43 | Сообщение # 328
Генералиссимус
люблю его улыбку на фото номер четыре. такая искренняя. глаза улыбаются. wink люблю его таким. мне кажется, что он всегда такой, когда не нужно из себя что-то корчить на всяких презентациях(быть сдержанным, немногословным. в меру скромным). ведь в жизни он, явно, не такой, каким мы его на экране привыкли видеть, в интервью разных. вот и кажется мне, что именно фото номер четыре отражает его сущность-лукаво-игривую smile

nadezhdaldДата: Вс, 10.01.2016, 16:43 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Цитата Laura ()
9 января был показ фильма для SAG AFTRA
Довольный запредельно, уде хлынула волна впечатлений, отзывов после просмотра фильма и Лео доволен произведённым эффектом.
Сегодня на втором просмотре фильма не отрывала взгляда от лица Лео. Тяжело дались съёмки.
Зал полон и от зывы только в высшей степени превосходные.
Laura, спасибо за фото.

nadezhdaldДата: Вс, 10.01.2016, 16:53 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
. Особо ничем не шокирована,
Ну слава богу, хоть ты спокойно смотрела.
Цитата Ursula ()
мне не понравилось.Цитата Ursula ()
Удивилась бы противоположному впечатлению.
Что ж, у кажого свой взгляд и право на личное мнение.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Страница 33 из 44«1231323334354344»
Поиск:

Наверх