[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 44«1234353637384344»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Выживший (The Revenant)
ЛёлишняДата: Сб, 16.01.2016, 15:00 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Статус: Offline
Как давать интервью. Пособие от Тома Харди smile

Из этого видео:

NEFДата: Сб, 16.01.2016, 16:16 | Сообщение # 352
Генералиссимус
оля, спасибо за видео. получила несказанное удовольствие. от души посмеялась. уж как мне нравится том, так словами не передать. очень органично себя ведет. вот лео, вымуштрован, держит себя в руках (очень видно это периодически), а это ... такой себе распи*дяй. smile сидит как хочет, одет как попало. нет, одет он классно (как мне нравится), но все равно не особенно придерживается стиля для интервью. вот ленька оделся прилично, пиджак одел. а этот... ну, классно, все классно. такая непринужденность в поедании этих шоколадных чипсов. сидит, что то рассматривает на этикетке. короче говоря, что-то я последнее время таю от этого тома... прям не могу спокойно смотреть на него.
кстати, а что у него на правой руке за фенечка? не похожа ли она на фенечку лео, которую он или носил, или носит до сих пор, уж не знаю. такая косичка плетеная, крупная. только вот тому нужно что-то с головой сделать. а то, видно, две волосины, а он еще их уложил хаотично, по моднявому, получилось имхо не дюже. лучше бы вообще, на лысо. mrgreen
а что? есть вообще с ним кинчики о любви?

Сообщение отредактировал NEF - Сб, 16.01.2016, 16:18

nadezhdaldДата: Сб, 16.01.2016, 16:35 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Как давать интервью. Пособие от Тома Харди
mrgreen Пока Лео работает, Том занимается личными делами. :smile:
Таблетки  или орешки глотает, это ладно, для здоровья,  общаться по мобильному... иможет ждёт сообщение о рождении малыша.
Аъ эта баночка подарок из коллекции и Том сразу пробует. Сама непосредственность. smile

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вс, 17.01.2016, 12:34

UrsulaДата: Вс, 17.01.2016, 00:18 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Классное интервью, спасибо. Потрясающие противоположности в одном кадре чудесны, один работает, другой лопает вкусняшки. mrgreen

Цитата NEF ()
что-то я последнее время таю от этого тома... прям не могу спокойно смотреть на него.

Том это сила, ага. Он даже с укороченным черепом может покорять сердца. smile

Цитата NEF ()
есть вообще с ним кинчики о любви?

Откровенной романтики я не наблюдала, хотя смотрела многое с ним. Ты, кстати, Безумного Макса посмотрела или нет, что-то не припомню? Есть лёгкая комедия "Значит, война", мне было забавно, я даже отписывалась по ней. Таня упоминала про "Лок", там только Том и всё действие в машине, но фильм классный, мне очень понравился, даже хочу ещё пересмотреть. А вот "Грозовой перевал" с ним пока в планах. "Прикуп" не смотри, фильм не из легких, и герой Тома там просто запредельная мразь, но сыграно на высшем уровне. Слушай, ну вот похоже нет у него откровенных love story. Брутальный он у нас парень, не до сантиментов. smile

dallianceДата: Вс, 17.01.2016, 10:30 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
А мне тоже милое попалось. Лео согревается после съемок.

Ага. Очень фото понравилось.

Картинка с нанесением ран впечатляющая.

Интревью Лео и Тома за счет разного поведения получилось прикольным :smile:
И да, Лок - отличный фильм.

Сообщение отредактировал dalliance - Вс, 17.01.2016, 10:30

NEFДата: Вс, 17.01.2016, 10:41 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Ты, кстати, Безумного Макса посмотрела или нет, что-то не припомню?

нет, еще не смотрела. не совсем люблю подобные фильмы, но раз уж взялась за оскаровцев, то постараюсь пересмотреть все, что смогу. чего уж мелочится. скачала, во всяком случае, все.
я с ним(с томом) смотрела рокенрольщика (комедия), потом самый пьяный округ в мире(не совсем поняла почему его так перевели, темного рыцаря и вроде все. урывками острые козырьки смотрела.

ЛёлишняДата: Вс, 17.01.2016, 19:22 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Лаура, имхо, можешь смело идти еще раз - ощущения немного другие. Уже знаешь что и когда ждать и можно оценивать фильм немного по другому. Спокойнее.
Ничего себе спокойнее, у меня сегодня второй просмотр наоборот как-то напряженнее вышел, и сцена с медведем показалась более жуткой, и финальное рубилово, а поедание печени - противнее.
И в целом сегодня фильм даже больше понравился, и Лео тоже. И если после первого просмотра я подумала, что в принципе, наверно, пойму, если академики опять решат его прокатить, то теперь думаю, что неа, не пойму. smile (хотя других претендентов, за исключением одного, не видела) Еще думаю, чего я удивлялась победе Алехандро и "Выжившего" на Глобусах, годное же кино сделали, хорошо потрудились. Даже при пересмотре ни минуты не скучала, сочувствую, у кого не так.

Шапочка все равно капец какая смешная, я в прошлый раз из-за нее прослушала, почему Хью и Генри решили разделиться, так и сегодня почти тоже. Где они только ее взяли? smile Специально, наверно, чтобы внимание отвлекала. smile Еще сегодня позабавило, как Гласс траву жевал и так с этой травой во рту и по плывущим оленям "стрелял"; а когда сам прицепившись к бревну плыл, вспомнилось "держи меня, соломинка, держи" - бывает же. mrgreen
А самое странное, что и сегодня, не успела я выйти из зала, как подумала, что неплохо было бы еще раз посмотреть. rolleyes Это что за дела? Не припомню, чтоб с другими фильмами подобное было. Причем какие-то отдельные эпизоды не тянет пересматривать, а вот целиком... Ничё не понимаю. rolleyes

Кстати, зал сегодня опять был полный, что радует, и даже ни одного человека со жратвой не приметила, что прям удивительно.

Цитата Tartila ()
знаете, что для меня было еще веселое, кроме шапок Лео? Одежда Лукаса. У него самый пижонистый персонаж, которого одели в самую яркую (насколько это было возможно) одежду и самого чуднОго кроя.
Мне в первый раз в глаза не бросилось, теперь специально смотрела - все равно не увидела, где что чудного. Поясни, плиз, можно ос скринами. smile
А я вот задаюсь вопросом, зачем Лукас такую бородищу отращивал, там у большинства вполне себе маленькие были - и ничего. smile

Цитата dalliance ()
Цитата Laura ()
Гласс не знал, где находится Джон, да и Генри не маленький мальчик. Он сам виноват, что не смог за себя постоять. Не могу вспомнить, нам ведь не показали, как его убили?

Показали. Просто издалека выстрелом.
Издалека он уже по трупу стрелял, думая, что это Гласс. А с Генри они довольно близко находились и даже беседу вели - Фитц не прикончил его просто из-за сугроба, за которым прятался, вышел. Но увы, не хватило капитану ни красноречия, ни скорости, чтобы выстрелить первым.

Цитата dalliance ()
где Гласс как бы передает месть в руки создателя, считаю скорее лицемерием. Честнее уж самому было его прикончить, чем отдавать индейцам.  Хорошо еще они его сразу прибили, а могли бы скальп доснять и т.п.
Так вроде ж досняли, я так поняла. А насчет "отмещение в руках Господа" - это Гласс повторил сказанное индейцем, при первом просмотре я как-то упустила этот момент. rolleyes

Цитата Ursula ()
казалось мискастом смотреть на его взаимоотношения с таким взрослым сыном
А шо не так? Форресту Гудлаку, играющему Хока, во время съемок было 16, Лео (как и Глассу) - 40, так что вполне мог бы быть сыном, если бы Лео на блондинок не тянуло. mrgreen

А кто-нибудь может сказать, кого Гласс на плечах тащил, когда они к лодке бежали? Я и при втором просмотре не поняла. rolleyes

LauraДата: Вс, 17.01.2016, 20:07 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Ничего себе спокойнее, у меня сегодня второй просмотр наоборот как-то напряженнее вышел, и сцена с медведем показалась более жуткой, и финальное рубилово, а поедание печени - противнее.
Спасибо за наблюдение. Я на этих выходных не выбралась, в следующие еще подумаю. До сих пор жуть берет от двух сцен. 

На вопрос в конце ответ не знаю, там же только самое начало, первая битва, от шока еще не отошла. Я даже и не помню, как Гласс попал на лодку, а уж кого он там тащил  smile

nadezhdaldДата: Вс, 17.01.2016, 21:13 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
А самое странное, что и сегодня, не успела я выйти из зала, как подумала, что неплохо было бы еще раз посмотреть. rolleyes Это что за дела?
Это магия притяжения.
Я собираюсь в третий раз. Не знаю как переживу сцену с медведицей, во второй раз глаза опустила ,а уж в третий... Поймала себя на ощущении: мне легче смотреть когда Гласс уже идёт, а прощание с сыном, когда роняют в реку не удержав, потом по камням в гору, задевая за каждый камень...
Цитата Лёлишня ()
А кто-нибудь может сказать, кого Гласс на плечах тащил, когда они к лодке бежали?
Имя? не назову, кого-то из охотников. Абстрактный ответ. Я сначала думала сына несёт.
Меня больше удивляет физическая сила Лео - на его плечах же живой человек, не муляж и с такой тяжестью по воде. Как в лодку попал? Я помню шёл, шеёл к лодке, дошёл же. А говоришь фильм затянутый smile выходит нескольких шагов не хватает. Точно, в третий раз пойду. smile
Цитата Лёлишня ()
А насчет "отмещение в руках Господа" - это Гласс повторил сказанное индейцем,
Верно.

ЛёлишняДата: Вс, 17.01.2016, 21:32 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Цитата Laura ()
До сих пор жуть берет от двух сцен. 
Меня в первый раз вроде не взяла, я заранее морально готовилась к худшему, а потом, видимо, расслабилась, что все было не так жутко, как я напридумывала - и вот на тебе. smile

Цитата nadezhdald ()
Имя? не назову, кого-то из охотников. Абстрактный ответ. Я сначала думала сына несёт.
Там видно, что кого-то маленького, но не сына. rolleyes Среди охотников потом такого не было, разве что убили. Момент, как Гласс забирается в лодку, не показывают.
Вот тут прямо на превью видно "ношу".

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Страница 36 из 44«1234353637384344»
Поиск:

Наверх