[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 44«1235363738394344»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Выживший (The Revenant)
nadezhdaldДата: Вс, 17.01.2016, 22:17 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Статус: Offline
Точно надо пойти рассмотреть кто там маленький а полостых штанишках.
 А вот что я не поняла: зачем было убивать лошадь?
Просто в упор выстрелить в мирно стоящее животное.
Чтобы не достлась кк средство передвижения? Тек ещё две остались.
У меня за убитую сердце оборвалось, за буссмысленную жестокость.

TartilaДата: Пн, 18.01.2016, 17:34 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Ничего себе спокойнее, у меня сегодня второй просмотр наоборот как-то напряженнее вышел, и сцена с медведем показалась более жуткой, и финальное рубилово, а поедание печени - противнее.
Нууу я не знаю. Я второй раз в кино вполне себе чипсами хрустела.  Благо это был будний день и народу было не очень много, где-то ползала, что я считаю более чем достойно.  smile
Зато коллега с которой я оказалась волей случая в кино на меня косо смотрит теперь. А я честно предупреждала - это не развлекательный фильм под попкорн, там холодно и местами жутко.  smile Но она решила, что после снегоборьбы (есть у нас в конторе такое развлечение-если много снега куда не попадя выпало, то вместо нормальной работы нас отправляют его разгребать) она прочувствует всю трагедию Гласса в заснеженных лесах.  smile
Цитата Лёлишня ()
А самое странное, что и сегодня, не успела я выйти из зала, как подумала, что неплохо было бы еще раз посмотреть. Это что за дела? Не припомню, чтоб с другими фильмами подобное было. Причем какие-то отдельные эпизоды не тянет пересматривать, а вот целиком... Ничё не понимаю.
Как тебя цепануло-то, однако. Ну так, если душа просит чего ж не сходить еще раз?  wink

Цитата Лёлишня ()
Мне в первый раз в глаза не бросилось, теперь специально смотрела - все равно не увидела, где что чудного. Поясни, плиз, можно ос скринами.
Мне лень скринить. Просто она у него немного асимметричная и более яркая по цвету в желто-сине-коричневатых тонах. Это не везде видно, но мне в глаза бросилось. У остальных одежда коричневых оттенков, только у Харди еще в красный отдает. 
Цитата Лёлишня ()
А я вот задаюсь вопросом, зачем Лукас такую бородищу отращивал, там у большинства вполне себе маленькие были - и ничего.
А ему лень было за ней ухаживать. Лео и то не ленился - усы подстригал, а Лука не парился.  smile
Цитата Лёлишня ()
А кто-нибудь может сказать, кого Гласс на плечах тащил, когда они к лодке бежали? Я и при втором просмотре не поняла.
Просто охотника, который ближе всех оказался и был ранен. Взвалил и побежал. Это тот, с которого потом ботинки с мертвого на корабле снимали. 

А теперь видео-интервью  два и чуть про грим и костюмы - все с субтитрами:

ЛёлишняДата: Пн, 18.01.2016, 18:24 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Я второй раз в кино вполне себе чипсами хрустела.
Второй раз в кино или второй раз вообще? Хотя ты - это вообще особый случай. smile

Цитата Tartila ()
Зато коллега с которой я оказалась волей случая в кино на меня косо смотрит теперь.
А ты ей про свою любимую сцену не рассказывала? А то не только бы косо смотреть стала, но поди и стороной обходить. mrgreen

Цитата Tartila ()
Но она решила, что после снегоборьбы она прочувствует всю трагедию Гласса в заснеженных лесах.
И как, прочувствовала? smile У нас в этот раз в зале парилка была, что не располагало.

Цитата Tartila ()
Ну так, если душа просит чего ж не сходить еще раз?
Душа у меня кой-чего другого просит. wink К Оскару-то дождемся? А так может и выберусь еще, если прокат долгим будет.

TartilaДата: Пн, 18.01.2016, 18:43 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Второй раз в кино или второй раз вообще?
В кино.
Цитата Лёлишня ()
А ты ей про свою любимую сцену не рассказывала? А то не только бы косо смотреть стала, но поди и стороной обходить.
Нет. Чего человека пугать? Я ж белая и пушистая, а главное сама доброта.  mrgreen Тем более нам еще вместе работать.  smile

Цитата Лёлишня ()
И как, прочувствовала? У нас в этот раз в зале парилка была, что не располагало.
Учитывая, что мы до этого провели на морозе -8 три часа, то вполне себе добавляло сочувствия к Глассу.  smile

Цитата Лёлишня ()
Душа у меня кой-чего другого просит. К Оскару-то дождемся?
Я уже боюсь не оправдать твоих ожиданий. По-моему ты ждешь многого и мое скромное творение в итоге вызовет разочарование, может ну его? Забудем?

ЛёлишняДата: Пн, 18.01.2016, 19:43 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
В кино.
Да ты рекордсмен.

Цитата Tartila ()
Я уже боюсь не оправдать твоих ожиданий. По-моему ты ждешь многого и мое скромное творение в итоге вызовет разочарование, может ну его? Забудем?
Как это, чего это? Не согласная я. Ждала, жду и буду ждать.

Еще интересное видео о съемках, о многом мы уже знаем, но есть и новенькое.

nadezhdaldДата: Пн, 18.01.2016, 20:30 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Очень интересное видео.
Мне ещё интересно как снималась сцена на порогах Миссури.
Прыжок с лошадью с обрыва.
А гора черепов картину "Апофеоз войны" в пмяти возникла с первого просмотра первого трейлера.
Погсмотрела всё. Колоссальная рбота всей съёмочной группы.
3,5 чса для нанесения грим... а если стоя... а потом на мороз на съёмку.
Эта, такая работа просто обязана быть оценена по смой высокой мере.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Пн, 18.01.2016, 21:30

ЛёлишняДата: Вт, 19.01.2016, 18:04 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Охотники на привале.

NEFДата: Вт, 19.01.2016, 19:36 | Сообщение # 368
Генералиссимус
крутые фотки. как вроде в то время попал)

nadezhdaldДата: Вт, 19.01.2016, 20:15 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Охотники на привале.
Смеются на второй, наверное потому что очередной съёмочный завершился удачно. smile
Интересное освещение.

ЛёлишняДата: Ср, 20.01.2016, 22:16 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Иньярриту рассказывает о сцене с рекой.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Страница 37 из 44«1235363738394344»
Поиск:

Наверх