[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 44«1234564344»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Выживший (The Revenant)
TartilaДата: Пт, 10.04.2015, 21:22 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Laura ()
Все отсняли.
У меня только один вопрос- когда???? Когда они успели все отснять?  rolleyes Между елками и пьянками...  rolleyes  
Ну и следом-когда все побреются? Чего-то я пока не одного бритого товарища из актеров не видела.  smile

LauraДата: Сб, 11.04.2015, 09:23 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Когда они успели все отснять?
  До елок и гулянок большую часть, видимо. И потом, после наград, по бабам барам ходили только актеры, остальные участники процесса робили в поте лица.  smile

Цитата Tartila ()
Ну и следом-когда все побреются? Чего-то я пока не одного бритого товарища из актеров не видела.
Вот и шутят, что уже все, а они ходЮт небритыми все равно. Строят предположения  smile

dallianceДата: Сб, 11.04.2015, 18:39 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Вот и шутят, что уже все

Не верю smile

nadezhdaldДата: Сб, 11.04.2015, 19:55 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
когда все побреются?
Берегут. Вдруг что доснять, переснять придётся. wink
Я помню что приестественном освещении снимали.
Но мало ли что.
Или привыкли уже, расставатьсяжаль.
А представляете когда на премьерные показы и пресс-конференции такими же придут. rolleyes smile

NEFДата: Пн, 13.04.2015, 22:20 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
У меня только один вопрос- когда???? Когда они успели все отснять? rolleyes Между елками и пьянками...

я тоже понять не могу КОГДА?
так быстро только рекламу снимают. они не фига не делали? Лео же тусовался все время?
Мы удивлялись, что Эдгара быстро состряпали и получилось, по чьей-то имхе, не шибко хорошо, так как на скорую руку... так там съемки были постоянные. а тут... тцю.... rolleyes

ЛёлишняДата: Сб, 25.04.2015, 08:08 | Сообщение # 36
Генералиссимус
На CinemaCon были показаны первые отрывки из фильма - впечатления увидевших тут.

dallianceДата: Сб, 25.04.2015, 13:41 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Слова amazing, awesome, impressive, incredible и gorgeous радуют, как и очередные ожидания Оскара,
а вот сравнение с Маликом - даже не знаю...

NEFДата: Вс, 26.04.2015, 20:59 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Слова amazing, awesome, impressive, incredible и gorgeous радуют, как и очередные ожидания Оскара

ой, эти оскаровские ожидания... уж лучше ни на что не надеяться...а то опять разочарования...

ЛёлишняДата: Вт, 05.05.2015, 09:37 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Все отсняли.
Похоже, рано мы радовались. sad Объясняя, почему ему пришлось отказаться от роли в "Отряде самоубийц", Том Харди рассказал, что в июле съемки продолжатся.
Цитата
"There’s a very practical element as to why I’ve missed out on that foray, which is because Alejandro [G. Inarritu] has overshot by three months in Calgary, so we’ve got to go back out to Patagonia or Alaska to continue shooting The Revenant which has turned into a much bigger beast than we thought, but that also looks exceptional."

Weather issues delayed the production so much that the 1880s-set revenge drama, which stars Leonardo DiCaprio as a fur trapper left for dead by his traitorous companion (Hardy) after he’s mauled by a bear deep in the wilderness, is on break until this summer, when it will again roll cameras and (hopefully) finish in time for its planned release this December. As such, Hardy really had no choice but to give up on Suicide Squad:

"Literally we wrapped in Calgary for now until we go back in July. It would have smashed the two, I would’ve had a beard. It was just not gonna happen so I got ass-slammed technically out of Suicide Squad, gutted, so I had to hand it over to Joel Kinnaman, who will do an amazing job. It’s just I got bumped out, and that’s cool that’s the way it is."

Пошла оплакивать свои надежды увидеть вскорости безбородого Лео. cry

LauraДата: Вт, 05.05.2015, 16:32 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Спасибо за новости! smile

Ладно безбородый или бородатый, они смонтировать все это успеют? Я уже соскучилась по новым кинам  :cry:Правда, Бердмана смонтировали за 2 недели, надеюсь, остальное тоже быстренько сделают. Я ведь так понимаю монтируют все также по мере съемок. А те, кто сбрил бородень, видать, уже не нужны для съемок? А у Лео коротковатая она теперь...

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Страница 4 из 44«1234564344»
Поиск:

Наверх