[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 44«1238394041424344»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Выживший (The Revenant)
TartilaДата: Сб, 30.01.2016, 16:24 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Лёлишня ()
Да не говори. Если им за это не приплатили основательно, думаю, уже через пару сотен метров кинули бы эти носилки, сказав капитану: "Тебе надо, ты и неси".
А как они тогда снимали бы эпичное кино?  wink
имхо, Алехандро взял факт нападения на Гласса и то, что он выжил назло всем, а дальше писал свой эпос.  mrgreen  
А вот реальный Гласс та еще личность, на мой взгляд... Суровая и мстительная. smile

dallianceДата: Сб, 30.01.2016, 19:36 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Посмотрела фильм "Человек диких прерий"

Смотреть, конечно же, не буду. Думаю, твой отзыв интереснее фильма smile
Цитата Лёлишня ()
Больше людей заботила капитана главная его ценность - баркас

Ну надо же такую хрень придумать. За пушниной с баркасом mrgreen
Цитата Лёлишня ()
а сам и не куснул даже - фи, дилетант!

А может просто гонорар не включал поедание сырого мяса?
Цитата Лёлишня ()
чистенькое плечо без единой царапины, где он только ни ползал, как ни волочился - выглядело как новенькое; могли бы и загримировать

А розовенькое упитанное тельце Лео, когда он по прибытии в форт разделся, тебе в глаза не бросилось?

ЛёлишняДата: Сб, 30.01.2016, 20:06 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Ну надо же такую хрень придумать. За пушниной с баркасом
А что, в реале ничего подобного не было? В "Выжившем" ведь тоже плавсредство имелось, только они там так за него не цеплялись, а предпочли избавиться.

Цитата dalliance ()
А розовенькое упитанное тельце Лео, когда он по прибытии в форт разделся, тебе в глаза не бросилось?
Неа, не бросилось, а всё потому, что у меня в памяти свежи фотки Лео с прошлогоднего отдыха, где он с больши-им пузом, и потому на моментах с "розовеньким упитанным тельцем" Гласса я думала: а где пузо, втянул, что ли? mrgreen

dallianceДата: Сб, 30.01.2016, 20:11 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
А что, в реале ничего подобного не было?

Во всяком случае в книге нет.
Цитата Лёлишня ()
где он с больши-им пузом, и потому на моментах с "розовеньким упитанным тельцем" Гласса я думала: а где пузо, втянул, что ли?

Ну, скажем честно, Лео, все-таки, похудел. Может, конечно, и не до габаритов человека, несколько месяцев ползшего и ковылявшего без оружия по лесу, но в одежде смотрелся нормально. Зачем вот только его раздевать понадобилось в форте? У трупа лошади ладно еще, может не так много времени прошло, не совсем оголодал. И еще нам сильно повезло, что не показали опарышей в его ранах, которые были по книге.
Цитата Лёлишня ()
"розовеньким упитанным тельцем"

Если что, термин не мой. Это моя подруга меня потроллить любит. То ей щеки Гэтсби во весь экран (можно подумать я виновата, что из-за аншлага ей на первом ряду сидеть пришлось), то Гласс недостаточно худой. smile

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 30.01.2016, 20:15

ЛёлишняДата: Сб, 30.01.2016, 20:32 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Если что, термин не мой.
Да я ж не против, если что. Мне такое определение больше нравится, чем dadbod. smile

Цитата dalliance ()
То ей щеки Гэтсби во весь экран (можно подумать я виновата, что из-за аншлага ей на первом ряду сидеть пришлось)
Не, ну может не на весь экран, но на пол-экрана я тоже щеки помню, во всяком случае в некоторых сценах. smile P.S. На первом ряду не сидела. smile

dallianceДата: Сб, 30.01.2016, 20:48 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
ну может не на весь экран, но на пол-экрана я тоже щеки помню, во всяком случае в некоторых сценах

Ну вот что ты нашего любимого Гэтсби обижаешь? smile Я за той улыбкой никаких щек не видела.

ЛёлишняДата: Сб, 30.01.2016, 20:59 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Я за той улыбкой никаких щек не видела.
Так улыбка ж не все время была. А в сцене с "лицом психа" эти щеки еще и тряслись - жуть; добавляем к ним оскал Гласса - блин, не хотела бы я встретить Лео в гневе. mrgreen

Сообщение отредактировал Лёлишня - Сб, 30.01.2016, 20:59

dallianceДата: Сб, 30.01.2016, 21:05 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
блин, не хотела бы я встретить Лео в гневе.

Может поэтому у него подолгу девушки не задерживаются? Он их специально пугает! smile А вообще мы с тобой тему фильма уже засоряем. Давай заканчивать. smile

NEFДата: Сб, 30.01.2016, 21:52 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
А в сцене с "лицом психа" эти щеки еще и тряслись - жуть; добавляем к ним оскал Гласса - блин, не хотела бы я встретить Лео в гневе.

Цитата dalliance ()
Может поэтому у него подолгу девушки не задерживаются? Он их специально пугает!

mrgreen Вы сегодня подняли мне настроение своими диалогами! Просто еле удерживалась от слез на фоне смеха!
Ну, Рианку то уже не спугнешь, у нее пол черепа обрито - поэтому они будут еще той парой. Хэллоуин будет их праздником! mrgreen Все засорили пространство! Вы чего, девочки!И я еще примкнула! Шутки в сторону! wink Щас нас порЭжут на мелкие кусочки! mrgreen

LauraДата: Чт, 04.02.2016, 16:28 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Видео-сравнение фильма с фильмами Андрея Тарковского. 

Так и на нашего классика подсадят. Пыталась смотреть "Зеркало", "Иваново детство" лет пять назад, но не вошло))

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Выживший (The Revenant)
Страница 40 из 44«1238394041424344»
Поиск:

Наверх