[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Быстрый и мёртвый (The Quick and the Dead)
Быстрый и мёртвый
DacotaДата: Чт, 06.08.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Быстрый и мёртвый
1995

режиссер: Сэм Рэйми
жанр: боевик, приключения, вестерн
в ролях: Шэрон Стоун, Джин Хэкмен, Рассел Кроу, Леонардо ДиКаприо

Пустыня, и посреди нее — маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает майор Херад — жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе — ты можешь жить.

Но однажды на горизонте появляется незнакомый всадник. Он въезжает в город и медленно движется по главной улице. Но, вот незадача: это не он, а она — таинственная женщина-ковбой. Никто еще не догадывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка…

www.kinopoisk.ru

DacotaДата: Вт, 08.09.2009, 15:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Фильм "Быстрый и мёртвый" - самый НЕ любимый мною в фильмографии Леонардо.
Посредственное, неинтересное кино. И даже звёздный актёрский состав не спасает ситуацию.
Для меня этот фильм из серии "посмотрел и забыл".

KatrinДата: Вт, 08.09.2009, 16:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Quote (Dacota)
самый НЕ любимый мною в фильмографии Леонардо

Я не столь категорична к этому фильму. wink Конечно это не шедевр, но и не самый худший фильм, это - обычный, весёленький вестерн, который вполне пригоден для домашнего просмотра. smile Конечно такие звёзды кино, как Рассел Кроу и Шерон Стоун к сожалению не смогли вытянуть этот фильм до высокого уровня, хотя это вообще моё убеждение, что не один актёр, будь он даже очень талантливым не сможет спасти бездарный фильм confused , но "Быстрый и Мёртвый" я не считаю таким уж бездарным, но и не шедевр конечно.

Но Лео и его герой мне нравятся в этом фильме , Кид такой хвастливый, эгоистичный, прикольный герой! mrgreen Хотя я думаю, что эти его самопохвальство и хвастовство, это не от того, что он очень смелый, а наоборот, потому-что очень неуверен в себе! В этом я согласна с Лео! wink

Сообщение отредактировал Katrin - Вт, 08.09.2009, 16:12

ЛенаДата: Вт, 08.09.2009, 22:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
В детстве я очень любила этот фильм, не знаю как бы сейчас отнеслась к нему, но тогда я даже плакала,

Сообщение отредактировал Dacota - Вт, 08.09.2009, 22:26

ЯночкаДата: Чт, 10.09.2009, 04:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Я тоже кстати плакала cry Вообще фильм-ничего особенного. Если бы Лео там не играл,я бы конечно же его и не смотрела!!!

Сообщение отредактировал Яночка - Чт, 10.09.2009, 04:26

OksiLoveLeoДата: Чт, 10.09.2009, 09:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Мне фильм понравился, по- моему, очень захватывающий и интересный, под такой фильм можно расслабиться и отдохнуть, в конце я тоже плакала.

LEOnochkaДата: Сб, 27.02.2010, 22:11 | Сообщение # 7
Подполковник
Единственное,что меня бесит в этом фильме-это то,что в самом начале они говорят:И ЛЕОНАРДО ДИКАПРИО!

Вот это буква"И" явно была лишней... mrgreen mrgreen mrgreen

Сообщение отредактировал LEOnochka - Вс, 28.02.2010, 11:43

OksanaLWDCДата: Сб, 06.03.2010, 22:56 | Сообщение # 8
Майор
У Лео здесь, конечно, роль забавненькая)) Но всё-тки не он здесь главный герой и не перетягивает в повествовании на себя одеяло, играет ровно, но и запоминается надолго.
Фильм достаточно интересен, но всё же на 1-2 раза....

BetinaДата: Вт, 09.03.2010, 19:51 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Я очень рада, что посмотрела этот фильм сравнительно недавно и пребывала в счастливом неведении, что в фильмографии Лео между его ярчайшим дебютом в большом кино в 1993 году в фильме "Жизнь этого парня" и затонувшим "Титаником" в 1997 ("Золотые годы Лео", так сказать) было вот такое вот кинематографическое недоразумение))) Конечно, как отдельно стоящее кино оно еще кое-как может смотреться, но среди других картин Дикаприо - прямо бельмо на глазу))) Прямолинейно, тупо и одно сплошное клише. Если во времена Иствуда это было модно и не затерто, ну и сам Иствуд одним своим лицом весь фильм в жанре вестерн мог отыграть, то псевдо-ковбой в юбке Шерон Стоун и вечно грустный Расслел Кроу в 90-х - это уже скорее моветон. Лео очарователен, но его непростительно мало. Да и играть там было нечего. Не пойму, как Шерон его уговорила сняться в этом фильме.

nadezhdaldДата: Вт, 09.03.2010, 20:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Betina, " как Шерон его уговорила " - ? А уговаривала?
Много было публикаций о том периоде жизни Леонардо.
Верю только Dacote.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Быстрый и мёртвый (The Quick and the Dead)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наверх