Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Быстрый и мёртвый (The Quick and the Dead)
Быстрый и мёртвый
BetinaДата: Вт, 09.03.2010, 21:07 | Сообщение # 11
Статус: Оффлайн
Quote (nadezhdald)
" как Шерон его уговорила " - ? А уговаривала?

Я не знаю, но подозреваю, что в фильм он попал с ее подачи. Они ведь были (и есть) в приятельских отношениях. Хорошие актеры в подобных фильмах снимаются или по обязывающему контракту или по дружбе :)

UrsulaДата: Ср, 10.03.2010, 00:16 | Сообщение # 12
Фильм "Быстрый и мертвый" изначально был задуман как "фильм под Шерон Стоун". И то что она являлась сопродюсером фильма давало ей право решающего голоса. Именно она настаивала на приглашении Лео на роль Малыша, и заявляла, что готова даже заплатить гонорар из своего кармана, только бы студия не предлагала другого исполнителя. Продюссеры его долго упрашивали, сам он не очень хотел там участвовать, поскольку видел в фильме только коммерцию, но тем не менее согласился. Вобщем, уломали парня. mrgreen

nadezhdald, я не Dacota, но может поверишь? smile

nadezhdaldДата: Ср, 10.03.2010, 00:42 | Сообщение # 13
Ursula, поверю! Именно этот вопрос предвидела! Зззнала! wink
Хорошо, что уломали. Такого маленького а уже пришлось уговаривать. Молодец! wink

nadezhdaldДата: Пт, 11.02.2011, 22:43 | Сообщение # 14
Dacota, я перешла - с главной страницы.
Да только что обсуждать? Если бы не вопрос ophelia я бы и не писала ничего. Самой стало смешно: читала же, а где? Вспомнила, нашла, сказала.
Сама означенная сцена если она и существует мне мало интересна, мне вполне достаточно созданного фильма. smile

DacotaДата: Пт, 11.02.2011, 22:56 | Сообщение # 15
nadezhdald, моё мнение такое: не верю я в существование той сцены. Если бы она была, её бы уже давно выложили в интернете.
А то, что об этом написано в журнале..., ну ты знаешь, как я отношусь к тому, что пишут в российской прессе smile

Сцена на самом деле была, только не с Лео, а с Расселом Кроу. В окончательный вариант фильма она не вошла, если я правильно помню (очень давно смотрела фильм).

nadezhdaldДата: Пт, 11.02.2011, 23:56 | Сообщение # 16
Quote (Dacota)
ты знаешь, как я отношусь к тому, что пишут в российской прессе

И я про то же - перевернут всё кому как захочется.

Quote (Dacota)
Сцена на самом деле была, только не с Лео, а с Расселом Кроу

Ну вот пожалуйста. С персонажем Кроу это и по сюжету логично: она спасла ему жизнь.
В фильме есть сцена в которой героиня Шерон просыпается утром в кровати Кида. он же перемещаясь по тесному помещению приветствует её словами: "Определённо, ты вчера хорошо провела время" , Шерон в ответ: "Ничего не помню". И всё. Сцены нет.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Сб, 12.02.2011, 00:09

opheliaДата: Сб, 12.02.2011, 14:30 | Сообщение # 17
ну я о существовании этой сцены знала и до прочтения этой статьи.просто не искала раньше
p/s/ а сцену с кроу я все таки нашла но не сказала бы что прям ух..

nadezhdaldДата: Сб, 12.02.2011, 17:37 | Сообщение # 18
Мне бы и не хотелось видеть такую сцену в фильме в принципе. а уж при соотношении в возрасте 36/20 особенно.

DacotaДата: Сб, 12.02.2011, 18:13 | Сообщение # 19
Quote (ophelia)
ну я о существовании этой сцены знала и до прочтения этой статьи

Об этом писали в российских СМИ ещё во времена "Титаника". И сейчас продолжают писать, т.е. переписывать из одного издания в другое то, что уже 1000 раз было опубликовано. Я эти статьи уже давно не читаю, покупаю журналы только из-за фотографий.

Я поначалу сомневалась, но сейчас уверена - никакой эротической сцены Шерон с Лео в природе не существует.

BetinaДата: Сб, 12.02.2011, 19:20 | Сообщение # 20
Quote (Dacota)
никакой эротической сцены Шерон с Лео в природе не существует.

бррр... даже представлять себе не хочу. не то, чтобы этого быть не могло, но совершенно незачем. разве что только поэтому Шерон так хотела заполучить Лео для фильма))

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Быстрый и мёртвый (The Quick and the Dead)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: