[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Перед потопом / Before the Flood
Перед потопом / Before the Flood
nadezhdaldДата: Вс, 30.10.2016, 19:55 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Статус: Offline
Фильм посмотрела сегодня в 18 чсов московского времени.
С первого кадра Леонардо восхитил: увековечил своего отца. Что может быть большей благодарностью сына отцу? Понравилось кк на примере комиксов проследил историю человечества.
Что почувствовал Леонардо когда прикоснулся к меховому воротнику? Тулуп-то из белого медведя занесённого в Красную книгу. Медвежата на перечёт как и взрослые мишки. Я содрогнулась: на одного зверя стло меньше.
Леонардо объехал множество стран на разных континентах чтобы множеством примеров довести до ума неверящим - потепление климата происходит. А правит делом в нежелании поверить в происходящее он, мериканский доллар, желание иметь растущую прибыль.
Цитата dalliance ()
в целом обычная болтовня
Так я и подозревала глядя на то как он говорил, озабоченности ни на йоту. Впрочем и другие президенты Америки на призыв Леонардо отреагировали так же.
А вот моменткогда Лео поглаживает слона хочется иметь в хорошем качестве и большом формате
Канал NG фильм показал с русским переводом. Мне с моей вистой смотреть было некомфортно из-за медленной загрузки и наконец виста зависла окончательно. Скачать бы илидиск раздобыть и посмотреть нормально.
Оля, спасибо за информацию о премьере фильма на кнале NG.
Laura замечательно - теперь на ютьюб влюбой момент можно посмотреть и наслаждаться голосом
Леонардо. его восхищённый возглас когда наблюдал нарвалов.
Лео совершенно счстливый когда прикосается к живой природе, к животным.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вс, 30.10.2016, 20:05

dallianceДата: Сб, 19.11.2016, 08:17 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата
Документальный фильм «Спасти планету» (Before The Flood), продюсером и главным героем которого выступил актер Леонардо Ди Каприо, посмотрели более 60 миллионов людей во всем мире. Лента стала самым популярным фильмом канала National Geographic и одной из самых просматриваемых в истории неигрового кино, сообщает IndieWire.

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 19.11.2016, 08:17

nadezhdaldДата: Сб, 19.11.2016, 11:50 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Очень рада такому сообщению о популярности фильма Леонардо.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Перед потопом / Before the Flood
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Наверх