[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Однажды в Голливуде (Once Upon A Time In Hollywood)
Однажды в Голливуде
LauraДата: Пт, 19.01.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Однажды в Голливуде
Once Upon A Time In Hollywood
2019

режиссер: Квентин Тарантино
жанр:
Роли исполняют: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби

Сюжет: действие фильма разворачивается в 1969 году в Лос-Анджелесе, во время расцвета движения хиппи. Главный герой — Рик Далтон (ДиКаприо), бывшая звезда вестерн-шоу Bounty Law. Питт сыграет Клиффа Бута, верного напарника и дублера Далтона. Вместе они пытаются выжить в новом незнакомом Голливуде и планируют уехать в Италию, где силу набирают спагетти-вестерны.

dallianceДата: Чт, 22.08.2019, 21:38 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Я на следующей неделе снова собираюсь. Но много не жду. Просто расслабиться, насладиться картинкой, Лео, Питтом и музыкой. Все равно в кино смотреть больше нечего.

Цитата Лёлишня ()
Просто у меня такая очередь на просмотр

Может поделишься мыслями, что достойно просмотра?

LauraДата: Пн, 09.09.2019, 19:46 | Сообщение # 182
Генералиссимус
А я вчера была рядом с кинотеатром и время было подходящее. Ничего срочного у меня не было, поэтому дай думаю, зайду. Посмотрела на афишу и ничего интереснее "Однажды" не обнаружила. Правда, когда уже шла в зал, увидела большую афишу "Смерти и жизни Джона Ф.Донована", но было поздняк метаться, меня ждал Ди smile

Понравилось также сильно. Наверное, выдержка в месяц - это только на пользу.
Наконец-то увидела целиком всю экшн-сцену! Может, и зря, потому что - то еще зрелище. Правда, снова начала хихикать в том же месте, что и Клифф. Наверное, мне передались феромоны того кислотного косячка... Но в зале было человек 15, а хихикала одна я, поэтому прикрыла варежку и в шоке впитывала эту-самую сцену. Бомбезное зрелище! mrgreen
Снова впитала в себя сцены с юной актрисой. И когда она успокаивала Рика, и когда он уже в образе держал ее героиню в заложницах. Так приятно видеть эту импровизацию, прям облизаться хотелось smile
Еще один камбэк в фильмы Лео. Я его и в прошлый раз заметила, но забыла. По приезде из Италии, Клифф заносит большой постер в рамке в дом и спрашивает, куда занести, то это же Титаник. Когда слуги расставляют картины Розы.
А сцену после титров нам не показали. Все ускакали и сидеть было стремно. Там еще была дама, знающая, что в конце, но она только на словах смогла передать это своему собеседнику. Свет включили, с метлами понабежали. Сервис, в общем. smile

Очень жду выхода фильма на носителях. Скачаю в качестве и наконец-то в оригинале!

dallianceДата: Пн, 16.09.2019, 22:41 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Посмотрела во второй раз с огромным удовольствием. 
Смаковала каждый кадр. Кроме финальной сцены разборки  smile

ЛёлишняДата: Вс, 20.10.2019, 23:26 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Пишут, что на Blu-Ray будет куча удаленных из фильма сцен:
  • Рекламный ролик пива "Old Chattanooga" c Риком Далтоном (49 сек).
  • Еще один рекламный ролик сигарет "Red Apple" с Риком Далтоном, на этот раз снятый в 1969 году (1 мин. 9 сек).
  • Полная версия выступления Рика Далтона на музыкальном телешоу "Hullabaloo" с песней "Green door" (2 мин. 55 сек.).
  • Удаленная сцена из сериала Рика Далтона "Закон охоты" (3 мин. 50 сек.).
  • Удаленная сцена из сериала Рика Далтона "Лансье": Встреча двух братьев (4 мин. 46 сек.).
  • Удаленная сцена: Чарльз Мэнсон разговаривает с Полом Барабутой и машет рукой Клиффу Буту (4 мин. 57 сек.).
  • Удаленная сцена: Рик Далтон и режиссер сериала "Лансье" Сэм Уонамейкер разговаривают на съемочной площадке (6 мин. 53 сек.).

Я больше всего музыкальное шоу жду. smile  А вы?

nadezhdaldДата: Пн, 21.10.2019, 19:02 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
на Blu-Ray будет куча удаленных из фильма сцен

Отличная новость.  
В студию, сюда их пожаалуйста.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Однажды в Голливуде (Once Upon A Time In Hollywood)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Наверх