[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Зубастики 3 (Critters 3)
Зубастики 3
DacotaДата: Чт, 06.08.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Зубастики 3
1991

режиссер: Кристин Петерсон
жанр: ужасы, фантастика, комедия
в ролях: Джон Кэлвин, Айми Брукс, Кристиан Казинс, Джозеф Казинс, Уильям Дэннис Хант, Нина Аксельрод, Леонардо ДиКаприо

На этот раз мохнатые пришельцы из космоса захватывают дом в Лос-Анджелесе. Они выгоняют на улицу всех его обитателей. Космический Охотник встает на их защиту и сам становится дичью, которую Зубастики преследуют во всех таинственных уголках дома…

www.kinopoisk.ru

MariamДата: Ср, 28.10.2009, 09:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Я смотрела его ещё в 1992 году на пиратской кассете. Хороший такой ужастик! Вчера пересмотрела. Лео такой милый! Не могла оторвать взгляд от монитора.

OksanaLWDCДата: Сб, 06.03.2010, 22:27 | Сообщение # 3
Майор
признаюсь честно не смотрела, да и не знаю стоит ли.... Ведь самому Лео этот фильм не очень нравится....

PanteraДата: Вт, 21.09.2010, 13:37 | Сообщение # 4
Полковник
Недавно "Зубастики-3" в ночь показывали по телевизору. Я записала фильм на кассету: интересно посмотреть на Лео.
Как написано в аннотации фильм снят в 1991 году, значит Леонардо 17 лет. Но, как мне показалось, фильм снят несколько раньше. И значит, Лео не семнадцать лет, а немного поменьше. Или я не права?

DacotaДата: Вт, 21.09.2010, 13:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Фильм вышел в прокат в 1991 г.
На момент съёмок Лео было лет 16, наверное.

nadezhdaldДата: Вт, 21.09.2010, 17:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (Dacota)
На момент съёмок Лео было лет 16, наверное.

А выглядит на 12...
Записала его давно, когда впервык узнала о фильме.Показывают его всегда почему-то примерно в 2-3 часа ночи, как и в этот раз.
Наверное потому что относят к ужастикам. Ужастик выдуманно-детский. smile
Одна серьёзная нотка - взаимоотношения отчима и Джоша.
Догадалась подняться вверх по странице и... на меня глянуло своими красными глазами это зубастое чудище. Господи ты боже мой! Зубов-то в три ряда, акулу превзошёл. Ну и придумали зверя. В фильме-то всё в полумраке, а тут при свете белого дня.
Лео 16 на этом фото никак бы не дала. Ему видно не очень уютно рядом с таким коллегой по фильму. smile

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вт, 21.09.2010, 18:49

PanteraДата: Ср, 22.09.2010, 13:18 | Сообщение # 7
Полковник
Фильм чуточку примитивный, но посмотреть можно.
Я всегда очень трепетно отношусь к озвучанию или дубляжу фильма. Но Лео озвучили каким-то совсем малоподходящим ему голосом.
Мне показалось, что Леонардо в этом фильме лет тринадцать, четырнадцать. Совсем мальчик. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Зубастики 3 (Critters 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх